Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for livelifelove

livelifelove
Новичок

Рег.: 05.08.2009

Адрес: В раю=)

Сообщений: 13

Только страсть..и капелька любви...

Цветочек

  livelifelove  

Она очень красивая,сногсшибательная высокая брюнетка с длинными волосами,чёрными как ночь манящими глазами,таинственной ,но искренней улыбкой и безупречной фигурой.Девушка была добра и понимающая,но так же гордая по отношению к противоположному полу,никогда в жизни она не роняла слёз из-за мужчин,даже если сердце пронзил острый крик боли,она умна,любезна и доброжелательна.И пока никогда не таяла от любви,может потому что никогда и не встречалось это чувство.Но это только пока...Она не превышала себя,не играла на людях,она элегантна и естественна.Сильная девушка...
В институте её все любили и уважали за такие качества,как воспитанность,ум и за уважение к окружающим.Но вскоре эта любовь стала исчезать по одной причине,по причине....любви.То есть как?любовь отпугивает сама себя?не странно ли?...а всё начиналось так.

Пятница.Вечер.Она уже освободилась от занятий,полностью свободна и может отдохнуть.На вечеринки ходила она не часто,не любила дым сигарет и противный запах спирта.Но в этот вечер она решила пойти куда-нибудь,допустим в какой-нибудь ресторан.Ей надо о многом подумать...побыть наедине.Одев своё прекрасное чёрное облегающее длинное платье до пола с глубоким декольте..и вырезом,она выглядела прекрасно.Волосы хорошо уложила и они безупречно смотрелись.Лёгкий макияж,и уже любезный служащий ресторана открывает нашей леди дверь.Девушка вошла и присела за столик,находившийся в углу,в тени ,как раз в уединённом месте.Прекрасно-подумала она и заказала для начала бокал красного вина и лёгкий фруктовый салат.Она расслабилась и спокойно отдыхала.Хочу сказать,что она не была какой-нибудь избалованной куклой,нет,она была простой и может наивной,но она была хорошая актриса,прекрасная,но в чувства не играла...а жаль порой,потому что при виде Его...она еле удерживала свой восторженный взгляд на чём угодно,только не на нём.Да..этим вечером он был там.Он сидел за столиком напротив,и как не странно один.Как же...когда такой красавец да и бабник...как его все называют и один-разве не редкость?Но он её притягивал,хотя она всеми способами показывала,что его ненавидит,и это чувство похоже взаимно.Всё потому что наш красавчик заполучил всех девушек института,кроме этой.Она прекрасна,он это понимал,но так и не смог заполучить её своими подарками и внешностью.Хотя она с трудом устояла перед ним.Вот и вспыхнула слепая ненависть.Он её заметил,и долго разглядывал её нахально,не скрывая этого,пил своё вино....и чертовски соблазнительно улыбался..Чтоб ты подавился-подумала она,и глотнула ещё вина из своего шикарного бокала. Его зелёные глаза так и пожирали её на расстоянии,каштановые волосы....таинственная улыбка...божественное тело..да,всё притягивало её.Её охватила мелкая дрожь,и она всеми силами молилась богине гордости,чтоб та её не подвела.И она не подвела.Допив спокойно вино,она медленно встала,расплатилась и направилась домой,даже не обернулась посмотреть на него,а он провожал её жадным взглядом и хитрой улыбкой,он был совершенно спокоен..Она пришла домой,выпила стакан воды и успокоилась.Открыла окно,подошла к зеркалу и сняла украшения. Стук в дверь,она открыла...и на пороге стоял Он.Нет,это уж слишком,как он смеет сюда приходить.Он нахально вошёл в комнату,без слов...
-Уходи
-А если не уйду?
-Как же такой человек унижается перед невинной дамой,не мучает вопросик?
-А ты умеешь подколость
-Нет,я правду в глаза говорю
-Скажи,почему ты меня ненавидишь?
-Кто сказал?может я тебя обожаю?(насмешливо ответила она)
-Не уж то...докажи..
-Доказать?тебе?..зачем?разве не видно как ты мне отвратителен
-Ух,не надо так,девочка,я ж тебе добра желаю..
Он подошёл совсем близко,лицом к лицо...прижимая её к стене

-Тебе пора
-Ты меня выгоняешь?
-Я любезно прошу,выйди отсюда
-Не хочу
-А я хочу,выйди отсюда,прошу вежливо,я устала и пойду отдыхать
-А я помогу
-Не нуждаюсь в помощи...
-Зато я то как..

