Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for scremo_girl

scremo_girl
Новичок

Рег.: 27.07.2009

Адрес: Беларусь

Сообщений: 16

Привязанность, или всё же Любовь?

Печаль

  scremo_girl  

Мне сейчас 15 лет. Моя история произошла год назад. Итак начнём …

На дворе стояло жаркое лето. Я и моя лучшая подруга Таня очень любили дискотеки. Недавно к ней приехала подружка детства, к которой у меня было не очень хорошее отношение. Аня ( так звали эту подругу детства Тани ) выглядела всегда по-своему вульгарно. Она была не красавицей, но чем-то привлекала парней, насколько я понимаю, своей распущенностью.
Таня же наоборот отличалась скромностью и неуверенностью в себе. До сих пор у неё не было ни одного парня. Ей было 15 лет. Танюха была высокая, с каштановыми волосами, серыми глазами. Я (Юля) , была напротив, длинноволосая блондинка, с голубыми глазами. Я часто нравилась парням, но не могла с ними встречаться долго, да и выбирала я исключительно красавцев.
Вообщем мы полностью увлеклись дискотеками, жили ими. Они у нас проходили 2 раза в неделю. Это самый простой способ завести какие – нибуть знакомства, или просто оторваться по-полному.
В начале лета ничего особенного не происходило с нами. Мы знакомились с парнями, потом ещё, и ещё. Немного однообразно, зато друзей было полно…

В один из летних вечерков мы собрались втроем, и пошли на дискотеку. Ничего особенного не происходило, всё было как обычно. Где-то уже в полночь, я сидела с Костиком, который каждую дискотеку со мной знакомился, а потом забывал про меня и опять знакомился ХД. Сидели мы на лавочке, он меня приобнял, и мы разговаривали. Мои подруги, тем временем, отрывались под музыку.
Тут я заметила, что возле нас идёт какой – то мальчик невысокого роста. Это был Илья. До этого времени я не была с ним знакома. Он подбежал к Костику , пихнул его и сказал : « Не лезь к моей девушке!» Я конечно же удивилась, ведь я его вообще не знаю. Костик сразу же сказал, что Илья пьяный.. Я улыбнулась. Потом Костик ушёл, оставив нас с Ильёй наедине. Он был очень пьяный. Я видела, как он смотрел на меня, когда мы сидели рядом. Он не отрывался от моих глаз. Я его смущалась. Я была не слишком разговорчивая, но и не зажатая, но с ним сидя я почему то заткнулась. Я узнала, что ему 15 (мне было 14 тогда). Но я приняла его как друга, я даже и не могла подумать, что он мне ещё ужасно понравиться.

Он подходил ко мне очень часто. Сидел со мной, обнимал, рассказывал мне про друзей, спрашивал про меня… Но я как – то стеснялась его, что ли. На медляках он меня приглашал. Мы танцевали на 3 шага. Мне это нравилось.

Прошла неделя. И в очередную нашу дискотеку я и Илья танцевали медляк. И на каком –то из них он у меня спросил : « Я тебе нравлюсь?» .Я не думая ответила положительно. Но тут же я почувствовала себя как-то не очень хорошо, ведь я даже и не думала о нём серьёзно.

До этого я узнала, что Аня – его бывшая одноклассница. Она знала о нём многое, она же мне и рассказала, что Ильюшка бабник, что я ему нужна лишь для одного (ну вы меня понимаете), что он распущенный, и вообще она не сказала ни одну положительную черту Ильи.

Я очень редко слушаю мнения чужих, тем более, что мы с Аней не очень любили друг друга, просто у нас общая подруга – Таня.

