Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Helga

Helga
Новичок

Рег.: 02.06.2009

Сообщений: 21

не законченная история))) еще только начало!

  Helga  

уже почти год хочу написать свою историю, вот решилась)))

2003год(14 лет)

Оля ехала на машине с папой, мамой, сестрой в деревню к бабушке!!!! Как она любила это время, когда приезжала туда. Год в Москве был мукой, но что поделаешь пока изменить она ничего не могла... Прошел год, но она снова здесь!!!! Ура-ура-ура! Здесь она заряжалась энергией и в мыслях именно это место называла ДОМОМ.
Первые недели 3 шли размеренно и тихо. Она ходила в гости к бабушке, проводила время с семьей, гуляла иногда с подругами, друзьями(одна из них постоянно спрашивала советы по поводу с кем остаться с тем или с тем,рассказывала про свою подругу, о том, что она встречается с Ильей...и пр.вообще у Оли часто спрашивали советы по личным вопросам, она их грамотно давала, вот только иногда смеялась про себя, что дает советы о том чего у самой ни разу не было..) вообщем ничего необычного и координального, но так она любила эти моменты и каждое мгновение ловила и пыталась надежно закрепить его в сердце, чтобы потом опять в Москве вспоминать их и было не так тоскливо.) И как и каждая девочка в ее возрасте мечтала о любви...
Прошло какое-то время. Был День Ивана Купалы. Что-то екнуло в голове и она позвонила подруге, спросила ,где они будут вечером, договорились, где и во сколько встречаются))).
Вечер начинался на лавочке, девчонки сидели разговаривали и вдруг.... как говориться празднование Ивана Купалы началось)))
Появились парни, и все с такими загадочными улыбками на лице, сразу подумалось, что-то не так... Они аккуратненько так подходят с разных сторон, держа руки за спиной. Девчонки зашевелились, Оля не понимает в чем дело, но буквально через минуту стало все понятно, потому что на нее вылили уже бутылки 3 с водой... Визг, беготня, старались прятаться(на самом деле не особо и старались), отобрали пару бутылок. Компания плавно переместилась к колонкам, начали обливать друг друга уже ледяной водой из колонок))) Вообщем Оля смотрела и участвовала во всем с таким восторгом))) И тут...
- Ой, а это что за девчонка?? Я тебя с прошлого года не помню))) Да не бойся не буду я тебя обливать)) меня Илья зовут.
- Да была, была я прошлым летом)))Оля зовут)))
И Оля с самым милым выражение на лице выливает остатки воды на него. И что-то всполыхнулось в памяти Илья.... что-то знакомое. Перебежали к пруду, поплавали вот так как были, в одежде))
Все начали успокаиваться, и тут поступило предложение пойти на костер погреться(ночь, холодно все-таки).
- А я как раз место хорошее знаю. - сказал один из парней и повел мокрый народ за собой.
Традиция "сидеть у костра" сохранилась до сих пор, хотя прошло уже 6 лет!!!!
По дороге к костру Илья глазками подмигивал Оле, пытался обнять, заигрывал как мог.
- Оля, ну что ты ко мне пристаешь!! Я вообще скромный ,не надо, ты меня смущаешь!!
- Я к тебя пристаю?? Действительно, какая я не хорошая, думала, что все наоборот)))
Все с шуткой со смехом. И тут Оля смотрит, что-то идет с ней рядом девчонка и как-то странно коситься в их сторону и вспоминает!!!
"Это же тот самый ее парень!!!!Вот я попала!!"
Пришли, развели костер.
А теперь представьте картину - все девочки сидят мокрые, волосы мокрыми прядями спадают на лицо, косметика размазалась(пытались смыть не вышло), всем холодно, пытаются согреться стуча зубами... Вообщем видок еще тот))
Илья сидел-сидел смотрел на них на всех, Оля поднимает глаза, и у нее аж дух захватило, у него в глазах было такое восхищение!!!
- Вот сижу я девчонки и думаю, какие же вы все таки красивые!!!! А в соседнем селе одни крысы!!
Приятно... Согрелись, снова началось. Пытался обнять, только Оля от него как ошпаренная отбегала.
- Что ты дикая такая??
- Какая есть...
Пришло время пойти домой, он шел как раз в ее сторону. Втроем они дошли до развилки(ее друг тоже пошел ее провожать). И Илья свернул в другую сторону. У него там стоял мотоцикл. Оля с таким сожалением смотрела ему в след.
"Увидемся ли мы завтра?? Здесь состав людей каждый день меняется..."
Уснула с лыбкой...И снились сказки)))

