Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for livelifelove

livelifelove
Новичок

Рег.: 05.08.2009

Адрес: В раю=)

Сообщений: 13

я ненавидела,а он любил...

  livelifelove  

хочу поделиться своей историей о любви

Я всегда думала и мечтала,что первая любовь будет прекрасной,незабываемой,первый поцелуй как в сказке....но это всё мечты и пустые слова.Моя первая любовь была ужасной,она выжала из меня все силы и вселила в меня ненависть.Я расскажу какой она была в нескольких словах,потому что смысл не в первой любви,а что было потом.

Меня все знали как весёлую добродушную девчонку,которая улыбалась всем и радовалась всему,но это всё изменил один молодой человек по имени Лео,которого как мне казалось я любила.Да,он был красив,даже очень..Тёмно-коричневые волосы,чёрные глаза,высокий,сильный..загадочный.Я была наивной и глупенькой,а он был не таким.Мы были вместе,при чём с первого дня как встретились,и несмотря на то что его глаза были далеко не влюблены,его поцелуи никогда не были нежными,а его прикосновения всегда были грубыми,я всё равно думала что люблю его.Затем случилось то,чего я боялась больше всего,измена на моих глазах.Стоя где-то пять метров от меня он обнимал другую,целовал..и шептал что-то,а я в слезах отправилась домой.Проходило время,для меня дни казались серыми без него,он снова пришёл...не просил прощения а сразу набросился с поцелуями,я отказать не могла,хоть и текли слёзы когда он меня обнимал,я его спрашивала зачем он это делает,он молчал,ничего родного в его глазах я не увидела,но меня тянуло к нему словно как к магниту...затем я взяла себя в руки и попрощалась с ним...так было несколько раз,пока я поняла,что до добра это не доведёт.Я предъявила ему полностью "нет"...и он был очень удивлён,как это девушка и ему отказывает.Он всегда хотел только одного,хотел меня ,моё тело,больше ничего,я это прекрасно понимала,но первая ночь-для меня святое и он об этом знала,сколько он ни пытался,я вечно убегала от этого,было дело когда он насильно меня пытался раздеть,крупно об этом пожалел,как никак он сильней меня,но всё же я в обиду себя никому не дам...он много раз говорил,что он не отстанет,пока я не буду его,ему нужна была ночь,всего лишь одна ночь...но он её не получил.
Затем я уехала в деревню к бабушке,навестить родных и вспомнить места где я провела большую часть детства.Из друзей у меня там не было никого,только одна подруга детства.Она знала,что я безумно люблю веселиться,и сразу же пригласила на вечеринку,я согласилась,хотя было не до вечеринки.Я была разбита,мне было больно не только морально, но и физически,хотя победа была моей,но далась она мне очень трудно.Я целыми днями лежала в постели,температура,слёзы..это всё,что я помню.Честно скажу,я была очень удивлена,что такая слабая.Вот наступил день вечеринки,надо готовиться,я решила забыть всё,как о страшном сне,теперь боли не было,была безумная ненависть,жажда мести,хотя я не мстительная,но на этот раз я хотела чтоб ему было больно!хотя это невозможно...его на вечеринки не будет,он далеко ..хоть это радует.Я хотела вернуть прежнюю весёлую Леру,я была уверена ,что смогу,и я смогла,хотя в душе царила ненависть.Натянула милую улыбку..приготовилась ...и вот я уже на вечеринке,где никому не скучно,где все танцуют и радуются жизни.Ну что ж...так как я театром увлекаюсь не тяжело было изобразить беззаботную и нежную девушку,с которой ничего не происходило в последнее время что-то,что могло её расстроить.И мне было весело,я почти забыла о прошлом,но обида всё-таки была.Познакомилась со многими людьми,общалась,шутила...я чувствовала,что я возвращаюсь к жизни,но что-то меня держало в прошлом.Пока все танцевали и общались,просто хорошо проводили время,я вышла прогуляться по парку,он был недалеко,хотя было темно..но я была уверена,что меня никто не тронет,если ему дорога жизнь...Я присела на скамейку,и не думала ни о чём,сидела и смотрела в никуда..и сама не заметила,что сижу я не одна,я медленно повернула голову и увидела парня,который любопытно наблюдал за моими движениями,диалог был таким..
-Что тебе надо?
-Ничего,я просто наблюдал за тобой,почему сидишь одна?
-хочется..
-Я Сергей
-Я Лера,очень приятно
-Приятно,правда?
-Что...ты о чём?
-Да ничего,забудь,о чём думаешь?
-ни о чём
-Давай потанцуем?
-Нет,я только что ушла с вечеринки,хотелось погулять
-А мы не пойдём,вставай...ну же...