В субботу была ещё одна дискотека, которую мы никак не собирались пропускать. Мы пришли туда, Илья уже был на месте. Он пришёл к нам, поздоровался со всеми, потом подошёл и сел рядом со мной на лавочке, приобнял, и поздоровался лично. Он постоянно смотрел мне в глаза, мило улыбаясь. Мы так поболтали , и пошли потом танцевать. На каждом танце ( быстром ) он подходил ко мне и мы танцевали прижавшись друг к другу. На одном из медляков он танцевал уже не как обычно.. Он смотрел мне в глаза не отрываясь, хотел что бы я его поцеловала, но я только отворачивалась, делая вид, что ничего не понимаю. Он так делал долго, и в конце концов, когда медляк кончался, он меня спросил : « А ты мне дашь хоть буську?» . Он сказал это так, как говорят обиженные маленькие детки.. хд. Я конечно же чмокнула его. Он улыбнулся и ушёл. Я сразуже подумала, а что будет, если он мне предложит встречаться?... Потом он меня сам поцеловал, и на танцах мы не отходили друг от друга, целовались. Иногда меня это бесило, так как мы тупо сидим , целуемся. Ведь я привыкла к ласкам, а это выглядело очень однообразно. Мы тогда ведь даже и не встречались.

Тем временем моя лучшая подруга Таня начала встречаться с лучшим другом Ильи , с Сашей. Когда Саша узнал от меня, что он нравиться Танюхе, то не думая пригласил её на медляк, потом пошёл её провожать, а потом, на следующий день, и вовсе предложил встречаться. Саша был не скромным мальчиком. Он был высоким, крупным (но не толстым) . Он был рэппером, как и Илья. Они вдвоём очень круто одевались. Мне безумно нравился их стиль.

Но Тане не нравилось, что Саша мало ей уделяет времени, а постоянно находится в окружении подруг и его компании. Там же тусовался и Илья. Я конечно же не обращала на это никакого внимания, так как я с Ильёй не встречалась.

С первого же дня нашего с Ильёй знакомства у него был мой номер телефона. И вот они с Сашей поговорили и решили пригласить нас с Таней на двойное свидание. Ильюха позвонил мне, и мы согласились. Они назначили нам встречу на базарчике вечером . Там всегда тусовались они, это место было безлюдным и мрачным.

Вскоре мы пришли на свидание. Мы думали побыть там не долго, ведь шёл ужасный дождь, а там только есть столики, похожие на скамейки с навесами, которые нас и защищали от дождя. Придя туда мы застали только Илью. Саша, оказалось, придёт только через час… Мы сидели на этих лавочках, болтали, Илья постоянно пытался быть ко мне ближе, касался меня своими руками, смотрел в глаза… Таня сидела как лишняя. Но мне было хорошо теперь с Ильёй. Вскоре закончился дождь и пришёл Сашка. Мы ушли по разные стороны – я с Ильёй, Таня с Сашкой. Мы Стояли, болтали, обнимались.. Мне было с ним приятно находиться вместе. А он мне постоянно улыбался. Тане надо было уже домой, и они ушли. Я попросила Таню подождать меня за углом, пока я с Ильёй не попрощаюсь. Она меня не послушала и они с Сашей ушли к нам в городок. Придя за угол, я Таню не нашла, и мы с Ильёй пошли их искать. По дороге мы увидели парочку, сидевшую в беседке. Это и были Таня и Саша. Таня видно сильно опаздывала домой, ей звонили родители, но она как всегда не слышала. И тогда её дедушка пошёл её искать. В этот день у них дома проходили поминки. У Тани умерла мама в 2007 году, и Таня оказалась сиротой, живя теперь с бабушкой и дедушкой. Вообщем когда пришёл её дедушка, он был немного пьян, он потащил Таню домой, я пошла следом, так толком и не попращалась с Ильёй.

Дома Таня получила по – полной за Сашу. Ну а моя мама не знала до сих пор про Ильюху. Вечером раздался звонок. Это был Илья. Я вышла на балкон и разговаривала с ним. Он опять же спросил нравлюсь ли я ему, а потом неуверенно спросил, буду ли я с ним встречаться. Я ответила, что буду. Он был рад . А я впервые почувствовала, что не на шутку влюблена в него.
Но не всё было так идеально. Мы очень редко виделись, да и созванивались тоже очень редко. Только на диск5отеках постоянно были вместе.

