Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for uygurcha

uygurcha
Новичок

Рег.: 10.07.2009

Сообщений: 6

деньги и болезнь .родители и тюрьма.

ответ

  businka  

Очень грустная история, желаю вам поправиться, выздровить и найти счастье в жизни, а самое главное любовь. Я считаю если прошло немного времени и его должны были уже выпустить, может вы сможете найти другой номер телефона, чтобы если смс прочитает его отец не заподозрел, что она от вас. И написать как- нибудь, чтобы он понял, что она от вас, а отец не догадался. Желаю всего хорошего!!!!

ответ

  uygurcha  

да раньше мы особо не контактировали. его мама ко мне хорошо относилась,говорила что у меня глаза добрые.и мальчику говорила мол влюбился ты сынок,видно по тебе,как смотришь на девочку эту,как говоришь о ней. а его папа называл меня (извиняюсь за выражение,это цитата) дыркой.Цитата: дорвался ты до дырки просто. ниче ты не влюбился.кто она и кто ты.не сравнивай типа. ну теперь то и мама наверное присоединилась к папе. между собой у них с отцом отношения непонятные:то он с папой доверительные беседы ведет,то готов уже из дома уходить.вообщем из крайности в крайность,даже не знаю чего ожидать. один друг его звонит мне постоянно,спрашивает как дела,успокаивает,сейчас вот поехал искать того якобы "друга",кто про меня наговорил всего-всего отцу парня. но,знаете,уже никому особо не верю как то.закуталась как в кокон,и просто жду. я решила не пытаться сломить себя в эмоциональном плане,не насилую себя,не заставляю там улыбаться,гулять с сестрами.делаю то что хочется,хочу-плачу,хочу-просто сижу,как говорится чего сам организм требует,так и поступаю.не знаю легче мне так или нет,но спокойнее точно.все так размеренно. Спокойно сижу,пью свои таблеточки тоннами.вспоминаю,что раньше было ещё хуже,каждый день капельницы делали,бесконечные уколы.вены были толщиной с палец.а щас просто таблеточки.так успокаиваю себя. непривычно только что пожалеть некому.приятно все таки когда заботятся.он все за меня делал,мои проблемы все решал. а щас меня как будто в открытое море выбросили одну.ну вроде ничего,потихоньку и деньги нахожу,и все остальное.жалею только что если бы раньше я сама чуть больше шевелилась,ему бы не пришлось сидеть в тюрьме.я что то делала конечно,но особо как говорится землю не рыла.он меня отгородил от всего и я расслабилась. ну как говорится на ошибках учатся.теперь время назад не вернешь,остается только учесть на будущее. теперь буду умнее.

ответ

  K_Ra  

Правильно, что вы сохраняете спокойствие. Займитесь собой, попробуйте гулять с сёстрами, хотя бы по чуть-чуть, не отворачивайтесь от людей, это только может казаться, что вы одиноки, рядом с вам близкие люди, ваши родители, конечно, не насилуйте себя, но попробуйте к ним повернуться, быть ближе к ним, это поможет вам расцвести. И ещё. А какие у вас отношения с вашей мамой, насколько доверительные? Это я спрашиваю к тому, если вы достаточно близки и знаете, что она вас поймёт и примет, может всё-таки рассказать ей о том, что в вашей жизни? Но вы это сами решайте, если в вашей семье настолько всё строго, что мама поставит на первое место традиции и религию, чем свою дочь, тогда не стоит...А если вы видите, что вы близки с ней, может стоит поделиться? Стать ещё ближе? Но это опять же, как вы считаете нужным, вы лучше знаете свою маму.

ответ

  K_Ra  

И ещё, что касается отношений отца с вашим мальчиком, здесь скорее всего в этом и кроется отношение отца к вам, скорее всего он не воспринимает своего сына всерьёз, считает его ветренным и ненадёжным, поэтому и всех девушек и в том числе вас, как последнюю его девушку он считает просто "подружками", поэтому весь гнев, который он обрушил на вас - это всего лишь его отношение к своему сыну и к его выбору, вас же это никак не должно касаться. Думаю это просто их проблемы в семье. Ни один отец, ни один родитель, так бы не говорил о выборе своего сына, если бы относился к нему с уважением, здесь же, он скорее оправдывает своего сына (может сам в молодости был ветренным), отказаться то он от него не может, но обвинять всех вокруг, что те крутятся рядом с его сыном - это он умеет, поэтому ни за что не принимайте это всё к себе

ответ

  businka  

K Ra, вы правильно пишите, что не надо отворачиваться от людей, но знаете как это трудно. Мой парень очень далеко от меня, а когда что-то не получаеться и мне плохо, то тут уж не сёстра, не брат, не подруги не помогут. Пойдёшь с ними гулять, смотришь на них и думаешь, как им хорошо, когда их все понимают, а меня нет. С подрогой встречалась очень часто, а сейчас очень и очень редко, потому что всегда, когда с ней встречаюсь, она приходит со своим парнём и мне так больно становиться от того что мой не со мной. Всегда думала, что мама поймёт своего ребёнка, да конечно мама хочет только лучшее ему, но понять не всегда поймёт. В этом я тоже убидилась в своей жизни. Конечно, не надо мучать себя, найти чем заняться, чтобы хоть чуточку уйти от всех этих проблем и забыться. А про отношения мальчика с отцом я полностью поддерживаю, это так и есть. И весь гнев, который он высказал вам, это просто скопилась у него из всей жизни мальчика и вы попали под горячию руку. НЕ вините себя!

ответ

  K_Ra  

Полностью согласна. В вопросе близких главное себя не насиловать, но в то же время "раскрыть глаза". Не стоит при общении обращать внимание лишь на то "как у них хорошо, а у меня плохо", пусть эти люди питают вас положительной энергией, научитесь её принимать, а не оценивать, что вам хуже, чем им. У каждого в жизни своё...Что-то уходит, что-то приходит, но ведь самые близкие для вас это ваши родители, семья, близкие друзья, если бы всего этого у вас не было, как бы сложилось тогда жизнь? Просто мы частенько близких воспринимаем как само собой разумеещиеся (как-то по-другому это слово пишется), а вот когда уезжаешь куда-то строить свою жизнь, понимаешь, что если бы не они, близкие, совсем бы сгинул. Дай бог всем гармоничных отношений со своими близкими.

ответ

  livelifelove  

Я православная,традиций мусульман не знаю...но могу высказать своё мнение.Сейчас главное-ваше здоровье,ваш любимый человек попал в такую ситуацию,потому что боролся за вас,потому что любит вас безумно!!Вы должна жить ради него,не закрываться и уничтожать себя,а радоваться каждому дню,пусть это и трудно.но он только об этом мечтает,поверьте.Он навечно будет записан в книге святых поступков у Бога,если так можно сказать,он поступил благородно ,у него большое сердце...ради него надо жить!На всё воля Божья,как написано в книге вашей судьбы так и будет,а если любить и верить,жить ради него,....всё будет хорошо.Удачи и ЗДОРОВЬЯ.!

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.