Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Helga

Helga
Новичок

Рег.: 02.06.2009

Сообщений: 21

не законченная история))) еще только начало!

ответ

  Audrey  

Жду продолжения

Хорошо
ответ

  Audrey  

Таки мы ждемс продолженияс

ответ

  Helga  

Ехали в машине они с братом и тетей Оксанки и Саши(они сестры).
3 милые девочки.
- Девчонки смотрите, через 12 км мы будем в Мелюковке!!
- Ага, так соскучились!!!
Брат сидит ухмыляется. "Да уж наивность признак молодости"(самому только 24 не такой уж и старый).
Вечер. Они пришли в клуб. Там уже брат вместе с общими друзьями!
- И что делать будем?
- А была не была!
Подошли.
- Что мелкие? Проставляться пришли??? ха-ха-ха
-Да.
Вместе с этими словами достается водка, закуска и пр.(вспомните ,что в машине были такие милые девочки ,а тут 3 оторвы))))
Началась гулянка, вместе с танцами, фотками, вообщем Оля отдыхала так, чтобы просто не видеть, что он стоит рядом, такой родной, такой любимый...
В какой-то момент Оля решает зайти за клуб. Потянуло что-то туда. Видит, что сцепились 3-е, пьяными мозгами понимает, что один из них Илья...
- Ребята ну что такое?? Расходитесь. - подходит пьяной походкой, пытается разнять. Хватает Илью за руку, дергает его на себя. Он тоже не особо трезвый отлетает от них. Слава Богу, что ребята драться не особо хотели. Двое уходят.
- Пошли у них тут любовь, сами разберуться.
Илья порывается пойти за ними, но Оля крепко повисла у него на шее.
- Сначало успокойся, а потом пойдешь
- Отпусти - со злостью говорит Илья
- Нет, сначало успокойся.
Он толкает ее, Оля хватается за него, оба падают.
Представьте с какой силой надо было толкнуть человека, чтобы упали оба. Но ей было все равно главное, чтобы с ним было все хорошо, а если он догонит этих двоих неизвестно что они сделают...
- Отпусти я же сказал!!! - еще раз отталкивает.
От усталости и нервов болят руки, больно держать его, руки соскальзывают и она падает. Он уходит. Она хочет встать и пойти за ним, но Илья уходит в другую сторону и Оля продолжает сидеть на земле и слезы обиды текут по щекам. В момент, когда Оля упала пришла Оксана. Она села рядом, просто слушала, просто обнимала.
- Он швырял меня как дрянь какую-то!!!!! Как тряпку половую!!! Ну неужели я заслуживаю такого свинского отношения к себе???
Истерика, обидно, больно, невыносимо понимать, что любимый так поступил с тобой... Кое-как успокоилась, потом разошлись по домам. Пол ночи проревев она уснула.
На следующий вечер Оля пришла. Включила пофигистку(у нее уже было много образов и девушка-котенок и стервы и пр...)
- Ха-ха-ха как здорово мы погуляли вчера!!! А Илья жег! 3 драки!!! Что с ним было вчера? - Оля смеялась как могла искренне.
- У него мотоцикл угнали.
- Аааааа.
Оля знала что значит для него мотоцикл. "Тогда понятно почему он себя так вел". Дура она - тут же его простила. Дура.
Подошла подруга, жаловалась на свои проблемы с ее парнем.
- Оль, я не понимаю пчм он так себя ведет!!!!
-Сидор, пойдем поговорим??
- Пойдем поговорим.
- Ну и что с тобой происходит?? - начался длинный разговор.
Звонок.
- Счастья вам, любви, давайте удачи!! Как ты могла?? Дрянь!!
Это звонила та самая подруга.
- Ир, ты чего? Ты же знаешь ВСЕ! Я же тебе всю душу наизнанку раскрыла, а ты мне такие вещи говоришь? Пошла ты...
Минус одна подруга... Обидно, снова боль. К друзьям она относилась, как святым, очень их любила и ценила.
След. вечер.
- Пойдемте к Олегу на хату?
- Пошли.
Сидели пили.
Звонок.
- Оля приходи в клуб, я тебя жду.
- Ну не знаю Илья, как карты лягут, если смогу, то приду. Пока
- Я тебя жду.
5 минут, 10, 15.
- Люди я в клуб хочу, пойдемте???
- Не мы не пойдем.
- Ну тогда я одна. Увидемся, еще приду)))
- Нюс и что ты хотел??
Подходит без слов обнимает, целует. "Зачем предьявляеть как было больно чувствовать себя тряпкой, которую швыряют на право и налево?? Зачем? Ведь мы только на вечер вместе, потом он снова уйдет..."
Этот вечер был волшебным! Берет на руки.
- Ты как кукла! Моя кукла!!!
- Илья...
- Пойдем???
- Куда? Зачем??
- Как будто ты не знаешь.
Страшно отказать, она знает, что он уйдет.
Делает вид, что не поняла. Целует, целует, целует. Никуда не отходит. Весь вечер рядом. Приходят все остальные с хаты. Оля счастлива, ведь ее любимый рядом!!!
- Поехали. - говорит Илья своему другу.
- Ты чего так рано?
- Да вот Ольга не хочет со смной ехать ко мне. Поехали.
"Как он может все это говорить??? Господи за что??"
Даже не попрощался... уехал.
- Вот девчонки, сидели мы без вас дома, курили, почти не пили, по селам ездили, приехали вы и устроили здесь хаос!!!!
Эта фраза стала крылатой у них 3-их.
Вот и все. Последний день закончился.
"Я ведь его люблю. Сильно. Что делать? Ведь настоящая любовь взаимна?? Значит это пройдет, надо просто ждать."
Вот и все. Снова Москва.

