Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for )(ulianka)(

)(ulianka)(
Новичок

Рег.: 24.04.2009

Адрес: город Сумы

Сообщений: 24

Любовь,ложь и то,что из этого выходит

  )(ulianka)(  

Я помню это как будто всё было сегодня...
Был теплый,июньский, летний вечер 2009 года.Так как родители у меня ездят на роботу в Москву я живу с бабушкой в селе
Это было 26 июня,в школе выпускной у 11 класса.Мы с подружкой заранее созвонились и договорились,что идем вместе.Пришли уже под конец,чтобы просто посмотреть,и сразу же ушли.Я предложила пойти и купить Rеvо,Тамила (моя лучшая подруга) купила себе пива,а я Rеvо,потом пошли к многоэтажке.Я по-приколу хотела пойти на крышу,но она начала кричать:
-Ты,что ненормальная,спустить немедленно!
Мне ничего не оставалось как просто спуститься чтобы не слушать её крики и вопли.
Когда я спустилась,Тамила предложила пойти в школу.
Мы пришли,и чесно говоря я была в шоке-там был парень которого раньше я видела раза 2,он очень мне понравился.
Тамила спросила:
-Хочешь я его позову?
-Давай,а почему бы и нет?!(Тем более я знала 100% что он не в её вкусе это во первых,а во вторых ему на вид лет 17,а ей 19!С парнями младше неё она никогда не стала бы встречаться).
И тут она его позвала!С далека он был симпатичнее!Ему как я и предпологала было 17 лет,звали его Денис,у него карие глаза,темные волосы(но не брюнет),высокий,спортивного телосложения,как я позже узнала он занимается боксом!
Время прошло невероятно быстро,и тут у меня зазвенел телефон-это был папа!
Мы с моей подругой пошли домой,Денис пошел нас провожать.
На следующий день родители уехали в Москву-это значило лишь одно-Я ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНА!!!
Когда их не было дома могла делать всё что захочу!Вечером ко мне приехал Тамилы племянник(Зовут его Валера,ему 15) и предложил пойти к Тамиле.Втроем мы пошли в школу,через там был Денис.Сразу же мы познакомили его с Валерой.Как оказалось позже он тоже ходит на бокс.
Не буду вдаваться во все подробности,а сразу перейду к самому интересному.
Спустя 2 дня Тамила уехала в Сумы по неотложным делам.
Вечером за мной зашел Дэн,мы пошли к речке,по дороге очень много разговаривали,он рассказывал как ходили с пацанами на стрелы и т.д
Когда мне стало холодно,он сразу же это заметил чем я была очень удивлена,и накинул на меня свою мастирку.
Чтобы не терять форму ему надо было качаться каждый день и мы обратно пошли в школу на турники,там был малый.Мы пошли сели на лавочку и обратно болтали ни о чем.Когда малому захотелось спать мы пошли от него на соседнюю лавочку.Денис обнял меня,я думала он что-то скажет,но нет,минут 10 мы сидели молча и просто смотрели друг на друга.Потом я легла ему на коленки,он гладил меня по волосам,держал за руку и шептал что-то приятное.
Так мы просидели около часа.Когда малый проснулся Дэн попросил его сходить за сигаретами,только Влад(так звали малого) отошел метров на 100,Дэн предложил встать и пойти к березе.Только мы подошли как он меня поцеловал-это был мой первый поцелуй.Я вовсе не боялась,все девченки говорят что страшно,но мне как раз наоборот,может потому,что я хотела это?...
Когда он провожал меня домой,попросил подождать его 5 минут,когда он вернулся в руках его была роза,красивей этой розы я ещё не видела из одного стебля было 5 цветков,она была очень красива.Он провел меня к самому дому и поцеловал на прощанье(когда я пришла домой и посмотрела на часы я была в шоке!!!Они показывали 4 часа ночи!!!).
На следующий день я обратно вышла на улицу и увидела там Дэна,мы обратно с ним ходили как влюбленная парочка,при попытке его поцеловать меня я почему-то отвернулась,но не сделала это грубо.Может из-за того что нас было 4(Денис и я,Валера и Света)?!Когда Дэн провел меня,через некоторое время у меня зазвонил телефон,номер был неизвестен,я взяла трубку и голос был невероятно приятным:
-Алло.
-Привет!
-Привет.А это кто?
-Баба Маша с третьего подьезда блин.
-Ага,Баба Маша по имени Денис.
Когда я поняла что это он была безумно рада,и мне было даже всё равно откуда он узнал мой номер!Он попросил чтобы я вышла.
Я конечно,же как влюбленная принцесса побежала к своему принцу!
Когда я пришла он был не один,он был с Валерой!Я была удивлена!Дэн сказал ему чтобы подождал,а сам повел меня в сторону.Он хотел предложить встречаться как я узнала на следующий день от Валеры,но почему то не смог!
Продолжение следует!

