Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for OllaEki

OllaEki
Новичок

Рег.: 10.07.2009

Сообщений: 2

Леггинсы и колготы: обязательная деталь гардероба

Радость

  OllaEki  

Еще совсем недавно колготам и, тем более, леггинсам отводилось пятое или даже десятое место в нашем гардеробе. Дизайнеры надолго забыли эту деталь одежды, которая украшает одну из самых красивых частей женского тела. Но уже несколько сезонов подряд на модных показах стройные ноги моделей украшают невероятно красивые узоры, принты и яркие цвета колгот и леггинсов.

То, что леггинсы не потеряли популярность в этом сезоне, более того – они стали более востребованы, объясняется нынешним экономическим положением. Это полноценная деталь одежды, которую можно приобрести за небольшие деньги, полностью разнообразит ваш гардероб.

Модные цвета сезона заполонили все детали гардероба. И если не хочется добавлять желтый или фуксию в повседневную одежду, но при этом не отставать от новых веяний, то достаточно приобрести леггинсы и колготы модных расцветок. Если учесть, что стоят они около 300 рублей, то можно позволить себе сразу несколько цветов.

Материал взят с www.StarLook.ru

А вы носите легинсы?) Где обычно покупаете и из какого материала?!)

ответ

  Fancier  

Сообщение от OllaEki;63950
Материал взят с www.StarLook.ru
а зачем он оттуда взят?

Сообщение от OllaEki;63950
А вы носите легинсы?)
нет

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;63952
а зачем он оттуда взят?

нет

А дядьки из балета носят, у них там всё в обтяг, так пикантно.

ответ

  Orleana  

Леггинсы надоели! Особенно отвратительно смотрятся леггинсы чуть ниже колена и блестючие

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Orleana;77291
Леггинсы надоели! Особенно отвратительно смотрятся леггинсы чуть ниже колена и блестючие


согласна, и к тому же очень укорачивает эта деталь ноги. А всё без надобности блестящее на нестройных особенно девушках выглядит пошло.Кстати заметила, что именно девушки с избыточным весом любят всякие блестящие вещи.

ответ

  Эльфийка  

А как вам леггинсы под шорты? Особенно вот эти чуть ниже колен?
У меня есть, конечно, одни черненькие под тунику, но так чтоб фанатично скупать все блестящие и жутких цветов - это фее

ответ

  blacklady  

у меня есть одни черные длинные и хватит,блестящие,леопрадовые просто раздражают

ответ

  Такая_syakaya  

у меня вообще леггинсов нет, мне они не нравятся в принципе, ни на других, ни тем более на себе

ответ

  Олесуйчик  

а я начала носить рейтузы))) очень классные. и теплые. у меня со стразами по бокам)))) сфотаю и покажу обязательно

ответ

  MashaRusankina  

У меня есть и леггинсы, и колготки цветные - единственное ношу под соответствующий наряд: туники, платьица и так далее. Мне в них очень удобно, гардероб мой конечно без них бы обошёлся, но с ними веселее)))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.