ответ

  Audrey  

Интересное начало Жду продолжения

ответ

  Helga  

а потом все закрутилось и время полетело....
На следующий день и последующие они общались, общались, общались...
Оля бегала по посадкам(а именно там они собирались на костер) как заведенная, смеялась, играла в салочки с ребятами, незаметно они все стали ей родными... От Ильи она по-прежнему убегала, но с интересом наблюдала, что и с той девочкой он больше не общается. Они расстались. Ей было страшно открыться перед ним... насмотрелась на подруг, которым причиняли столько боли, а он еще и живет так далеко...
Не сговариваясь все вечером шли на огонек костра в посадках. Кто приходил первый разжигал, собирал драва, а потом уже подтягивались и все остальные. Дрова заканчивались и начиналась игра "пойдем за дровами". Хитрые переглядки(как будто идем за чем-то не хорошим), шли собирать, смеяли шутили.
В какой-то вечер все решают идти в другое село посмотреть как они там поживают. Идти пешком лень...
- Илья довези нас на мотоцикле!!! Мы тебе даже бензин оплатим!! - в один голос заголосили 5 девчонок(Оля в том числе).
Довез по партиям по 2-е))) Оля испытала такой восторг от езды на мотоцикле и полюбила сей предмет передвижения.
Приехали. Зашли в их клуб. Ребята помахали ручками со словами:
- Девчонки приходите мы вас в посадках ждем))
И уехали.
- Нет ну нормально, а??
В первые 2 минуты поняли, что делать там нечего и девчонки хотятв посадки к своим. Пошли пешком обратно. Шли загинаясь от смеха "приехали называется)))". Вечер продолжался, пришли они, все так же на позитиве разошлись по домам.
Денег Илья не взял, и подружки решили купить им по бутылке пива, все-таки отблагодарить надо как-то. Естественно и про себя не забыли))
Сидели в посадках, пили пиво, общались. Илья подсел к Оле, обнял. Оля положила свою голову к нему на плечо...
- Ну наконец-то)) - сказа Илья, а Оля на эти слова просто улыбнулась. Все это время ей хотелось это сделать, но внутренняя скованность мешала ей.
- А пойдемте в наш клуб? - предложил кто-то
- Пошли!!!! - согласились все.
Всю дорогу туда и оттуда Оля и Илья шли в обнимку.
Были они там ровно одну песню, под которую девчонки станцевали "цыганочку", и пошли обратно.
- Так ты что шатаешься идешь? - спросил Илья
- Я шатаюсь? Это ты идешь и шатаешься!!
Вот только когда пришли в посадки, там сидеа его старшая сестра.
- О, Илья че это за девчонка с тобой???
Он отошел тут же от Оли. Что то больно кольнуло не приятно стало...
Теперь Оля засыпала с улыбкой на лице и ждала вечера, когда она сможет пойти на футбольное поле(сначало все собирались поиграть в футбол или просто посидеть пообщаться), а потом и на улицу и увидеть его!!!
Все оставшееся лето он пытался ее поцеловать.
- Почему ты не хочешь??
- Что не хочу?? - наивно мигала глазками Оля
- Сама знаешь!
- Нет не знаю. Скажи.
"А вдруг я его разочарую? Мне страшно... Я же не умею, я же ни разу не целовалась..." Но вслух об этом ни слова. Все только отшучивалась.
Плавно шло время, и ничего не менялось, только вот теперь за дровами ходили Оля с Ильей вместе, он обнимал ее и естественно много дров они не приносили.
Было у кого-то день рождение.
Опять подходит немного пьяный.
- Можно я тебя поцелую?
- Можно. В щечку.
- А в губы?
- Нет нельзя.
- Хорошо.
Наклоняется и целует ее в щеку. Она чуть не растаяла. Это было так нежно, просто волшебно. Да-да какой-то поцелуй в щеку мог вызвать такие эмоции!!!!
В какой-то момент в который раз начался этот монолог:
- Ну почему ты не хочешь?
- Что не хочу?
- Может пойдем?
- Куда?
- Пойдем!
- Куда?
- Сексом заниматься!
- хм... я ни разу не целовалась, а ты уже от меня вон чего хочешь... быстрый..
Его реакцию надо было видеть!!! В тот момент он ее обнимал, и она почувствовала, как он напрягся весь.
- Правда??
- (сквозь дикий хохот)Правда!!!
Он ее все равно поцеловал в губы. Не французкий поцелуй, просто поцеловал. Она летала.
Вот только когда в компании у него спросили.
- Где так долго были, что целовались???
- Нет она не умеет.
Снова больно кольнуло...
Как-то днем Оля пришла к своей подружке в гости. Разговор зашел на интимные темы.
- Во сколько ты хочешь?? - спросила подруга.
- Не знаю даже не думала об этом. Лет в 16 наверное... Тогда я уже буду знать более или менее чего хочу))
- Понятно)))
Она лежала дома и думала обо всем на свет. Как не хочет уезжать, как полюбила этих людей... "погадать что ли..."
один из вопросов :"я буду плакать из-за Ильи??" "да" "ага, щаз!!!! что я дура что ли??"
В какой-то момент он просто перестал приходить на улицу. Она ловила каждое слово, сказанное ребятами про него. Как оказалось он начал встречаться с другой... Ей было так обидно... В последний день там она так ждала его, чтобы он пришел попрощаться, но он не пришел... Прощалась со всеми со слезами на глазах.
- Я буду оч сильно скучать по вам!!!
- Приезжай на следующее лето!!
- Но это будет только через год...
- Я буду скучать...
- Мы тоже!!!
Так она и уехала. С мысльею о том, что больше не увидит Илью... Что все закончилось...