Я встала,он взял меня за руку,прижал к себе и мы медленно танцевали без музыки,мне вдруг стало смешно и я почувствовала,что я счастлива,хоть это и пустяк,но я танцую с безумцем,который слышит мелодию тишины.Мы оба посмеялись и пока танцевали разговаривали о многом,мне было уютно с ним.Мне было так интересно беседовать,он ни минуты не молчал,и меня расспрашивал обо всём,затем мы гуляли по парку вместе,сами того не заметили мы держались за руки,было темно,я даже его лица разглядеть не могла,знала только что он высокий,больше ничего.Он резко остановился и приблизился ко мне лицом к лицу,а затем поцеловал,скажу честно...я так жалела,что именно этот поцелуй у меня был не первым,он был незабываемым,нежным,страстным..сладким,невозможно было оторваться,но после поцелуя я замерла.Вспыхнул тот огонь ненависти к прошлому,и от боли я хотела убежать,да и я даже не видела этого Сергея,только его силуэт.Я стиснув зубы проговорила,что это наша первая и последняя встреча,он был в недоумении...потом спросил в чём дело,что не так...и я не смогла молчать,я ему всё рассказала,до единого,сама не заметила,как снова заплакала...это уже рефлекс ,когда вспоминала прошлое,сразу слёзы,а он слушал и не перебивал.
После моего рассказа,он засмеялся,па потом сказал,что я глупенькая и обнял.А потом было самое интересное,он наконец предложил посмотреть друг на друга,а то он меня не знал в лицо,да и я его тоже.Мы включили мобильники...и..диалог был таким...
-Здравствуй,Лера...
-п.р..и..в..е..т..
-неожиданно да?
-почему же...хотя...даже не знаю..
-ты удивлена...
-да,удивлена,то есть нет...хотя да...ну..
-Я тоже удивлён..
Дело в том,что я в его зелёных глазах увидела искренность,которую не видела никогда,меня это и удивило,такое ощущение,что я знаю этого человека уже давно.Он мне очень понравился,но я хотела быстрей расстаться,уйти..исчезнуть,не видеть его,а вдруг опять разочарование..
Я хотела пойти домой,он попросился меня проводить,я согласилась....и когда уже дошли до дома,он спросил увидимся ли мы завтра,я ответила нет,он переспросил,я так же ответила,потом взял меня на руки и сказал,что если я не соглашусь он понесёт меня в дом на руках,даже до кровати,я сказала что он безумец.что у меня там родные....пока я ему это объясняла,он уже открывал дверь,я даже прокричала "так во сколько встречаемся?",на что он мило улыбнулся и сказал,что сам зайдёт.После того как мы попрощались,я не могла заснуть,я смеялась как дурочка,краснела...плакала от счастья...и ужасно боялась разочароваться.Часов в 2 ночи я вышла на улицу,подышать свежим воздухом,и обдумать всё.Вдруг я услышала его,Серёжу,я была в шоке,я не знала что сказать,а он позвал меня прогуляться,в 2 ночи!....я вышла,в пижаме,сонная,он взял меня за руку и куда-то повёл,ну разве не безумец?Я не помню весь наш диалог,но помню несколько фраз
-Серёж,если со мной что-то случиться,ты сядешь за решётку
-Я тебя убью,идёт?
-Нет ,не идёт,и вообще куда мы идём?
-Купаться
-ЧТО?!?!?!ты что спятил ???
-нет..ты же говорила,что плавать не умеешь,я научу
-значит про то,что ты меня убьёшь...это была правда
-Лера,помолчи)...сейчас всё поймёшь
Мы пришли на речку,вода тёплая,он разделся и прыгнул в воду,а я нервно хихикала и думала как бы убежать,пока я думала,он вышел из воды и пригласил искупаться,я,КОНЕЧНО,отказалась,он меня силой потянул,я кричала как резанная,нас никто не слышал.я ухватилась за него и не отпускала,ему смешно было,а мне нет,он зашёл так глубоко,что сам до земли не доставал,хотя плавает он отлично,тут он хитро улыбнулся и медленно выбирался из объятиях,я от страха чуть не задохнулась,я умоляла его не отпускать,я была готова на всё,лишь бы он отнёс меня на берег,а он упёртый ужасно...просто стоял на месте и улыбался,а когда он меня отпустил...я уже перекрестилась и была готова к смерти,но не тут то было..каким то образом я поплыла,сама не заметила этого,это было потрясающе...поцелуи и объятия..романтика,то о чём я мечтала всегда..Когда мы вышли на берег,я была вся мокрая,но плевать было на пижаму,и на то,что домой я попаду с трудом,главное ,что я с ним..Мы проводили время прекрасно,и я поняла,что люблю его,и он говорил мне это неоднократно..бывали моменты,когда мы не могли контролировать себя в поцелуе,готовы были разорвать одежду на себе...но останавливались,он понимал ,что для меня это очень важно,и с трудом отрывались друг от друга,не прикасались где-то пол часа,а просто смотрели друг на друга..Он много раз говорил,что ему не нужно это от меня,что мы успеем...что любит...я поверила,а прошлое совсем забыла...И я была счастлива...он тоже...и сейчас мы тоже счастливы...=)

ответ

  alinkaa  

супер, так красиво... а сколько вы уже вместе?

ответ

  livelifelove  

Сообщение от alinkaa;64465
супер, так красиво... а сколько вы уже вместе?

совсем мало...с 1-2 июля,но такое ощущение,что знаем друг друга давно...каждая встреча была сказкой..

ответ

  alinkaa  

ну тогда желаю чтоб всегда было так как сейчас

ответ

  businka  

Здорово! Такое бывает раз в жизни! Я понимаю тебя ты счастлива еще тем что всё что для тебя серьёзное произойдёт именно с тем человеком, которого действительно любишь!

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.