Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Призывы о помощи
avatar for helpkids

helpkids
Заблокирован

Рег.: 23.07.2009

Сообщений: 1

Не пожалейте 20 рублей на доброе дело!

Восклицание

  helpkids  

В рамках первой Национальной благотворительной программы “Миллиард мелочью” Союз благотворительных организаций России проводит благотворительную SMS-акцию по сбору средств на неотложные платные операции, медикаменты и иную медицинскую помощь детям, больным онкологическими заболеваниями. Любой абонент «МегаФона» может помочь больным раком российским детям, отправив SMS на номер 5035. Стоимость одного такого SMS – 20 рублей (включая НДС). Именно такая сумма c каждого отправленного сообщения списывается со счета жертвователя и за вычетом налогов поступает на счет больных детей, находящихся на лечении в НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра имени Н.Н. Блохина.

Союз благотворительных организаций понимает, как важна прозрачность работы благотворительной программы. Именно поэтому на сайте Союза благотворительных организаций России можно посмотреть все отчеты о полученных пожертвованиях и о том, кому именно и какая конкретная помощь уже оказана.

Не пожалейте 20 рублей на больного ребенка! Пусть каждый из нас сделает совсем немного, но вместе мы сможем помочь этим детям http://www.sbornet.ru/children/list.htm!

Подробности акции на официальном сайте Союза Благотворительных организаций России http://www.sbornet.ru/.

ответ

  admin  

А мне вот любопытно, какой интерес имеет студия Александра Филатова alexfill.ru от подобного спама по форумам? И огласите суммы, полученные студией от центров онкологии и гематологии за вашу акцию (любопытно просто). А заодно - какие суммы вы лично перевели на счет благотворительных организаций, упомянутых в посте?
Кстати, вычеркните пожалуйста данный ресурс из своих баз - все равно прямые ссылки здесь живут не более часа, а регистрации с вашего домена мне уже надоели.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.