Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Nika

Nika
Новичок

Рег.: 24.07.2009

Адрес: Киев

Сообщений: 2

Любовь, которая не отпускает...

  Nika  

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своей историей любви..
Что такое первая любовь я узнала еще в 6-м классе. Вмоём доме жил мальчишка, но никогда раньше я его не видела... или просто не замечала... Андрей.... Меня познакомили тогда с ним мои друзья, как-то сразу вспыхнула какая-то симпатия, она была взаимная, но только тогда мы об этом особо не думали.. Это еще был возраст, когда все бегали кучками, дурачились и всё такое.
Этот парень был младше меня на год, но это нам совершенно не мешало! Фактически сразу все друзья начали дразнить нас: "Ромео и Джульета", "Жених и Невеста", мы просто доужаса стеснялись, отвергая это все, и вообще, что на попросто все равно друг на друга. Самое интересное, что постоянно попадали друг на друга в игре "Кись брысь мяю"-все эти поцелуйчики детские, обнимания и всё такое. Он каждый день покупал мне мороженное или конфетки, в последствии он меня приучил к сладкому, сейчас не могу жить без шоколада! Мы взрослели, друзья всё так же нас дразнили. Постоянно спрашивали меня, сказал он мне или нет... Как оказалось позже, он хотел предложить мне встречаться, но всё чего-то боялся или стеснялся... Каждое лето мы разъезжались по лагерям, но как только приезжали домой сразу созванивались и гуляли целыми днями, делились впечатлениямии просто насладжались присутствием друг друга. Самое интересное, что никогда не было такого, чтоб кто-то кому-то надоедал или начинал бесить.
Однажды он что-то очень серьезное натворил и мама отправила его к бабушке с дедушкой на полгода... Я была в шоке!... Никогда в жизни я еще ни за кем так не скучала... казалось, что не могла жить без него... Но правду говорят, время лечит... Постепенно я свыклась с мыслью, что он далеко... В 8-м классе я поехала зимой в лагерь, там познакомилась с мальчиком, он был совершенно не похож на Андрея, но что-то в нём меня зацепило... мы очень много общались, на Новый Год начали встречаться. всё было легко и непринуждённо... вернувшись с лагеря мы еще встречались где-то месяца 2, он очень красиво за мной ухаживал, при каждой встрече был с цветочком или какой-то маленькой игрушечкой. Всё вроде бы было хорошо, я вроде и забыла Андрея... но в один прекрасный день, когда этот парень провожал домой и мы, как обычно, стояли под парадным парень обнял меня и начал целовать, естественно я не сопротивлялась... но вдруг в это мгновение я поворачиваю голову в лево... приоткрываю глаза...и вижу его... это Андрей... ну конечно же он нас заметил... Сразу куча мыслей начали крутиться в голове... Довольно быстро попрощавшись со своим мальчиком я пошла домой.
Это был, наверное, самый ужасный вечер.... Сотни мыслей... я вспоминала Андрея.... я ужасно злилась, что он не позвонил мне, не сказал, что он уже здесь... ведь я так мучалась, когда он уехал... я сравнивала его с тем, с кем встречалась в тот момент.... тогда я еще не понимала, что как только начинаешь сравнивать кого-то во своей первой любовью, то скорее всего расстанешься с ним. Так и вышло! Вскоре я рассталась со своим парнем.... помню точно, что не жалела об этом и даже не скучала.
Прошло еще немного времени... я остыла... отношения с Андреем снова наладились... именно тогда мне хотельсь услышать от него хоть пару слов о его симпатии к себе, хоть я её и ощущала, но слова были не менее важными... даже не могусказать кем мы были друг другу... как лучшие друзья... как брат и сестра... как люди, которые любят друг друга.... скорее всего, всё вместе. Но постепенно наши дороги рассходились ... потом опять сходились...
Я встречалась с парнями, очень редко общалась с Андреем, так как поняла, что он так и не скажет мне сам: "Давай встречаться", а я тогда просто не могла себе представить того, чтоб я сама ему предложила это..... У каждого из нас началась своя жизнь... На протяжении нескольких лет, с кем бы я не встречалась, всегда почему-то внезапно в моей жизни появлялся опять он..... и всё расстраивалось... отношения ломались..... Как только я начинала с ним общаться, понимала, что мне никто другой не нужен! Но и у нас с ним надолго ничего не складывалось.... Вскоре родители затеяли ремонт в квартире и мы переехали на другой раён в другую квартиру.
Сразу было понятно, что это всё!... НО как только я переехала, мы опять начали близко общаться. я приезжала к ниму, он ко мне. В один прекрасный день, когда я в очередной раз приехала к нему, мы как обычно баловались, шутили друг над другом и всё такое. он сидел за компом я у него на руках, всё пыталась мешать играть ему в какую-то там игру, зазвонил телефон, он взял трубку, это был его друг, они там договаривались о очередной баскетбольной игре, я забрала у него из рук трубку и сама начали разговаривать с его другом, он вскоре спросил меня:"Кто ты?". На удивление самой себе я ответила:"Я девушка Андрея".

ответ

  businka  

Интерессно очень и что же было дальше?

ответ

  Natusechka  

Интересно,а где же продолжение??????

часть 2

  Nika  

Вот в этот раз у нас как раз начались вроде нормальные отношения, как мне казалось.. Причиной всему стало расстояние.. Хоть не очень и большое, но всё равно.. Помню, как-то Андрей приехал ко мне со своим другом пройтись прогуляться. Мы шли втроём, я была посерединке, Андрей слева, а его друг справа. Мы шли по улице и что-то там очень активно обсуждали, впереди дороги стояло пару человек, как только мы почти подошли к ним, одна девушка из этой компании выкрикнула мне, что мол мне не подходит тот парень, что слева, лучше бы я выбрала того, что справа!...
Всё дело в том, что мы с Андреем очень разный люди. ну просто до ужаса разные, начиная с того, что он баскетболист и соответственно рост у него около 2х метров, ну а я может до 1,7м (это огоромная разница), и заканчивая разными взглядами на жизнь, вкусы в еде, и вообще полнейшая противоположность характеров.
...Вообщем, с того самого момента всё пошло коту под хвост... мы виделись всё реже и реже... вскоре перестали даже созваниваться.... У каждого началась своя жизнь. Прошло 2 года, за это время я преобрела огромный опыт общения с парнями, так как фактически все мои лучшие друзья-парни.

ответ

  businka  

Это та девушка, которая выкрикнула вам, повлияла на вас? А расстояния я уверена это не помеха!

ответ

  scremo_girl  

Да расстояние - фигня=)))

ответ

  Тори=)  

очень интересно было читать

ответ

  )(ulianka)(  

Первая любовь наверное всегда такая.Сначало сказка,а потом разочарование,может даже ненависть друг к другу обрести.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.