Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Г л у п ы е в о п р о с ы

ответ

  K_Ra  

В каких-нибудь теплицах зверских выращивали, наверное

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;64668
...А вот в импортных этой гадости нет вообще, так ведь не бывает


Помнишь мульт про "Ноги, крылья и хвосты"? Там такая фраза была: "Эй, ты, летим туда, там много вкусного". Так вот, импортные червяки друг по дружке наверняка передают "Эй, ты, туда не ползи, там невкусно"

Импортные яблоки для транспортировки покрывают каким-то специальным воском (или парафином), который даже нереально полностью смыть. А пока растут, наверняка их опрыскивают не такой простой химией, которая доступна бабушкам.

ответ

  Fancier  

Сообщение от K_Ra;64678
В каких-нибудь теплицах зверских выращивали, наверное
да не.. у них там и так тепло круглый год

Сообщение от NataL;64679
А пока растут, наверняка их опрыскивают не такой простой химией, которая доступна бабушкам.
Ну ведь нельзя каждое яблочко без исключения опрыскать. Да и химией Россия сама снабжает весь мир

ответ

  NataL  

На работе очередная перетурбация. Пересаживают по-новому.
Вот сидЮ на новом месте и думаю... есть такое поверье если уснуть на новом месте и мысленно проговорить: "на новом месте приснись жених невесте", то присниться твой будущий суженный. Мож взремнуть?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NataL;65053
На работе очередная перетурбация. Пересаживают по-новому.
Вот сидЮ на новом месте и думаю... есть такое поверье если уснуть на новом месте и мысленно проговорить: "на новом месте приснись жених невесте", то присниться твой будущий суженный. Мож взремнуть?


а не кажется это только ночью делается..

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;65054
а не кажется это только ночью делается..
интересно, а хоть у кого-нибудь положительный опыт был?

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;65054
а не кажется это только ночью делается..


остаться на работе ночевать?

Сообщение от Fancier;65055
интересно, а хоть у кого-нибудь положительный опыт был?


Как-то давненько пробовала. Спала на новом месте и перед сном мысленно пробормотала. Снилось что-то, но вот что... этого я под утро вспомнить не смогла.

ответ

  Татьянка  

Очень глупый вопрос который задают порой взрослые люди это: Кого ты любишь больше, маму или папу?

ответ

  Жанетта  

это скорее провокационный вопрос Мне кажется детям вообще нельзя его задавать

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Жанетта;65579
это скорее провокационный вопрос Мне кажется детям вообще нельзя его задавать


Я тоже так думаю

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.