Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for scremo_girl

scremo_girl
Новичок

Рег.: 27.07.2009

Адрес: Беларусь

Сообщений: 16

Зачем я это делаю ?((((

Печаль

  scremo_girl  

Иногда мне кажется, что я себя ужасно веду с парнями. Расскажу про одного парня, которого мне до сих пор жалко, но ничего с собой поделать не могу…

Его звали Лёша. Это было давно… Я вообще тогда не думала о том, что бы кого – то любить. Но вот однажды к моей лучшей подруге на лето приехал её двоюродный брат из России. Он был всего лишь на 1 год меня старше. Мы с Танюхой как всегда пошли гулять на улицу. Её брат был совсем не скромным, не зная города, он тоже пошёл гулять. Сперва, мы вообще даже к нему не подходили. Уже не помню, но как-то мы с ним подружились. Мы были совсем детьми, носились, но уже тогда я заметила что-то неладное. Лёшка всё время бегал за мной. Смотрел на меня , всегда находился возле меня. Меня это бесило. Мне он по – внешности вообще не понравился, но а я ему… видимо наоборот…

Как-то мы играли в догонялки. хд. Лёшка ловил только меня, хоть его сестра бегала очень медленно. И однажды он меня словил , заламал мне руки и сказал :
«Куда вырываешься, сладкая моя.»
Вы не представляете как я тогда шуганулась. ХД Сейчас я это вспоминаю с улыбкой, но тогда я ни от кого такого не слышала.

Прошёл день.
На утро ко мне пришла Таня и рассказала, что Лёшка ей сказал по секрету, что я – его невеста . Мы долго смеялись. Да мне вообще было тогда плевать на него… Но пришёл тот день, когда ему нужно было уезжать обратно в Россию. Он хотел, что бы я тогда попрощалась с ним, но я это знала, и тогда специально ушла на карьеры ( Лёшка не знал, где это, поэтому не смог бы туда никак прийти, да и вообще никто не знал, где я.) .

Прошло 2 года. Я подросла. Уже встречалась с Денисом. Но это было просто мимолётное увлечение, ничего особенного. И тут я узнала, что Лёха опять приезжает. Я подумала, что а вдруг он изменился, тогда бы у нас отличные были бы отношения. Но всё оказалось ещё хуже, чем ранее. Оказалось, что я ему ещё больше нравлюсь, чем 2 года назад. Ну а он мне…. Ещё хуже… Я ничего не могла с собой поделать. Я избегала его. Он это заметил.
В один день, узнав у Тани, что она собирается ко мне, он решил так же навестить меня. Лёшка знал, в какой квартире я живу. Подождав немного, пока Таня придёт ко мне, он пришёл ко мне. О_О Я была в шоке. Он пришёл, но я его не приглашала, да и вообще не хотела его видеть. Он пытался со мной поговорить, а я только игнорировала его, и вообщем Таня мне помогла выпихнуть из дома. Больше со мной он не разговаривал. Он ужасно был обидчивый, что я и не люблю в парнях.

Прошёл ещё год, они с семьёй снова хотели приехать, но у них не получилось.

Мы с ним переписывались по Интернету. Но не знаю почему, я его не отвергала, мы смайликами пересылались, буськами. Он увидел мою фотку и снова все пошло поехало. Можно сказать, мы с моей подругой только дразнили его, издевались над ним, насмехались над его чувствами ко мне.

2009 год.

Таня мне рассказала, что он скоро приедет. О_О я боюсь его… Он всё время мне пишет , что он соскучился, что любит меня, что жить без меня не может. Раньше я говорила, что тоже… смеялась над ним. Он стихи мне писал, но он даже не знает, что я не люблю его, он не знает, что я вру. Но я сама себя не понимаю, зачем я это делаю. Он мне вообще не нравится. Да и вкусы у нас с ним совсем разные.

Когда он приедет, я не знаю, что буду делать, если он узнает, что я так с ним поступила. А он об этом точно узнает. Ведь, как он думает, он мне нравится, но я даже не смогу на него смотреть…. Ещё он думает, что я ему ни с кем не изменяю, да уж…. У мя тут полно тех, которые мне нравятся. А теперь ещё и тот скромняга – Саша, которого я так люблю.

Лёша меня ещё пугает тем, что предлагает мне с ним заняться… О__О Я же знаю, что об этом и речи не может идти.. Но он настаивает. Сказал , что приеду, ты об этом не пожалеешь.

Ещё он сказал, если бы не ты, я бы в Беларусь и не поехал! Скоро 15 августа - день его приезда, а я не знаю что делать…..

ответ

  scremo_girl  

Я знаю, что так нельзя, но блин... чё терь делать(

Злость
ответ

  Sweet_obsession  

мда...вот это закрутила. выход только такой, сказать правду. скажи что ты ошиблась что он тебе не подходит. что тебе очень жаль и действительно пожалей о содеяном, потому что над тобой тоже могут сыграть такую злую шутку.
и не удивлюсь если в твой адрес полетят маты...

ответ

  Тори=)  

ОГГО!...вот это да...ну я думаю, что тебе стоит с ним один день погулять, а потом сказать" ой, ты так ИЗМЕНИЛСЯ!"...в интернете ты Был лучше, а сейчас ты стал другой...ну а дальше сама придумай, как сказат, что вы не пара
но вот про издевательство над ним не стоит говорить...А то вдруг он захочет отомстить...

ответ

  scremo_girl  

Хд=)) мне и смешно и жалко его =)))))

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.