Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for livelifelove

livelifelove
Новичок

Рег.: 05.08.2009

Адрес: В раю=)

Сообщений: 13

моя история:как любовь меняет человека

  livelifelove  

..Мы были счастливы вместе!всё было отлично!...романтика,любовь,нежные слова,страстные надежды на будущее..Мне в нём всё нравилось.Но все против наших отношений!Точнее не одобряют их.Расскажу в чём дело!
Серёжа и в школе был ужасно вредным!Грубил учителям,учился не очень то и хорошо,пил,веселился во всю.После школы он был тоже вредным.Пил...курил,веселился по полной программе,в общем что уж тут говорить,не было ни одной драки ,которую он пропустит!Он вспыльчив очень,поэтому сразу лез в драку,если его оскорбили или что-то в этом роде!С ним вечно что-то случается!В общем....серьёзных отношений не было у него никогда!На выпускной учителя танцевали от счастья,что избавились от него!Затем он в армию пошёл,из армии он вернулся таким же,ну конечно физически он изменился,стал сильней...и..красавцем он всегда был,но после армии,вообще глаз не оторвать!Но характер не поменялся!С девушками он развлекался,хотя было у него их много...но все какие-то не такие,легкомысленные...Потом он бросал одну,встречался с другой....и всё такое.А серьёзные девушки с ним не общались вообще!Хоть они красив,но характер их так отпугивает,что словами не передать!Стоит ему подойти к одной нормальной девушке,так та просто убегала на всех парах от него!Однажды он девушку ударил...та вывела его из себя!и тут появилась я.Я его не знала,ведь не жила в том городке маленьком,я приехала на лето!И в один вечер мы познакомились(я уже описывала эту историю).Мне многие говорили его недостатки,говорили "беги,милая,а то с ума сойдёшь с ним"..я не слушала.Мы начали встречаться...и со временем..я начала понимать все его недостатки,это кошмар,....в общем я хочу рассказать вам всё,и прошу прокоментировать,мне очень интересны ваши мнения.Пока продолжение писать не буду...посмотрю если есть читатели,а то писать в пустую,как то не очень приятно..

ответ

  Fancier  

Сообщение от livelifelove;64524
Мне многие говорили его недостатки,говорили "беги,милая,а то с ума сойдёшь с ним"..я не слушала.Мы начали встречаться...и со временем..я начала понимать все его недостатки,это кошмар
а чего ты всё про недостатки, неужели у него ни одного достоинства не было?

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.