ответ

  Helga  

2006 год.(17лет)


На этот раз ждать поездки пришлось 2 месяца.Сданы все экзамены. Оля взяла на работе 1,5 мес. отпуска за свой счет. В деревню Оля поехала с подругой - Надя.
Пришли в клуб. Подошли все ребята. Так классно было наблюдать как толпа разного возраста подходит к клубу.
- Надя знакомся - это Петя, Федя, Сережа и пр.!!!!
- Вася, иди сюда. Надя знакомся это мой друг Вася(тот самый к которому она тогда в гости ходила).)))
- А мы познакомилисб уже.)))
- Вот вы... Меня подождать не могли.)))
Смех, веселье, шутки.
- Смотри вон Илья стоит.
- Вот этот? Ой какой симпотичный.
- Думаешь? А его внешность никогда не нравилась. Если только телосложение...
- Вообщем так Надюх, смотри - Денис вон тот, Олег вот этот и Женя, тот который у стола запомни их и их ты не трогаешь. Они Оксом и Сашей забиты. Остальных пожалуйта. Зажигай с кем хочешь.
- ОК.
Интересно пчм так получилось, что она проводила время именно с этими 3-мя? Одним вечером с этим, вторым с этим, в третий с другим???
На след. день приехала Таня. Илья с ней(((.
Танцуем с Надей. Как уже вошло в привычку пьяненькие.
- Ну что Надь, как Илья тебе??
- Не знаю я с ним не общалась. Только одного не пойму, пчм он стоит с ней, а смотрит все время на тебя???
- Правда??? - сердечко ек-ек-ек...
- Оль, пойдем поговорим?..
- Вась, хочешь пойдем.
- Оль, послушай ты мне очень нравишься. Я люблю тебя.
- Вася.. прости.... я не могу ответить тебе тем же.
- Оль, я просто хочу, чтобы ты знала. Мне не нужно, чтобы ты отвечала мне тем же. Я просто хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Будь счастлива, ладно??
Встает, уходит.
"Такого не бывает!!! Я не хочу терять друга!!!"
- Вася, подожди!!!! - обнимает его - прости меня, прости!!! Я тебе не хотела делать больно!!!
- Все в порядке. забудь.
Тем вечером, проводив Таню домой Илья пришел к ихней компании. Подошел к Оле. Целует. Она пьяная, к тому же на душе гадко. В тот вечер она с ним переспала.
Придя домой, Надя начала рассказывать как классно она провела время.
- Надь мне плохо...
-...(не хотя)что случилось?
- я с Васей поссорилась.(слеза пощеке)
-ааа. А я сегодня потанцевала с Федей, потом меня подошел обнял Сережа!!! Все так классно!! ТАк здорово!!!
- Надь ты меня слышишь вообще??
- Слышу онечно. А ты видела какие классные парни приехали? Я и с ними познакомилась.
- Не ново. Мы так каждый день поводим.
СМС Вася:"Я не знал, что ты такая..."
Ответ:"А я вот такая плохая. Извини если разочаровала".
Слезы. Надя продолжает о том, как все супер.
- Надь, давай спать я устала.
Уехала Надя. Оля уже привыкла к ней, просыпаться, болтать с ней, смеяться...
В оставшееся лето Оля была с Ильей только на правах любовницы. Официально он встречался с Таней, обимал ее, целовал, провожал домой. Потом был с Олей. Они только спали вместе, а потом расходились по домам.
- Илья давай поговорим. Пожалуйста!
- У меня дела. Завтра давай.
- Завтра меня не будет здесь.
- Я тебя найду.
Оля начала гулять. "Ты с другой?Что ж смотри и я не одна". Понеслись парни для всех она была со всеми, целовалась, обнималась, но дальше никогда не позволяла им заходить. Она просто сама не могла принять никого, кроме Ильи. Хотя бы ревность она точно видела.
"Зачем? Зачем он так со мной?? Я же вижу, как он смотрит, обнимает, целует. Это не может все просто так быть!"
Но они так и не поговорили. Оля еще больше привязалась к Оксу и Саше, еще больше полюбила село, еще меньше хотела уезжать...Но пришло время. Снова отъезд, снова слезы...
-Я буду очень без вас скучать!!
- Приезжай на НГ!
- Приеду)))