ответ

  Helga  

Когда она уезжала в Москву првожала каждый кустик, каждую травинку взглядом, прощалась, стралась запомнить каждое мгновение...
В Москве встретились с подругой, начались рассказы о лете, обменялись с ней дневниками. Началась школа. Ходили две подружки-хохотушки, постоянно рассказывали друг другу все-все-все по тысячу раз о этом лете)). Началась школа, учеба... Новый год... Ожидание весны, воспоминание о деревне, курсы в колледж(9 класс!!), потом подруга кинула Олю из-за компании парней, в которую та горела желанием попасть, Оля же не проявляла к ней никакого интереса. Все это время Оля с уверенностью в голосе утверждала, что Илья ей только нравиться, это не любовь!!!!
- Оль, если не поступишь в колледже на бюджет, придется остаться в 11 класс. Мы вас вдвоем с сестрой не потянем...
- Мам, ок, я постараюсь.
Дикое желание поступить. Не хочу в 11 класс!!!! Выпускной. Оля стояла у фантана на Поклонной Горе и сжимала в руке монетку.
- Пожалуйста!!! ПУсть я сдам экзамены в колледж на 9 балов!!!! Пожалуйста!!!!
Она бросила монетку.
Вступительные - рус.яз. - 4, матем - 5!!!! Ура!!! Я поступила на бюджет!!! Как же она была счастлива! Можно ехать в деревню со спокойной душой.

ответ

  Helga  

лето 2004 года(15 лет)