Его губы впились в её страстным поцелуем,всё его тело придавливало её,не отпуская от себя.В тот момент она его ненавидела,но и не отказывалась от поцелуя,два чувства боролись..и она всё же оттолкнула его..
-Нет...уйди,пожалуйста(её тон смягчился)
Но он не остановился,его ласки стали настойчивей.Она знала,что он хочет лишь одного,одну ночь проведённую с ним,а потом он попрощается с ней как с ненужной игрушкой.Но она верила...И она тоже хотела быть с ним,не важно что потом,не важно что было....главное,что сейчас...Его частое горячее дыхание,руки напряжены до предела,каждая клеточка его тела требовала её всю...А она не могла удержаться.Он нежно её целовал,изучал каждый участок её тела,стон наслаждения вырвался у неё..а он с каждой минутой восхищал ей всё больше и больше.Горячее дыхание...страстные поцелуи...нежные прикосновения...стоны и шёпот сводящие с ума-это бала божественная ночь,Она его любит..любит всем телом и душою,а он....



..продолжение следует..

Стрелка
ответ

  livelifelove  

Прошла неделя.Он проходил мимо неё будто не знал,она не верила своим глазам,конечно стоило было ожидать от него,но она верила,что он изменится....что сможет полюбить.Она очень жалела,что не догадалась сразу,у таких людей сердца нет и они на любовь не способны.Холодный взгляд,никакой улыбки,даже приветствия не было в её сторону от неё.От боли ей стало тяжело дышать,стыд пожирал её,как она могла отдаться ему,этому....ей стало так противно от самой себя,от ласк и тех слов...Сердце забилось так сильно,что закружилась голова.
Проходили дни...недели...а холод царил между ними.Конечно,он получил что хотел,теперь она понимает свою ошибку,нет...это слишком.Смотреть ,как он каждый вечер крутит с другой-это мерзко.Она не могла выдержать слёз,и хотя учёба шла как раньше,она общалась с знакомыми и друзьями как прежде,того огонька не было в глазах,улыбка не радовала никого больше...многие задавались вопросом,а что с ней,но она говорила,что с семьёй проблемы...Но со временем желание жить ТАК пропало...что это её очень поменяло....

продолжение следует...