Вскоре о нас узнали мои одноклассницы Надя и Кристина. Они были старыми подругами Ильи. И на одной из дискотек Надя всё время подходила к нему, целовала в щёку, а Кристина постоянно обнимала его. Ему это видно нравилось, ведь столько девушек, а он один… Я закатила ему скандал, ведь мы же всё таки встречаемся, а они же ему никто. А он мне только отвечал : « Ну Юль, не ревнуй, они просто мои подруги». Один раз я ему поверила, дала шанс, но он его упустил. На следующий день Надя и Илья уже вовсю показывали мне что у них не только дружба. Вскоре Илья пригласил её на медляк. Я психанула. Тут же меня пригласил на медляк Додик ( ближний друг Ильи ). Он мне сказал, что Илья решил с тобой расстаться, и что Надя – это его сестра. Ну я в это бред не поверила.
Уже на следующее утро я читала смс от Ильи.
«Юля, прости, но нам надо расстаться. Видимо нам не дано быть вместе. Давай останемся друзьями.»
Я была не столько огорчена, как зла.. А именно на Надю. Я плакала долго, не могла его забыть, но эта депрессия прошла у меня быстро.

И вот закончилось лето. В классе у меня была подруга Оля, которая всегда во всём меня поддерживала. Когда- то Кристина у неё отбила пацана, вот мы с Олей и решили этим 2-ум отомстить. Мы придумали план. По нему мы пригласим Илью и Лёшку на гулянку, они там конечно же напьются, а потом мы вчетвером пойдём на нашу школьную дискотеку, глее будит Надя и Кристина. Илья придёт со мной, а Надя то и обломается.

В этот же день Оля позвонила Илье и пригласила его, но они с Лёшкой согласились только прийти на гулянку, но не на дэнс. Мы подумали, что наш план провалился, но нет… Видимо Илье было плохо без меня, и он мне опять начал звонить, и на следующий день вообще попросил у мя прощения за всё , и снова предложил встречаться. Я спросила : « А как же Надюша твоя?» . А он : «Я с ней расстался.» . Я сказала что подумаю над его предложением, и вскоре я согласилась.

Опять мы с ним мало виделись, и в понедельник он мне позвонил.
-Юль, приветик. Как ты?
- Привет. Я отлично…
- Эт, у меня плохая для тебя новость…
-О__о да..
- Я в среду уезжаю в санаторий.
-Неееет(((
-Да, Юль, приходи сегодня на центр, я там буду.
-Хорошо…

Прошло несколько дней, я постоянно думала о Илье. Думала, изменяет или нет? Но мы каждый день созванивались. Но вот уже 2-ой день он мне не звонит.. И тут я решила сама ему позвонить.
- Ильюш, Привет)
- Привет (грустно )
- А что случилось у тебя, почему такой голос грустный??
- Да так, с кое- кем поссорился.
- С кем же? О_о
- Со своей девушкой.
- О___О с какой ещё девушкой?
Дальше он мне рассказал, что её зовут тоже Юля, и она ему изменила. Я была в ярости. Как? Мы же с ним встречаемся, а он мне сам говорит о своей измене. На следующий день он уже мне рассказал, что помирился со своей девушкой. И я решила не терпеть эту наглость. Я его бросила. Много дней он пытался ко мне вернуться, но я была против! Как можно было быть таким наглым.

Но вскоре я пожалела об этом. Он мне уже больше не звонил, а я целыми днями гадала на него, ревела, пересматривала его фотографии.

Но однажды я не вытерпела, решила кинуть глухарь Илье, так я хотела посмотреть, перезвонит или нет?. Я так и сделала. Вскоре я увидела на своём мобильнике его домашний номер.. Но я боялась поднимать, что бы я ему тогда сказала.. уф не знаю. Потом номер перестал звонить. И сразу же мне пришла бесплатная смс, он просил перезвонить ему. Но я не перезвонила.