"Ну побыстрее бы пролетели эти 8 часов!!! И тогда я снова буду в деревне!!!" - так думала Оля садясь в машину. А когда уже подъехали она выпрыгнула из машины и побежала домой. "Я дома, дома, дома, дома!!!! Как мне надоела Москва со своим лицемерием, ложью и фальшивыми улыбками!!!" Странная реакция на то место куда приезжаешь только в гости. Ведь в Москве и родилась и выросла...
Первый день.
- Привет!!! Ты когда приехала?? - подошел Илья, обнял.
- Привет. Сегодня только. - Оля удивилась ,что ничего не почувствовала, как будто не было этого года и они не расставались...
"Как же хорошо здесь!!!" - Оля летала.
В клубе сидели. К Оле подбегает друг, начал щекотать, она смеется, вырывается, подходит Илья.
- Ты что к моей девушке престаешь??
- Да ладно? - искренне удивилась Оля, а внутри все пело!!!
- Ну правда же? Ты будешь моей девушкой??
Оля ничего не ответила, только улыбнулась и ушла...(как же она себя винила за это!!!)
Приехала Таня(та девушка с которой он начал встречаться в конце прошлого лета). И он с ней...
"как больно... зачем тогда ты подходишь ко мне??"
Она тоже как и Оля приезжала на лето.
Так они и встречались все лето...
Оля познакомилась с парнем, он проводил ее как-то раз домой. Она развернулась.
- Завтра мы увидемся? - спросил ее этот самый, звали его Саша.
- Приходи и увидемся.
Зашла в дом, заснула, только уже без улыбки на лице, а с мыслью: "вот привязался".
На след. день она пошла в гости к подруге.
- Приветик.
- Приветик))
- ООО, какие люди))) Приветик. пошли, мы как раз собирались лук стрич. На ножницы. - это ее брат и Олин друг вручил ей ножницы.
- Больной? Не буду я его стрич меня дома-то еле заставляют. нет-нет-нет.
Уже на грядках.
- Вот ведь... какой же ты все таки... слов не напасешься!!! ух...
Все это с улыбками. Саму даже забавляло ,как это все таки меня уговорили... Закончили работу, накормили, чаем напоили. Приехал ИЛЬЯ! Уже вчетвером сидели смеялись, общались. И тут из комнаты выходит подруга и друг(Вася). Илья обнимает Олю. У нее захватило дух, все пластилин, лепите, что хотите.
- А я и забыл, ты же девушка Саши. Он ревновать будет...
- Никакая я ему не девушка. Он меня один раз до дома проводил!!!
Илья отошел от нее. А на душе у нее стало как-то пусто. "Ну Сашенька, ну удружил!! Встречаюсь я с ним! НИКОГДА!"
Еще долго сидели так, потом разошлись, надо на улицу собираться. Тем вечером в клубе она боялась показаться. От каждого мотоцикла подруг по всем посадкам гоняла.
- Пошел он!!! Даже видеть его не хочу.
А вот еще день и все само собой разрешилось.
Илья берет Олю за руку протягивает ее Саше.
- Саш, ну смотри тебя ждут.
- (вырывая руку) Не ждет его никто!!!!
-(обиженно)Уже не ждет??
- (твердо) и не ждал!!!
"Ура-ура-ура" - пела про себя Оля.
Все лето, как только Танечка отворачивалась, Илья подходил к Оле и пытался ее поцеловать. Оля снова ни в какую.
- У тебя есть девушка и точка.
А у самой все пело внутри.
А он все подходил и подходил...
Надо сказать, что с местными подружками поругалась она. Как раз уже в конце лета. Обидно было ,что так с ней поступили. Просто бросили и все. Потом уже поняла, что оч ревновали они ребят к ней, с ними в таких хороших отношения они не были...
В последний днь он снова не пришел прощаться.
- До свидания!!!
- Ждем на следующее лето!!!! Приезжай!!!
- Я буду оч скучать!!!
- Мы тоже!!!!
"Как же тяжело.... НЕ ХОЧУ В МОСКВУ!!!"
И снова прощание, и снова не хочется отпускать взглядом свое родное село...

