Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for )(ulianka)(

)(ulianka)(
Новичок

Рег.: 24.04.2009

Адрес: город Сумы

Сообщений: 24

Первый поцелуй и ненависть...

  )(ulianka)(  

Как же я хочу прижаться к его плечу,ощутить на себе прикосновенье его руки,чтобы он обнял меня,почувствовать его запах,ощутить вкус его губ...
Как же я этого хочу...
Мне плохо с ним,и ещё хуже без него...
Я знаю,я чувствую,что он жалеет,я знаю что он хочет вернуть всё обратно так же как и я...
Наша гордость...
Вот к чему приводит человеческая гордость...
ВЕРНИСЬ...
Вернись ко мне,приди хотя бы во сне и попроси прощения,ах да,ты уже приходил...Но я тебя отвергла-из-за гордости...
Ты в тот момент светился от счастья,а же наоборот чуть ли не плакала...
Знаешь,временами я ненавижу тебя,ненавижу больше всех,ненавижу за единственный твой поступок-за тот ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ с тобой...
Всего каких-то 14 дней знакомства,а между нами было уже всё(в разумном смысле):
-ЗНАКОМСТВО;
-ДРУЖБА;
-ЛЮБОВЬ;
-НЕНАВИСТЬ.
Можно было остановиться на 1 или 2 этапе,но мы пошли до конца,мы думали что всё будет красиво,романтично и т.д,да всё это было,но не так долго как хотелось бы,и после всей красоты была ненависть...
Завтра будет месяц как мы знаем друг-друга,но даже не увидимся,хоть и живем почти на соседних улицах...
Если бы ты только знал как мне плохо без тебя...
Жаль что мы разошлись так по-дурацки,а ведь могло быть что-то намного большее чем просто нежные,сладкие поцелуи...
Я никогда тебя не забуду лишь по одной причине,что у тебя на губах остался мой первый поцелуй...
-

ответ

  maisa  

От любви до ненависти... Правильно все же говорят...

ответ

  )(ulianka)(  

Всё оно правильно,только в жизни на собственном опыте испытыпать очень не хочеться.Спасибо,что смотрите и пишите отзывы о моей истории!

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.