ответ

  Helga  

девочки!!! оставляйте коменты если интересно)))

ответ

  Helga  

Москва.
Первый день она приехала и понеслось. Оля просто сорвалась. Свои рыдания она превращала в смех. Она хохатала над шутками, она и раньше была душой компании, а теперь без нее в любой компании становилось серо. Она всех заводила, она стала близкой всем. Но про ее раны и шрамы на сердце не знал никто. Ей рассказывали про свои проблемы, она давала советы.
- Оля, откуда ты все знаешь? Я слушаю тебя, делаю так и все правильно. Все решается.
Эти слова она слышала постоянно, а у самой сардце кровью обливалось.
"Будьте счастливы, я уже не смогу быть счастливой"
Она радовалась за достижения других. К ней шли и с хорошими новостями. Она не завидовала, она разделяла радость.
В мечтах появился маленький мальчик. С ЕГО ямчками на щеках. Просто летом она видела его детскую фотографию. Вот у этого мальчика, ее сына, который был в мечтах, были его ямочки и его глаза.
"2 года назад у него сгорел дом... Он так изменился. Для деревни это действительно тяжелое испытание... Может поэтому он такой стал? Как я хотела быть с ним рядышком, чтобы поддержать... Сережа умер на его руках... Я же чувствовала, что ему тяжело тогда... Как мне хотелось быть рядом с ним тогда! Это все его изменило... Как же ему тяжело... Ненавижу Москву!!!"
- Оля ты лучшая! Мы тебя оч любим.
- Не правда. Я не лучшая.
"Если бы была, Илья был бы со мной"
Она начала таскаться по клубам, по квартирам, зажигать с парнями, и пить, пить, пить, пить...
Секса не было не с кем, кроме него...
- Тебе надо попробывать с кем-нибудь кроме него. Легче станет. Просто он у тебя один был. - говорили подружки, кто знал эту историю.
- Я не могу. Пыталась, но не могу. В последний момент воротит. До сих пор не привыкла, что меня целует кто-то другой. Я просто не могу.
Как-то на квартире она поцеловалась с Андреем. Потом отскочила от него.
- Кто-то мне про свою девушку заливал 15 минут назад.
Стала его недолюбливать. А потом наоборот. Что-то проснулось к нему. Стало приятно общаться. С ним было спокойно...
"Какая я мразь!!.. Нормальный человек так себя не ведет. Пьянь. Шалава. Ненавижу себя!!! Единственное, за что не обидно, что мой первый стал Илья, я ведь его действительно люблю очень..."
"Как больно.... Надо забыть-забыть-забыть. Настраиваться на позитив!! Хватит грустить!!!"


Запись с форума "Как мне его забыть" 02.12.2006
"когда я писала это кажется что прошло 100 лет(моя запись 28.11.05). знаешь, когда я увиделась этим летом с ним он встречался с другой. он встречался с ней все лето, а я так была на вечер, но все равно я ловила каждый его взгляд, каждое биение сердца, когда он обнимал меня!!!! а знаешь почему? мое сердце уже тогда знало , что в последний раз все это. на его Дне рождения все было потрясающе. ЕЕ не было и он был со мной. Это были идеальные отношения двух влюбленных. а после в который раз очки розовые слетели и разбились. не тогда нет. просто в Москву вернулась и думать начала, а не любить. было сложно, но поняла что не любит он меня. и сейчас потихоньку по немножку я его забываю. я работаю в Маке. там есть один парень, который мне очень нравиться. я радуюсь как маленькая девочка, когда он на смены выходит. мне приятно когда он сидит рядом, когда смотрит на меня. у меня душа поет. знаешь сколько этого не было? 4 года... я уже даже отвыкнуть от таких ощущений успела. Самое главное, что не к тому уроду, а к хорошему парню. я знаю, я вижу, что он хороший. может что-то получиться? ты как думаешь? . У тебя все будет отлично. ты главное верь. я верила. главное веру в людей не потеряй. я была на грани этого. и главное всегнда помни ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

