Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for lissa

lissa
Новичок

Рег.: 06.05.2009

Сообщений: 17

не гадайте на любовь

ответ

  businka  

Красиво пишешь) Жду продолжения, я тоже считаю, что такой случай, когда один дома, то самое лучшее время провести вдвоём, без всяких друзей и всё такое...

ответ

  Лила  

а с другой стороны пригласил и пригласил.
он же её тоже пригласил!
может повод был.
по-моему нет оснований для обиды.
только предупредить мог- что гости будут.

вечеринка (продолжение...)

  lissa  

В конце концов, пока я шла до метро, я развеялась. Я знаю себя и то, что я редко ссорюсь с людьми. С любимыми я не ссорюсь, т.к. понимаю, что любая обида - это вред прежде всего себе самой. А если между нами происходит что-то больше чем просто обида, я просто отдаляюсь и, бывает, расстаюсь.

В нашем случае я понимала, что это скорей всего недоразумение, недопонимание...Но как же сложно рассуждать здраво, когда внутри все кипит! Все-таки я, найдя причину возгорания, потушила ее, и приехала к нему в довольно хорошем настроении - за что очень себя и люблю! Хотя по-прежнему и невероятно усталая. Я решила, что меня хватит только на несколько вежливых улыбок, а потом - куда-нибудь поудобнее и можно отдохнуть, хотя бы пару часиков.

ОН встретил меня в дверях с распрастертыми объятьями, в которые я и попала прямо с порога. Я так по нему соскучилась! ОН познакомил меня со своими друзьями, все они оказались довольно милыми. Мы остались на кухне, человек 8. Пили, болтали...он обнимал меня так, как будто это было самое естественное состояние на Земле...мне было так хорошо!

Я с удивлением думала, как же это странно...мои предыдущие парни тоже обнимали меня, обнимали нежно, с любовью, но...не так...я никогда не чувствовала себя так...уютно...в объятьях кого-либо.

Прошло время, около часа, мы решили, что выполнили долг хозяев вечеринки и тихонько удалились в дальнюю комнату. В комнате была огромная кровать, шторы закрыты, мягкий ковер...неожиданно мы оказались на ней. Он нежно провел тыльной стороной кисти по моей щеке...мы, наконец, оказались наедине...впервые.

Сначала мы невероятно нежно целовались, потом стали немного дурачиться, смеялись....НО не прошло и 10 минут, как мы услышали приближающиеся шаги друга, который звал его. Он говорил (громко и немного несвязно), что пришли новые гости и надо с ними поздороваться. Я выразительно посмотрела на СЛАВУ...ОН говорил, что в эту часть квартиры никто не смел заходить, вроде ОН запретил как хозяин - и на тебе!

ОН был немного смущен, т.к. его запрет очевидно нарушили самым наглым образом. Но другу ничего не сказал, лишь выпроводил его и сказал, что, наверное, надо поздороваться, а то они не отстанут... Как оказалось, пришла его бывшая девушка! Та с которой он расстался, познакомившись со мной. (Самый подходящий момент выбрала, конечно). Эта девушка говорила ему часто о другом мужчине, который был у нее первым, как она сильно его любит и тд (я ушам не верила, когда ОН мне все это рассказывал). А ОН встречался с ней, потому что жалел (тоже нечто странное, но я предпочла тогда не удивляться этому - чужая душа потемки) и потому что привык.

И вот, она приходит сюда - спрашивается Зачем? Я была в спокойном и радостном расположении духа, т.к. я вообще человек спокойного темперамента, поэтому это известие не произвело на меня сначала какое-либо впечатление...

ответ

  businka  

Да уж...Жду продолжения, очень интересно!

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.