ответ

  Helga  

приехала в Москву. С такой грустью в сердце!!! Было не кому рассказать о том, что тяготит, о своих переживаниях... Первое сентября, колледж, Оля понимала, что здесь никто не поможет надо справляться самой. Группа оказалась просто супер. Все девчонки мировые! Поначалу сдружились с одной. У нее была похожая ситуация, почти как у Оли. Оля делилась с ней своими эмоциями, переживаниями. Все еще утверждая, что Илья ей нравиться, просто нравиться.
- Да кого ты обманываешь!!! Ты же любишь его! Презнайся себе хотя бы!!!
- Не знаю...
"А я ведь и вправду люблю!.. вот дура! Ну ничего это ведь только влюбленность, не любовь. Это пройдет!"
И каждый день Оля себя винила, что прогоняла столько раз Илью, что тогда когда он предложил встречаться, она ушла. "Дура, дура, дура,дура!Ненавижу себя!"
Одно спасало - все новое, сессия, новый подруги, новое окружение. Год прошел, сданы последние экзамены. ЕДУ В ДЕРЕВНЮ!
"На этот раз я не буду прогонять. Хватит бояться! Если он захочет я пойду ему навстречу! Если бояться далеко не уедешь!"
И с того момента ее девиз "лучше жалеть о том ,что сделано, чем о том, что не сделано!"

Цветочек
ответ

  Audrey  

Умница! Хорошо пишешь!

ответ

  Helga  

грустная и самая тяжелая наверное часть в этом рассказе....

2005год (16лет)