13.12.2006
"Я начала забыавть его, начала жить своей жизнью. а он гад(шучу конечно) как почувствовал. позвонил, сказал, что будет меня на Новый Год ждать( я приехать туда должна). Сказал, что мы поговорим о нас, выясним что происходит.... Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!! и сейчас понимаю, как не просто забыть его. даже когда вот-вот думаешь забываешь, а вот так... Я хочу быть только с этим человекрм. вспоминаю сколько пережила... сколько испытала, сколько слез из-за него... и все равно тольком с ним.... Страшно туда ехать... вдруг опять разговора не получиться. вдруг опять что то не так будет. К стати с той девчонкой он тоже лишь бы с кем нибудь. А летом меня на нервы разводил. Мол, ты гуляешь, я тоже. А я вижу как с ней стоит и на меня смотрит. Просто кто-то ему про меня наговорил гадостей , он поверил. просто хотел поверить, я здесь он там. думает безнадежно. Я думаю, он просто не поверил, что я его полюбить смогу... А может врал. Но не может человек так смотреть просто так... не может так целовать, так обнимать... даже когда мы за руки держались..... Так вот. позвонил он мне. Все просто вспыхнуло еще сильнее. А тот парень он уже просто не нужен......... (шучу). Мне хорошо с ним. Но только друг. Представляешь как человек себя накрутитьт может, что другие парни только друзья и не больше. 4 года я смотрю на других парней как на друзей. 4 года пытаюсь забыть его встречаясь с другими. А вот спать могу только с ним... и меня никто так не целовал как он. когда ноги слабеют, земля плывет и пр. и вот когда я селала какие то продвижения... он позвонил. Нормально? он никогда мне не звонил. А тут аж 2 раза. Во второй раз с подругой общались моей. Он ей тоже:"Я хочу чтобы она приехала, я жду ее!" А мне страшно... "


Предстояла поездка в деревню на НГ и свои 18 лет она отмечать будет там же!!! Ее пугала неизвестность, но разговор, который должен произойти пугал еще больше...

ответ

  Helga  

Как же все таки больно, когда понимаешь, что надо ставить точки и больше никогда у тебя с этим человеком ничего не будет, т.к. знаешь, что если открыть рану она еще дольше будет затягиваться.
"Я поговорю с ним, выясню все вопросы и все. Я буду забывать"
Деревня. Приехали.
Хата друга. Она сидела на кравате за столом и рука лежала на его углу. Она безумно нервничала, он сидел рядом во главе стола. У нее уже вошло в привычку смеятся, шутит, заводить всю компанию.
Он положил свою руку ей на руку. Она аж вздрогнула. Эти эмоции невозможно описать. Такая нежность прокатилась по всему телу. Сердце запрыгало галопом, потом остановилось, а потом снова пустилось в скачь. Как же она по нему скучала!!!!!!!
- Илья пойдем поговорим??
- Пойдем.

Цветочек
ответ

  Audrey  

Да уж... Тяжело тебе было... Прости за примитивность, но все же мне кажется, что если бы ты не приезжала в деревню и старалась бы о нем не думать, то ты все равно забыла бы его. Время лечит. По себе сужу.

