Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Кукла

Кукла
Новичок

Рег.: 13.06.2009

Сообщений: 2

Долгожданный понедельник...

Печаль

  Кукла  

Это было ранним утром.Пошел первый снег.Все стало так необычно... Именно с этим первым выпавшим снегом изменилась моя жизнь, моя душа..., что то стало в ней особенное, таинственное.Я не могу этого понять и объяснить.Завтра бы прожить еще один день и я встречу его.Его глаза, улыбка, походка напоминает мне что то знакомое.Очень милое и нежное.В понедельник.Именно в понедельник, в этот тяжелый день я его увижу.Я посмотрю в его лучистые глаза и сразу все пойму..Пойму как он ко мне относится, и есть ли у него в душе чувство ко мне..Боюсь узнать правду, боюсь быть отвергнутой..Остался один день и целых две бессонных ночи.Я не боюсь трудностей, я не боюсь препятствий.Я хочу быть с ним рядом.Точнее ни хочу, а я не могу без него спокойно жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответ

  Тори=)  

а дальше?=))) начинается романтично)

ответ

  businka  

А продолжение будет?

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.