Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Кукла

Кукла
Новичок

Рег.: 13.06.2009

Сообщений: 2

О.Т.П.У.С.К.А.Ю. Ч.У.В.С.Т.В.А.

Печаль

  Кукла  

Отрывки из моего дневника.19.04.2007 г.

Мне плохо...больно...одиноко...
Сегодня видела его с другой, как он на нее смотрел, счастливые, полные любви и счастья глаза.Это чувство нельзя нисчем спутать, было видно даже со стороны.Он никого больше не замечал, кроме нее, держал ее за руки, смотрел в ее голубые глаза и что -то говорил... думаю это были слова о любви,нежные слова, которые от него я не услышу никогда.Вот весна 2007 года жестока. С ней он встречался, но это было еще в сентябре, октябре и вот опять, видимо он не может жить и дышать без нее.
Все-таки как ЖЕ ХОРОШО ТЕМ ЛЮДЯМ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА!!!!!!!Ну зачем же я в него влюбилась, а потом и полюбила его?
Почему любовь не коснулась именно нас? На этот вопрос нет ответа.
Теперь яначинаю чувствовать, что отдаляюсь от него, уже нет этого блеска в глазах, когда вижу его.Уже нет тех минут счастья, уже нет ничего...пустота одна в душе. Он не мой-это печальноЯ уйду из школы и боль моя утихнет навсегда и не останется больше ничего.Быть может пройдет год, два, три и я найду этот листок,прочитаю его и буду смеяться над моими страданиями и тайными переживаниями. Я забуду его точно, я чувствую. Надо жить дальше, влюбляться, веселится... ЖИТЬ!!!!!!!!! А не никнуть, тускнет, разочаровываться в любви и жизни.Я просто знаю одного такого человека, которыйне живет, а просто старадает в надежде, вечной надежде...
Одинокая я ... а так хочется любви, встретить свою настоящую половинку сердца, судьбу!Ну когда же это будет???
Решилась, начинаю новую жизнь!никакиъх страданий!стало немножко легче, боль утихла и я ужеспокойна.Отпускаю чувства.......пустота в душе...
Ведь хорошо, когда все свои мысли и чувства можно изложить на белом, чистом листе бумаги...


PS: идет третий год , а я по прежнему не могу забыть его.... я отпустила, только видимо он меня не отпускает.. вот так то

ответ

  Helga  

знакомо... и не с ним и не без него.... тяжело очень...

ответ

  Elvie  

понимаю..... тоже очень тяжело...... он бродит где то рядом а я на него даже не смотрю.... надеюсь, что так легче станет, спокойнее..... А так хочется что бы все это улитучилось и все было по другому=)

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.