Продолжение

  )(ulianka)(  

Он не смог этого сделать.Мы просто сидели и болтали с ним.Мне казалось,что я ему нравлюсь!На следующий день мы тоже встретились,всё было как обычно:поцелуи,разговоры и т.д.,но это мне казалось что всё как обычно,в последний момент он сказал:
-Юля,будь моей девушкой!
Я была в шоке!
Я думала минут 10,даже сама незнаю почему,ведь я так этого хотела,взвесила все "ЗА" и "ПРОТИВ", и всё же ответила ему взаимностью!До сех пор жалею об этом!
На следующий день он не зашел и в школе его тоже не было!
День я ходила сама не своя,к моему большому удивлению ночью даже заплакала.
И вот через 2 дня он обьявился!Своё отсутствие он обьяснил так:
-Юль,ты же сама понимаешь я не из обычных парней,у меня могут быть проблемы,я ездил в город чтобы разрешить некоторые недоразумения!Ну зай,ну извени!
Так,как телефона у него нету(свой он разбил) позвонить ему не од кого!Первый раз это был номер Валеры!
Вечером когда мы встретились снова он был не такой как всегда!Мы целовались почти без остановок,потом валялись на траве,дурачились,смеялись,и тут пара идти домой.
На следующий день я поехала к бабушке.Я ей рассказала всё про Дэна,так как у нас с ней отношения супер,она предложила скинуть на номер его друга с которого мне писали смс бесплатную чтобы перезвонили!И вот,звонок(говорила бабушка):
-Алло.
-А вы собственно кто?
-Это Денис?
-ДА.
И тут у меня внутри как будто всё перевернулось,что-то оборвалось!Через своих друзей пока я была у бабушки выяснила,что всё что он мне говорил всё это ложь.
Рассказывал он много чего,к примеру,что папа у него олигарх какой-то,что он супер крутой,что ему должны машину на 18 летие подарить и т.д
Когда я приехала домой,встретилась с ним и поговорила,он всё это отрицал,говорил что это неправда и ушел...
На следующий день приехала Тамила,мне было очень плохо и мы с ней купили себе рево,разнесло нас не на шутку,позвонили её другу,сказали чтобы он ехал к нам,когда он приехал я попросила чтобы набрал Дэна(видимо номер его мамы) трубку взяла женщина,я сказала Вове чтобы попросил Дэна к телефону и он подошел,потом говорила я,сказала чтобы он пришел в школу!
Когда он пришел,я начала на него кричать,чуть ли не материла его,после этого наговорила ему кучу гадостей,он тоже что-то там мне рассказывал.
Ненавижу когда меня обманывают!!!
После этого мы расстались,сказка разрушилась,больше я его не видела!!!Но всё ещё хочу увидить и поговорить спокойно,хотя врядли это получится с моим то характером.

Сообщение
ответ

  )(ulianka)(  

Девченки пожалуйста напишите коменты к этой истории!Может в дальнейшем не надо вдаваться так в подробности?Я на этом сайте новенькая да и лет мне ещё не очень много,интересно знать мнение людей старших и опытнее!Заранее спасибо!

ответ

  Дмитрий Морозов  

Послушай мой совет! Забудь о нем раз и навсегда. Таких как он пруд пруди, стоит только по сторонам посмотреть! Если ты не разорвешь отношения с ним раз и навсегда, эта "тягомотина" будет продолжаться еще очень и очень долго! А потом будет еще мучительнее и больнее. Потом, пройдет время, ты повзрослеешь, и вспомнишь об этом с улыбкой на лице, подумав про себя "Господи, какая я была глупая!!!"
P.S. Все у тебя будет ок)))))))

ответ

  )(ulianka)(  

Спс большое за подержку и совет!

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.