приехала!! Оля счастлива, рада!! Слов описать состояние просто нет. это надо чувствовать... Первый день выходя из дома(уже на улицу гулять) первое, что слышит это звук мотоцикла. У них в деревне только один человек ездиет на мотоцикле - ИЛЬЯ!!! И действительно подъезжает Илья. Из соседнего с ней дома выходит парень-Сережа. Мотоцикл останавлявается, Оля с подругой тоже остановились, поздороваться. Он сидел на мотоцикле, посмотрел Оле в глаза и...она пропала. Состоялась эта долгожданная встреча. Они смотрели друг на друга несколько секунд, но у Оли было ощущение, что целую вечность. Она просто утонула в его глазах. Хотелось сказать, что я скучала. Она сказала это глазами. Почему-то было ощущение, что он понял... Он подмигнул ей, как бы говоря, что у нас все еще будет)) Она смутилась и отвернулась)) Немного постояли и пошли в клуб. Он уехал. Оля была уверенна, что он придет. Но он не пришел, и потом она узнала, что Илья ездиет по селам...другими словами по бабам. стало грустно...
"сама виновата, не надо было вести так себя тем летом!" - думала про себя Оля.
Как-то идя в магазин в первый дни приезда.
"Блин надо за приезд что ли хотя бы пива выпить... а не с кем... подруга же не пьет". Тогда уже начинали потихоньку выпивать)). И тут выходят из посадок 2-ве девчонки, подходят.
- ООО, девчонки!! Приветик. Пойдемте выпьем за мой приезд!!! - она знает, что эти девушки не против выпить(не подумайте, не алкоголички).
- У нас денег нет....
- Фигня я ставлю!!! Приехала же)))!!!
Выпили, с одной разговорились, оказалось, что она тоже с Москвы)) Вообщем с того времени начали с ними общаться.
Прошло драгоценные 3 недели. "а мы с Ильей могли бы быть вместе в это время..."
Опять появился тот Саша... Оля снова позволила за собой ходить. Но на этот раз так просто он не ушел...
Надо было как-то убить время, Оля начала выпивать. Очень. Как-то раз она просто в хламину напилась. Потом стыдно было, она знала о том, что так будет, просто слишком больно от своей ошибки было(еще тем летом, когда ушла), себя по прежнему винила...
В таком состояние подошла к этому Саше, они начали целоваться... Потом мрак... за клубом откачивали, было плохо... Саша пошел провожать до дома...
Поцеловал, снова, снова....(вы может и не поверите, но так я целовалась с Ильей, когда мне было 14 лет)... Потом повел в посадки...Что произошло после этого я не могу дать обьяснения. Может просто навалилось - разочарование от Ильи, алкоголь... Я не знаю.
Но факт в том, что секс был, хотя и не было больно. Как Оля ненавидела себя утром!!! Было желание содрать кожу, где он прикасался. С неадекватной, в полный ноль пьяной девушкой!!! Как он мог!
На следующий день он приехал как ни в чем не бывало. Оля к нему не подходила ,противно было. Не хотела даже рядом сидеть. и тут...Приехал и Илья. Саша уезжает куда-то... Илья подошел к Оле, без слов обнял и поцеловал!!!! В тот день у нее был настоящий поцелуй, о котором она столько мечтала и именно с тем, с кем она мечтала!!!!
Приехал этот Саша подошел сзади, рывком выхватил ее от Ильи. Как Оля ненавидела его в эту минуту. Илья больше не разговаривал с ней в тот вечер...
На след. день Оля напилась, подошла к Саше и сказала, что больше ничего с ним не хочет. Начались признания в любви и пр., она по доброму(после того что произошло!) обьяснила все, что просто не хочет быть с ним.
Илья стал ездить в клуб. Предложил Оле встречаться. Вот на этом месте она начала вести себя как полная дура!!! В первый день.
- Пойдем?
-Пойдем....
Когда она уже лежала, он спросил.
- Чего ты боишься? Что в первый раз что ли?
- А что не в первый что ли?
- А как же Саша?(надо сказать, что этот Саша всем все рассказал, Оля же отрицала все полностью... стыдно было)
- А что Саша?
- У вас же с ним все было...
- Ошибаешься не было.
Когда все происходить начало ей стало больно. Сказать, что Оля была в шоке эт ничего не сказать. В тот раз не поучилось у них ничего.
На следующий день все было шикарно.
А на след. он сказал.
- Я свободен.
Даже не ей, ей просто передали его слова.... Но она знала ,что это правда, т.к. он больше не подходил... Вот тут и начало сбываться гадание... Она плакала, в подушку, чтобы никто не слышал и не видел.
Как-то вечером Илья позвонил и сказал, что им надо поговорить.
- Хорошо я тебя буду ждать на костре.
Ее в тот вечер буквально силой увозят "за пивом" друзья. Не хочет ехать, затавили. Сказали, что быстро вернуться... Вот только вернулись в 3 часа ночи. Подруга потом рассказывала, что Илья весь издергался весь.
- позвоните ей, где она!!!
"Зачем они меня силой увезли?? НУ почему все так криво получается!!!"
К тем девушкам, с которыми пили в день приезда она очень подружилась и искренне полюбила их. Но вот пришло время им уезжать. Они пошли на шашлыки, чисто женской компанией, а был дождь и девчонки перебрались в заброшенную котельную. Приехали какие-то парни, кот. они не знали. Посидели в их компании минут 30 и начали собираться. На выходе один из парней остановил Олю. Затащил обратно. Втрой караулил ее подруг.
Ударил один раз ,ударил второй, третий. Когда решил, что достаточно запугал взял камень.
- Вот если будешь рыпаться камнем воспользуюсь, а потом я с тобой такоей сделаю сама себе рада не будешь, и подружкам достанется. Садись, я не буду тебя насиловать, просто ты сделаешь мне приятно.
- Пожалуйста не надо...
- Садись.
Удар.
- Пожалуйста не надо - как заклинание повторяла Оля.
удар
- Садись
В это время Олины подруги прыгали через забор, там работал знакомый парень. Этот парень появился в дверном проеме как ангел. (сори за пафос, но это действительно было именно так). Свет в это здание пробивался через эту дверь и он встал так, как будто у него нимб над головой)))). Он протягивает Оле руку.
- Пойдем. Я здесь. Все хорошо.
Она берет его руку, подруги подхватывают и бегут оттуда. Истерика, слезы, которые она сдерживала там, боялась, что еще хуже будет.
А на след. день подруги уехали. Она осталась там одна.
Идя в бар, ее обнимал другой парень. Она даже не знала его!!! Ей было все равно. Вчерашнюю ситуацию, то что произошло с Сашей она старась загнать в себя, чтобы не думать не вспоминать...
В баре. звонок на сотовый. Илья.
- Ты где?
- Я в баре.
- С кем ты стоишь?
- Одна.
- А с кем шла?
- Я его не знаю. Сам обнял.
- А ты не против. Поговорить хочешь?
- Хочу.
- Приходи.
- Как домой пойду приду. - "я больше не хочу унижаться"
В итоге Оля через 15 минут идет к нему, туда, где он был. Приходит, начинается допрос с пристрастием. Где тогда была(когда за пивом ездили), с кем и пр. Рассказываю. Казалось бы с какой такой стати! Они же не пара. Ей все равно, хочет, чтобы он был рядом.
- Илья мы до твоего звонка не виделись 14 дней!
- А ты считаешь?
- Считаю представь себе!
- Что ты какае-то не такая сегодня...
- Вчера трудный день был...
- Что произошло?
- Меня избили, чуть не изнасиловали...
Как ей хотелось, чтобы он обнял, сказал, что все хорошо... Нет. Как будто дерево стоит рядом, ни одной эмоции. Оля даже взгляд боялась поднять на него.
- Я хочу быть с тобой...
- Ты серьезно?
- Да я хочу быть с тобой...
В это время подходит компания. Оля с Ильей идут к ним. Пока Оля стоит с подругой разговаривает, краем глаза замечает, что Илья стоит уже в обнимку с девчонкой, видит как он наклонятся, целует ее...После того, как она ему так открылась!
Слезы... То, что пыталась сдержать начало бить фонтаном. Все: и попытка изнасилования, и ситуация с Сашей, и с Ильей, и то что подруги уехали. У нее начинается истерика...
- Оля, что с тобой??? - подруга в шоке...
- Я просто хочу, чтобы подруги приехали. Мне их не хватает.
Каким-то образом Илья оказывается рядом, уводит ее от компании. Ей так хочется, чтобы он обнял.
- Успокойся, не люблю когда девушки плачут. - жестоко...
Оля пытается взять себя в руки. Потихоньку успокаивается. Илья берет ее на руки, относит в посадки... В эту ночь Оля потеряла девственность.
С любимым как мечтала... Только правда не такая уж и розовая оказалась. Что сказать еще про это лето? Оставалось около недели до ее отъезда. он не звонил, не приходил. Видели они 1 раз после этого, когда пили вместе... Она уезжает... Снова даже не прощались

