Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for scremo_girl

scremo_girl
Новичок

Рег.: 27.07.2009

Адрес: Беларусь

Сообщений: 16

Ждать, или самой всё решать?

Вопрос

  scremo_girl  

Моя история началась недавно. Мне сейчас 15 лет. Недавно я заметила очень мне симпатичного мальчика. Он был одет афигенно. Лицо мне было так же симпатично. Волосы его были белые, и только сзади кончики их были покрашены в коричневый. В ухе его была серёжка. Когда я его увидела впервые, то я даже и не могла подумать, что познакомлюсь с ним. Я просто смотрела на него всегда не отрываясь. Я любовалась им. В нём ничего отрицательного не было. Он для меня был идеален. Но по его лицу было видно, что он очень скромный. Да и когда его друзья на дискотеках танцевали с девчонками, то он стоял в сторонке, никого не приглашал.

Вот однажды мы искали с подругой у кого бы сигарету стрельнуть, а недалеко от нас стояли эти мальчики. Я раньше видела, что он курит, поэтому я сказала Кристине, что подойди и у них спроси. Она подошла, стрельнула сигарету. Это была дискотека. Они танцевали возле нас. Вскоре один из компании мальчиков пригласил Кристину на танец. Она с ним потанцевала, и в конце концов он пошёл её провожать.

В их компании было 4 мальчиков, а среди них был тот, кто мне так безумно понравился.. Дойдя до центра многие разошлись, только дальше пошёл провожать Кристину её Вова, а с ним и Саша (так звали того , кто мне понравился). Меня это удивило, ведь остальные 2 друга ушли , они не захотели идти с нами. Остались только Саша и Вова.

Потом мне Кристина рассказала, что её Вова спрашивал про меня, как мя зовут, сколько мне, и есть ли у мя вообще парень. Меня это обрадовало. А может Вова спрашивал это для Саши?))) Ведь со мной были ещё Наташа, Настя, Вика. А он спросил только про меня.

На следующей дискотеке я рассказала Кристине, что мне нравится Саша. Она сказала что познакомит меня с ним. Я начала отрицать. Она сказала ну ладно, но продолжала улыбаться ехидно… Я взволновалась. В этот вечер она постоянно подходила к Вова, целовала его, обнимала. И мне говорила : «Ты видала, как на тебя Саша смотрел?» .

Начался медляк. . Кристина пошла к Вове. Оказывается, Вова меня хотел с кем-то познакомить, но не с Сашей, но Кристина сказала, давай её лучше с Сашкой познакомим. Он согласился. Кристина побежала искать меня, а Вова – Сашу. Они нас привили друг к другу. Когда я увидела Сашу, я шуганулась. Вообщем они нас познакомили, и он мя тут же на медляк повёл. Я была счастлива… Я даже не могла об этом и мечтать. На следующий медляк я тоже с ним танцевала, молча. Только в конце медляка он мне посмотрел в глаза мило и улыбнулся. Это было круто). Потом они нас провожали.

Через неделю я его увидела снова. Вова сказал Кристине, что Саша всегда такой скромный, и что у них есть своя брейк-данс команда. На дискотеке Саша ко мне даже и не подходил, а Кристина изменила Вове с моим же бывшим. Я танцевала с Настей. Она сказала, что ему нужно какой-то толчок, что бы у нас что-либо завязалось с ним. Тоже немного стеснительная, но тут подходил конец дискотеки, а я ещё ничего не сделала. Тогда начался последний медляк, я подошла к Саше, попросила у него сигарету. Он мне дал её, и пригласил на танец. Мы танцевали и Болтали. Я у него спросила, не хочет ли он мя проводить до дома? Он согласился.

Вова шёл обиженный на Кристину, а Саша шёл сперва с Вовой, и все никак не мог подойти ко мне. Но потом как-то видимо решился. Мы шли болтали. Он милый. Но ничего у нас особенного не было. Мы просто попрощались. А в следующий раз он ко мне вообще не подходил, только поздоровался и всё. Я ужасно была расстроена. Всё не так было, как хотела я! Что я делала не так? Да и вообще, почему я должна всё делать? Он же мальчик!!!
На следующий день я и Наташа пошли гулять в парк. Там оказались они. Почему они там были, Яне знаю, ведь я их никогда там именно не видела. Странно. Вообщем когда мы сидели на лавочке-качелях, мы видели, что сзади шли Вова и Саша и ещё их друг. Они проходили очень близко, и я и Ната услышали
«Саш, да не трусь ты, подойди. Чего ты боишься?»

Это видимо сказал Вова. Я была рада! Но в этот день он ко мне так и не подошёл.


Люди, помогите, я не знаю , что мне делать, я скромная, а он ещё больше. Но он мне нравится безумно.
Мои подруги говорят, что если бы я ему не нравилась, то он мя и не провожал бы, не приглашал бы на медляки. Они говорят, что я должна сама всё сделать…. А я ведь даже его телефона не знаю =( . Они говорят, что он сильно зажатый… Люди, помогите. Что мне делать, или может мне на всё забить, хотя я не смогу, я его очень люблю.=(

ответ

  businka  

Добивайся своего или жди момента, когда решиться он, главное я думаю это не надо спешить.

ответ

  scremo_girl  

businka

да?)) спасибо тебе))))) Буду пробывать

ответ

  scremo_girl  

=))) Скажите пожалуйста.. а как вам кажется, я ему нравлюсь?

ответ

  businka  

Я думаю,что нравишься!

Восклицание
ответ

  Sweet_obsession  

блин, начала читать твое сообщение и после фразы про то что вам с подругой надо было сигареты в 15 лет... мне както гадко стало((( не в обиду , но курить в таком возрасте это ужасно! ты даже и на половину не понимаешь как ты себе вредишь. какие у тебя изза куреня могут быть проблемы со здоровьем. могу привести пример своей знакомой которая баловалась сигаретами с 15 лет.сейчас ей 23 года. у нее прекрасный муж . все хорошо. только вот детей у нее не получается. потому как она себе сигаретами там нарушила чтото.... и она проходит дорогущее лечение уже пол года. можно было подумать что причина не сигареты. но она даже спитрного никогда не пила... вот так расплачивается за курение на дискотеках!
тебе наверно тяжело это понять пока нет проблем... но брось эту гадость.

ответ

  Тори=)  

хм...у самой такое же бывало....Он стесмняется, а я всё ждала...до такого момента дождалась, что его с другой увидела...вот тебе и на...
Поэтому Бери быка за рога, пока не поздно!

ответ

  scremo_girl  

Ааа спасибо всем=))

ответ

  PRAvDA  

Неужели попросить сигарету - это единственный повод заговорить с парнем? По-моему, не очень удачный... И не очень-то способствует дальнейшему развитию разговора. Так и будете обмениваться короткими фразами от одной сигареты до другой.
Нужно дать ему понять, что ты к нему подходишь не за очередной порцией никотина, а потому что он тебе интересен...А потом уже ждать ответной реакции.

ответ

  scremo_girl  

АааАаа у мя случилось чудо =********* Люблю вас фсех =***

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.