Цветочек
ответ

  livelifelove  

Она меньше стало обращать на свой внешний вид...она сходила с ума,понимала что к добру это не принесёт,но всё же..было настолько больно...Как то вечером она решила пойти на вечеринку.В этот раз она была одета удобно.Шорты...топик,пару украшений...каблучки.Удобно и просто.Да кому до этого дело?Ей было настолько плохо,что не могла сидеть дома.И вот она на вечеринке.Сразу же пошла к барной стойке и заказала себе виски со льдом, она никогда не пьёт так чтоб не остановиться,но этот раз был исключением.Конечно,она же сильная...и девушка воспитанная,да кому до этого дело?она разбита в дребезги,ею попользовались и всё.Чувствовала себя она как дешёвка.Господи,и сколько прекрасных мужчин за ней бегали,а она посмотрела на этого идиота.Ещё стакан сладкого напитка,но не такой уж он и сладкий,как утешающий...."ещё виски пожалуйста"-повторяла она это где-то раз 25....пока уже и говорить не могла.В итоге она устала сидеть здесь и смотреть как все танцуют,она купила бутылку коньяка,открыла её...и медленно направилась к выходу,держа бутылку в правой руке.И вот она уже на улице,еле держится на ногах,но пытается сохранить уверенную походку,не отлично...но получается...Идёт и смеётся над собой,а все смотрят в недоумении и не верят своим глазам.А вот и наш плэйбой....и в дверях появился он,уже с другой девушкой.от боли она сделала ещё один жадный глоток,капля коньяка потекла по шее,а она зашаталась немного,теряя координацию...Она направилась прямо,не поздоровалась..ничего,просто прошла мимо,с ухмылкой и пьяными,наполненными болью глазами.Он её увидел,и в недоумении посмотрел на неё...но не остановил,а пошёл дальше развлекаться.В то время она еле шла куда-то,дорогу домой она якобы забыла,шла уже босиком,держа туфли в левой руке.а в правой -свой напиток.
-Чёрт возьми....уже почти всё выпила,надо ещё прикупить-пробубнила она,посмеялась и зашла в ближайший магазин,прикупила ещё бутылку коньяка и пошла дальше...в некуда.Машины проезжали мимо,а ей всё равно...Каким-то образом она дошла до дома,всё же не ночевать на улице.Она и забыла ,что на утро важные экзамены.Она сразу завалилась спать.
Утро.Сонная как никогда и вся заплаканная она пошла в ванную и умылась.Лицо было измученное и безжизненное,голова болела страшно,она одела классические брюки и простую белую блузку,взяла сумку и пошла на занятия.Косые взгляды и удивлённые лица...она всё пропускала,проблемы с экзаменами..она не переживала,плевать..И так проходили дни..Он всё замечал,но не подходил ..а одним вечером,она тоже была пьяна,сидела на скамейке в парке,никого не было,вдруг подошёл Он..,надо же,свершилось чудо..
-Что ты делаешь?!опомнись
-хахаха.....ты???мне??будешь говорить что делать???
-во что ты превратилась,сама проблемы себе создаёшь,остановись пока не поздно
- ой ой..остановись...прям тронул меня!лучше купи мне коньяк..и заткнись
-Да как ты можешь...
-А ты как мог??????!!как ТЫ мог????а тебе понравилось ,не так ли???правда,милый????ну признайся...окрутил девушку,завёл в постель...теперь и не знаешь её да??
-Ты знала на что идёшь!!!!!чёрт возьми и прекрати вести себя как стерва!
-Кто б говорил...!Да!!!знала на что иду!знала....(и слёзы потекли по её щекам)
-Тогда что не остановилась? я тебя не заставлял...
-Заткнись!чёрт возьми какой ты сволочь......я же любила..тебя..
-Что?????!!!повтори..
-уходи
-нет,повтори
-пошёл вон отсюда,вон...!!!!!!!
Еле дыша,она побежала домой..и правда хватит,она слишком испортилась,сколько можно пить,надо взять себя в руки.Проходили дни..уже всё наладилось.До спиртного не дотрагивалась.Но боль так и мучила.Он останавливался всегда при виде её...и с болью смотрел на неё,а она с ненавистью...проходила мимо.О всей её истории знала только одна подруга,которая молчала и не выдавала тайн.
В один день ей стало плохо,её тошнило...аппетита не было..голова кругом,нервничала...она пошла к врачу и узнала,что беременна.Конечно аборт она не думала делать,но боль ещё увеличилась,ведь ему всё равно,он развлекается,даже не подозревает что внутри ней растёт ангелочек.Он всё же замечал,что ей плохо,что самочувствие хромает,а порой она вообще не приходила на занятия.И в один день ей стало совсем плохо,тогда та же подруга ворвалась домой к Нему...и с ужасом прокричала,что Та...умирает...Он был в недоумении,носился как бешеный ...пришёл к ней,но стоило ему
-Уходи прочь
-Подожди послушай меня
-Убирайся,ненавижу...
-Что с тобой?
-я тебя ненавижу,уходи...
-да чёрт возьми,мне говорят ты умираешь,а она орёт на меня как идиотка,какая тут смерть?
-к ребёнку ты не прикоснёшься никогда
Эти слова его убили,он стоял как вкопанный...

-Что?...ребёнок?..ты..нет...ты беременна?
-уходи,умоляю тебя,прошу,уходи,пожалуйста-шёпотом проговорила она и задыхалась в слезах.
-ребёнок,мой...ребёнок...наш...малыш..
-Нет!не смей!это не твой ребёнок!мой!и только мой!а теперь уходи...

Он смотрел на её ничтожное тело,всё мокрое и ныло от боли,ему стало так больно и он упал на колени,просил прощения....а она извивалась от боли.Она боялась простить,вдруг он из жалости будет с ней,она терпеть этого не может и просто молчала.Но впервые в жизни она увидела его слёзы..мужская слеза катила прямо по его щеке..он выглядел так жалко...видели бы вы его,стоял на колени склонив голову и сжав кулаки...он ненавидел сам себя,что не понимал как любит её!сколько боли она пережила...сколько ненависти таила,и ...растёт его малыша,его ребёночка.Он не представлял,что может любить,он не знал,что жить не сможет без неё.....
-Я люблю тебя..-тихо прошептала она и положила руку ему на голову ,утешая.
-Прости меня...ты мне нужна,ты моя жизнь...я сделаю всё...
-Тихо...тихо...)..малыша разбудишь.

И только поцелуи и нежные прикосновения могли передать их любовь...

Я люблю тебя...как прекрасны эти слова...никогда не поздно их сказать..главное не забыть сделать это...я люблю тебя...

-Мама..папа...я люблю вас...-радостно кричала маленькая девочка родителям...

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.