Запись из форума "Как мне его забыть??"
"Познакомились мы 3 года назад. Видемся только летом. Сразу он запал мне в душу, но решилась с ним встречаться только этим летом. И поняла на сколько он мне дорог... Я чувствовала, что не безразлична ему... Между нами была взаимосвязь, особенно, когда мы смотрели друг другу в глаза! Но я уехала, а он остался... Не виделись 3 месяца , а забыть его не могу, уже 3 года не могу. Недавно узнала, что он не может забыть свою бывшую... Передала ему, что бы боролся за свое счастье. Правильно ли сделала? Чувствую себя опустошенной. Я отдала всю себя ему, а он... Что делать? Смогу ли забыть? Но я не хочу забывать. Просто больше не хочу боли... А он... он пусть будет счастлив! Я права? Или все же стоит бороться?"

ответ

  Helga  

Уезжая на этот раз она даже не обернулась. Где-то слышала, что если оборачиваешься, куда-то уезжая, будешь скучань сильно. А она не хотела скучать. Первые недели были как в тумане. Ближе к новому году уже начала созревать мысль о том, чтобы занять как можно больше свободное время, пойти работать. После Нового года и дня рождения(17 лет!) она устроилась в МакДак. Знала, что там тяжело работать. Думала, может забудет обо всем. Перед сном лишь бы не думать о нем! Закрутилась новая жизнь, новые друзья. И в колледже, стала общаться с другими подругами. Пьянки, пьянки, пьянки... истерики мамы - увольняешься, заколебала гулянками своими. Нет. Оля не собиралась увольняться. Она от всей души полюбила МакДак и новых друзей. Просто она хотела не думать... Депресию развевал вальшивый смех, алкоголь. Друзья удивлялись.
- Оля, а какие сигареты ты куришь? Постоянно веселая??
- Винстон легкие. воооон в той палатке покупаю. настоятельно советую)))
Но ради работы она не собиралась отказываться от поездки в Мелюковку. Она все еще ее ждала... Сидела в автобусе и плакала. Не хочет увольнятся, но и хочет на лето в Мелюковку... Приближались майские праздники, подруги(Оксана и Саша), те из деревни, кот. жили в Москве, пригласили с ним съездить в деревню.
- Поехали!!!! Я только "за"!!!

Радость
ответ

  Helga  

Сообщение от Audrey;62925
Умница! Хорошо пишешь!


Спасибо))))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.