Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for lissa

lissa
Новичок

Рег.: 06.05.2009

Сообщений: 17

не гадайте на любовь

  lissa  

Мой любимый нежный мальчик...
Ведь все было так хорошо! А ты попал в самую распространенную человеческую ловушку...

Когда-то мы были вместе. ОН и я чудесно подошли друг другу. Вместе дурачились, валялись перед телевизором и недосматривали кино ), гуляли в любую погоду, забывали обо всех вокруг (даже в час пик в метро)...Помню его лицо, когда он смеялся его глаза выглядели примерно так ^^ - очень мило!
Я его обажала, а ОН обнимал меня и целовал своими восхитительными губами.

ответ

  Audrey  

А где он сейчас?

ответ

  lissa  

Сообщение от Audrey;63060
А где он сейчас?


Сейчас он на расстоянии телефонного звонка, сообщения по интернету, случайной встречи на улице или в метро....казалось бы так рядом, но что-то мне подсказывает, что мы с ним долго не увидимся...

ответ

  Татьянка  

lissa, ты так описываешь трогательно , так что же случилось с ним?

ответ

  Лила  

да,что случилось-то?

ответ

  Audrey  

Мы ждем...

рассказываю все по порядку...:)

  lissa  

О нашем счастье...

Как-то мне нужно было выбрать подарок для моей подруги. Нас, вообще, трое - мы знакомы еще с художественной школы и давно дружим. Любим делать друг другу помимо всяких украшений и подарочков что-то еще своими руками. В этот раз вдвоем (с одной из моих подруг) мы решили сами украсить красивую однотонную кофточку для подарка.

Я попросила СЛАВУ (МОЕГО любимого) помочь мне в поисках.
Нужно сказать, держался ОН молодцом! Не капризничал и терпеливо ходил со мной по всем магазинам, помогал выбирать...С НИМ это проходило так весело, что я иногда забывала, то ли я попросила ЕГО помочь мне с подарком, то ли я поиск подарка сделала предлогом, чтобы походить с НИМ по магазинам!... Порою, то в одном, то в другом отделе я замечала завистливые взгляды девушек-продавщиц, и не могу сказать, что мне это не льстило..

Наконец, мы выбрали самый лучший вариант и решили посидеть в одном из кафешек ресторанного дворика (на третьем этаже). Мы заказали 2 больших вкусных сэндвича. Мой был меньше, но и он казался мне просто огромным...я не знала как к нему подступиться, а СЛАВА смешил меня до коликов и сам веселился, не переставая ..ОН сказал, что я так мило ем, и такими смешными кусочками, да еще, когда жую, выгляжу невероятно задумчивой...и это его сводит с ума..

Мне было очень хорошо. Между нами не было ни единой преграды, и каждый был самим собой. Наши ноги соприкасались, да и руки от них не отставали, то и дело наши пальцы переплетались. Целуясь, мы смеялись и ,смеясь, целовались. Сидели очень близко друг к другу и совершенно не замечали бега времени.

Помню, как на секунду я случайно встретила взгляд одной из девушек, которые сидели за нами. Я не забуду этого взгляда, в нем было столько зависти, что я поспешила отвести глаза...

...как в зеркале я увидела то, какой идеальной парой, видимо, мы казались всем вокруг...И это было правдой...

моя подруга (в принципе, самостоятельная история)

  lissa  

Кстати, вспомнила о том, что хотела рассказать про подругу. Про ту, на дне рождении которой мы познакомились с моим, уже бывшим, парнем Ильей. Об этом я писала в предыдущей теме ("я с трепетом написала: кажется я стала часто думать о тебе...").

Лена, так ее зовут, и она была одной из моих самых близких подруг. Мы были знакомы уже 5 лет - на протяжении всего института мы дружили очень тесно и доверяли друг другу, как только могут доверять друг другу лучшие подруги.
Она самодостаточна, миниатюрна, упряма, остроумна. После того, как я перевелась с нашего факультета на другой, мы не потерялись, а стали даже еще лучше общаться. Встречаясь, мы обсуждали наших (уже моих бывших) оболтусов-однокурсников. На всю группу она была одной из 3х девушек, ну и конечно же, самой красивой и интересной. Поэтому я не сомневалась, что она будет крутить парнями, как захочет (без всяких драм, конечно, т.к. все они еще такие малыши )

Лена довольна сдержана, и редко бывает откровенна. Порою даже сложно понять, что именно она думает о той или иной ситуации. Но, зная ее характер, я прекрасно уживалась с ней, и мы обе получали большое удовольствие от нашего общения.
Относительно парней она всегда руководствовалась высокими стандартами, которым было очень сложно соответствовать. Поэтому я не помню, чтобы при мне у нее были какие-то серьезные отношения (кроме летних романов).

И вот, наступил ее день рождения. Она, в самом полном смысле слова, ужасный домосед и справляла всегда ДР дома, как и полагается с салатиками . Нас было немного - человек 5. Из них всего 2 мальчика. Я удивилась, что она пригласила Илью, т.к. она мне о нем ничего не говорила. Иногда отзывалась о нем саркастично, впрочем, как и обо всех других.

