Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Natusechka

Natusechka
Новичок

Рег.: 15.07.2009

Сообщений: 10

Любовь....

  Natusechka  

Привет всем!Свою историю любви я уже написала!И вот теперь,с разрешения моей сестры,напишу её историю!!!Моей сестре 14 лет,она очень красивая,и по ней не скажешь что ей 14!Она познакомилась с парнем в одноклассниках,который на три года старше её!Он ей понравился!!!Они общались долго!!!Вскоре она призналась мне,что влюбилась в этого парня!!!Но у него была девушка,и она не захотела общаться с ним!!!Так долгое время они не общались!!!

ответ

  Natusechka  

[QUOTE="Natusechka;64103"]Привет всем!Свою историю любви я уже написала!И вот теперь,с разрешения моей сестры,напишу её историю!!!Моей сестре 14 лет,она очень красивая,и по ней не скажешь что ей 14!Она познакомилась с парнем в одноклассниках,который на три года старше её!Он ей понравился!!!Они общались долго!!!Вскоре она призналась мне,что влюбилась в этого парня!!!Но у него была девушка,и она не захотела общаться с ним!!!Так долгое время они не общались!!!Он ей писал,но она ему не отвечала!А когда спросил,почему,она сказала,что не хочет с ним общаться!!!Он никак не мог понять причину её отношения к нему!И вот он снова написал!Случилось это несколько дней назад!Он писал,она очень сухо ему отвечала!!!И наконец он понял,что она его любит!!!И хотел услышать от нее,что она его любит!Но она не говорила,потому что не верила ему!!!Он сказал,что она ему нравится!!!Они начали общаться!Это все произошло сегодня!!!!Я даже читала их переписку на сайте!!!Сейчас моя сестра находится не в городе,скоро она приедет,и он хочет увидеть ее!!!Не знаю,что дальше будет!Но я обязательно напишу об этом!Так что,это еще не конец!!!Ждите продолжения!Может даже сегодня!!!

ответ

  businka  

Только переписывались и уже любит?

ответ

  Natusechka  

Я тоже в это не очень верю!Но теперь моя сестра больше не отвечает на его письма!Если любит по-настоящему,добьется ее!!!!Я так думаю!

ответ

  businka  

Конечно, расстояния для любви не помеха. Главное, чтобы люди могли добиваться своих целей.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.