ответ

  Helga  

- Ну и о чем ты хотела поговорить?
- Я... вообщем... я хотела просто выяснить все...
- Что?
- Илья ты знаешь я ведь любила тебя....
- Вот видишь любиЛА же.
- Или люблю... не знаю...я запуталась..
- Что происходит между нами?
- Ничего. по-моему все супер.
- Ясно... Ладно забудь.
Тем вечером они были вместе. Все было как в сказке... но разговор ,который она так ждала прошел так смазанно....
Новый Год. Пробили куранты.
Оля начала всех поздравлять, подарила всем открытки с поздравлениями. Подарила и ему...
- Илья я желаю тебе найти свою вторую половинку!!!!
- Спасибо Ольчик)))
Целует ее, обнимает, берет на руки и нечет смотреть салют.
Около 2-х ночи он берет ее за руку, берет бутылку вина, 2 стакана и отводит ее в отдельную комнату. У нее сердце чуть не выпрыгнуло. Все было как в сказке...
Вернулись к народу, он тут же подсаживается к другой и целует ее...
Слезы душили, но...
- Блин народ, Новый Год сегодня или как??? наливайте не стоим, не спим еще рано!!!!!!! - кричит она сквозь слезы.
- Давайте выпьем, чтобы в Новый Год все сбылось!!! - она боиться отстановиться, иначе зарыдает.
Илья уснул. Пьяный слишкойм был. Она подошла к нему, положила аккуратно на кровать. Ей было плевать, что выглядит как последняя дура, ведь другая просто встала и ушла, а она перед ним как наседка прыгает. "Главное ,чтобы ему было хорошо". Легла рядышкой с ним спать. Проснулась она от того, что стало холодно - он и еще ребята ушли в магазин за добавкой.
После они сидели разговаривали, смеялись, все было так по-доброму. Он смотрел на нее, улыбался. По-доброму, искренне... Но та девушка стояла перед глазами...
День Рождение 10 января. Оля была счастлива!!!
Пришла в клуб. На пороге ее встретил Илья.
- С Днем Рождения Ольчик. - поцелуй в щеку. Тот самый, что и в 14 лет... такой же нежный и необыкновенный...
- Тебе сегодня можно делать все что хочешь!!!! тебе 18 лет - говорили ей друзья.
Она смеялась, танцевала, и снова пила-пила-пила.
Она стоит посреди клуба и тут подходит Илья, целует. Потом еще, еще, еще.
- Мне надо уехать, но я приеду через полчаса. Дождись меня!!!
- Хорошо.
- Только дождись.
- Договорились.
Через 15 минут ее зовут на хату, все из клуба уходят.
- Нет, мне здесь хорошо, я потом приду. Правда.
- Пойдем!!! - набирают номер Ильи. - на поговори с ним.
- Оль иди на хату, я сейчас подъеду.
Она пошла. он приехал. Все просто чудесно. Уходя он снова целует ее в щеку
- Пока Ольчик.
- Пока.
Глядя ему в след она попрощалась с ним НАВСЕГДА. Он ушел. А она написала ему смс "прощай". И уехала в Москву.
В Москве начался жуткий депресняк. Но позволяла остановиться она себе только на 5 минут. Это одна песня. Она слушала ее и говорила про себя прощай, прощай любимый. Она уже поняла на тот момент, что ее чувство слишком сильное и просто так оно не уйдет. Она уже не видела света, дальше по тунелю был только мрак. Но вот Андрей ее снова как-то поцеловал и она решила будь что будет!!! Попробую с ним. Говорят "клин клином выбивают"


Запись с форума "Как мне его забыть" 30.04.07
"Знаешь я тоже думала, что это оно... вот только... вот так все вышло. А знаешь я ведь ездила к нему зимой. Поговорили(я в таком шоке была, до последнего думала, что не захочет), а потом я начала просто прощаться с ним. Не подумай, не на словах. Просто когда вместе были, когда он с другой сидел, когда спали, когда на Новый Год заснули в обнимку на кровати, когда он поздравил с Днюхой(10 января было)... Последний раз в тот вечер я его и видела. Мы попрощались с ним до банального просто - просто поцеловал в щеку и сказал "пока Ольчик", а я посмотрела ему в след и попрощалась. попрощалась навсегда. написала смс, типо "пиши, если захочешь пообщаться, я искренне хочу, чтобы ты нашел свою вторую половинку, прощай". 2 раза звонил в ту ночь, а я так и не взяла трубку. смелости не хватило. потом сама позвонила. поболтали с ним, просто как друзья. А знаешь почему забыть смогла? 1 - поставила точку. 2 - сама радовалась, что смогла это сделать. 3 - нашла человека с которым также хорошо. Страдала я эти 4 месяца , конечно это тоже было, и с этим парнем толже не все гладко, потому что постоянно думала, а вдруг также будет, как и с ним? да и у него в личке не все гладко было... я не знаю что будет дальше... но я живу теперь только одним днем... И я знаю что все хорошо будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так должно быть, а по другому и быть не может!!!!! Правда ведь? Его я тоже вспоминаю. иногда... совсем чуточку, это ведь ничего страшного?!"


еще не конец. продолжение следует

ответ

  Helga  

Сообщение от Audrey;63091
Да уж... Тяжело тебе было... Прости за примитивность, но все же мне кажется, что если бы ты не приезжала в деревню и старалась бы о нем не думать, то ты все равно забыла бы его. Время лечит. По себе сужу.


не представляешь сколько себя ругала за свою слабость... Старалась не думать, не помогает. Много чего перепробывала... че т ничего не помогло...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.