Затем, как я уже рассказала в другой истории - мы познакомились с Ильей и через какое-то время стали встречаться. Причем, сразу, как он меня проводил до дома, я позвонила ей и спросила - нравится ли он ей и если нет, то не будет ли она против, если у нас с ним что-нибудь закрутится...Она меня уверила, что все впорядке, и сказала, что он сам разговаривал с ней по тому же поводу обо мне - это было забавно ))...

Но не все так просто...

Мы и раньше, бывало, могли не видиться месяц из-за различных обстоятельств, но всегда потом созванивались и встречались. Когда я ей позвонила, это было за месяц до ее защиты. Такое событие - я очень хотела быть там, ну или по крайней мере (я же знаю, это нервное мероприятие) просто отметить уже по факту сдачи. К тому времени мы уже несколько месяцев, как расстались с Ильей, и я уже даже встретила моего любимого...

Я работала, училась, в общем, закрутилась. Прошло больше месяца...я уволилась и вздохнула свободно. Прислушалась к себе - меня гложила какая-то мысль...Лена не звонила и не давала о себе знать. Через Интеренет! я узнала, что она успешно защитилась на 5 и отметила это дело с нашими однокурсниками! А мне не слуху ни духу! Я была в шоке...Я так привыкла считать ее своей семьей, что это у меня в голове не укладывалось...

Я поняла, что между нами оборвалось что-то важное, и это не просто какая-то маленькая ссора. Это даже не ссора. Просто разрыв. Я не хотела думать о разрыве, и до определенного момента не говорила этого даже про себя...

Я поздравила ее с окончанием и дипломом по интеренету (извинившись за опоздание).
Писать что-то, расспрашивать, у меня не было сил. Раньше, я всегда первая звонила ей и предлагала, что-то - встретиться, мероприятия интересные, идеи. Она такой сдержанный человек, что сама редко когда звонила или что-то придумывала. Меня это не напрягало, но сейчас я так больше не могла и не собиралась делать.

Я пыталась понять, что же случилось?!
Много всего я передумала и пришла к выводу, что одной из основных причин всему стало то, что я тогда стала встречаться с Ильей. Мне кажется, что она когда-то посчитала его удобным для себя (она его не любила - точно), и возможно, собиралась встречаться. А тут такое дело... Я уверена, что она никому и даже мне в жизни никогда не признается в том, что воспринимала его как свою собственность...

...Короче, вывод такой, никогда не вмешивайте парней в свои отношения. Круги общения ( и мужчины, соответственно) не должны пересекаться. Теперь, для меня это одно из самых очевидных правил, и я всегда сверхаккуратна, когда мне приходится иметь дело, пусть даже, казалось бы, всего лишь со знакомыми моих подруг. Ведь так больно терять близких людей...

ответ

  Audrey  

Да уж.. Знакомая ситуация однако...

вечеринка у НЕГО

  lissa  

Его родители уезжали впервые надолго после того, как мы стали встечаться. Я предполагала, что он пригласит меня к себе...мне так хотелось побыть с ним наедине! Я очень ждала этого дня...

Мы с ни о чем конкретном не договаривались, так какими-то намеками, в общем, решили, когда время придет, все само решится...Как-то он мне рассказывал, что часто устраивает вечиринки дома, когда родители уезжают...его друзья наваливают всей толпой и идет гулянка до утра..а то и до следующего и последующего...Я старалась тонко но прозрачно намекнуть, что мне конечно приятно будет с ними познакомиться, но т.к. такие минуты, когда у него никого нет - редкость, все свободное время мне хотелось бы провести только с ним...

Как оказалось на практике, намеки ни к чему не приводят, получается нужно говорить все прямо - чуть ли писать ПЕЧАТНЫМИ буквами - я хочу быть вдвоем - ты и я, и никого... Но тогда мне показалось это очевидным..

С утра я встретилась с подругой, мы провели весело время - много гуляли, приняли участие в игре по городу, потом сидели в кафе, пили кофе и разговаривали о жизни. Я сделала пару дел и к вечеру была совершенно без сил. С нежной радостью я ждала, когда, наконец, приеду к нему...(Утром мы созвонивались и договорились, что я приеду после всех своих дел к нему домой)...Я ожидала приятного романтичного вечера со свечами и замечательной негой в его объятьях...

Уже почти на пути к нему, я мечтала о том, как расскажу ЕМУ о сегодняшнем дне, уютно устроившись вдвоем на диванчике с пледом...будет играть джаз, на ЕГО губах улыбка...

Тут мне звонит телефон - ОН...Я с улыбкой беру трубку: Да, мой Милый!...и тут моя улыбка начинает гаснуть: в трубке слышится оглушительный шум музыки, хор голосов, и ОН говорит: Ну что, солнышко, когда ты приедешь? Ты вообще как собираешься?....Я чуть не подавилась...
Спрашиваю: это что у тебя там? - Друзья пришли..- Сколько - 10-12 человек! - Я ответила: Знаешь, это немного неожиданно для меня, я не могу сказать прямо сейчас, перезвоню позже - и бросила трубку. Мне срочно нужно было справиться с собой!

Я откровенно не знала, что мне делать! Очень хотелась послать все куда подальше и никуда не ехать...я знала, что это по-детски, и сначала сдержалась...Я никак не могла взять в толк, зачем он пригласил всех этих людей, если мог провести этот вечер со мной...Во мне мгновенно вспыхнуло столько эмоций: бешенство, недоумение...

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.