На следующий день мне и Тане надо было на центр. Я не хотела идти, боялась увидеть Илью. Но Таня уговорила меня. Всю дорогу туда я её доставала вопросом, а что если я его встречу, что я ему скажу ? Зачем я ему звонила?... Я как чувствовала . Уже идя обратно я загляделась в сторону, а когда обернулась, увидела Илью перед собой. Он взял меня за талию..
- Привет, ты мне вчера звонила, что ты хотела?
-Я?...эээээ…. Мммм… Надо было….
Он улыбнулся мило.
-Поговорить?
-Да)
-Ну я тебе тогда сегодня позвоню, жди.
Он сказал это , подмигнул мне и удалился. Я чувствовала себя идиоткой.. Когда он мне позвонил, мы поговорили, потом ещё и ещё. Ну и не прошло 3-х дней, как он мне позвонил предложить быть вместе.
-Юль… Я не могу забыть тебя, нам так хорошо было вместе.
Потом настал вечер и он мне уже 5ый раз на день позвонил
-Знаешь, я позвонил тебе кое-что сказать..
-Да, Илья?
- я тебе хотел сказать, что не могу без тебя, я тебя люблю.
Я была поражена этими словами. Я ему сказала что тоже его очень люблю.

Потом всё шло идеально. Когда меня не было на дискотеках, он мне не изменял, вообщем был приятным мальчиком. Где-то в феврале он начал приходить ко мне каждый день, когда моя мама была на работе. Мы сидели, болтали, он нежно ласкал меня. А иногда мы стояли и смотрели в окно, он нежно прижимал меня к себя, стоя у меня сзади. Он был таким нежным. Часами мы сидели друг с другом, нежились в объятьях, целовались. Ничего большего он от меня не требовал. Иногда мы баловались, бились подушками, он щекотал меня. Лежали на диване и просто целовались. Никогда я себя не чувствовала так хорошо , как тогда, в те минуты.

Танюха в это время уже рассталась давно с Сашей. И ей было завидно, что я с Ильёй. Мне иногда казалось, что она меня сглаживает. Но вот только она меня и разлучила с Ильёй… Навсегда.

На одной из дискотек она мне сказала, что бы я не сидела всё время с Ильёй, а танцевала с ней. Но Ильюшка конечно же подходил ко мне. Я попыталась ему это объяснить нормально, но он не достаточно понял. Тогда Таня подошла к нему и сказала:
«Ну не хочет она быть с тобой, что ты не понимаешь?»
Он обиженно посмотрел на меня и ушёл. Я пыталась извиниться за Таню, но он по-своему всё понял. На Таню я очень злилась. Но что же поделаешь.

После этого он мне уже не звонил, но мы помирились. Но уже не так как прежде. Теперь мы были только друзьями. Я очень страдала. Ночами не спала…

Прошло 3 месяца, мы с ним иногда танцевали медляки, целовались. Но это было только на 1 день. Ни о каких отношениях уже не шло и речи. 1 мая у нас был «Прощальный вечер» . Мы всю дискотеку просидели вместе. Он мне дал свою куртку, и когда мы сдели он меня нежно целовал в щёку. Он милый… Это было идеально..

Мне все подруги говорят , что не думай о нём, он тебе не пара, он бабник. Но когда я на него смотрю, понимаю, что он не идеальный, но оторваться не могу. Я совершенно не могу видеть его с другими девушками… Я схожу тогда с ума. Мои подруги теперь говорят, что я просто привязалась к нему, что это не любовь. А я считаю что это и есть самая настоящая любовь!!!

ответ

  businka  

Тебе 15 лет,а так пишешь красиво. У меня в 15 лет не было таких увлечений, хотя было с кем это начать, просто я не дала ходу и сейчас не капельки не сожелею. Сейчас у меня есть парень, которого я очень сильно обожаю и я счастлива, что он у меня единственный и больше мне не кто не нужен. А в 15 лет, в таком возрасте мальчики не могут думать серьёзно, говорят, что любят, бегают, деруться из-за девушки, но с другой стороны они просто хотят показать себя. Это моё мнение. Поэтому в этом возрасте главное учёба, как говорят наши родители (но нам всегда хочеться другого и родителей не слушаем с одной стороны это и правильно, только не в 15 лет).

ответ

  scremo_girl  

businka

Спасибо тебе большое=)) да, он ещё ребёнок))) да и я блин тоже хороша)))

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.