Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for )(ulianka)(

)(ulianka)(
Новичок

Рег.: 24.04.2009

Адрес: город Сумы

Сообщений: 24

Любовь,привычка или дружба???

Печаль

  )(ulianka)(  

Познакомились мы 30 сентября.Был осенний вечер,мне было скучно,включила телек,на МТV как всегда был чат,от скуки я записала очередной номер и позвонила,трубку взяли очень быстро.
Разговор:
-Привет.
-Привет.
-Ты номер с МТV взяла?
-Ну,да.
-Как тебя зовут?
-Юля,а тебя?
-Кристиан.
Сразу же как он сказал своё имя,я подумала что он приезжей.
Ну так слово за слово и мы разговорились,так мы проговорили до 1 часа ночи.Пожелали друг другу спокойной ночи и он сказал что на следующий день позвонит.
Как он и пообещал,он позвонил сразу же после школы.
Мы хорошо общались,вскорее я начала ему рассказывать почти всё,а иногда даже всё что происходило со мной за весь день.Через пару месяцев он признался мне в любви(для меня это было дико т.к мы с ним даже не виделись),со временем мы начали ссорится из-за всяких мелочей,но быстро мирились.
И вот очередная ссора,я ему сказала что устала от него,от его дурацких рассказов,от его Дома-2(он безумный фанат Дома-2,я же его терпеть немогу),от футбола и т.д. Когда я сказала что нам стоит прекратить наше общение,к моему большему удивлению он согласился.Но уже на следующий день на моем телефоне была куча пропущеных и смс.Неделю я продержалась без его общения,но потом сломалась,как ломается тоненькая веточка после дождя,и снова начала с ним общение.Я поняла,что влюбилась в него!!!Конечно же когда мы познакомились обменялись фотографиями,он был красивым брюнетом с карими глазами,без единственного прыщика на лице,все черты лица были правильными.Естественно он мне понравился,как и я ему.
Но вот наступил этот день,я узнала правду о нем от его сестры.Оказалось что этот парень мне наврал,он выдал себя за другого человека,прислал не свою фотку и представился не своим именем,как оказалось позже зовут его Коля.Я чувствовала что меня обманули,все 2 месяца водили меня за нос и т.д.
Ему я ничего не говорила,он сам через некоторое время разкололся.Я не перестала с ним общаться,меня тянуло к этому человеку,у нас было много общего,спустя некоторое время он предложил мне встречаться-это был шок,я не знала что ответить,ведь мы не виделись,это было как-то по детски чтоли!Но не смотря ни на что согласилась,после чего не раз пожалела!Вот уже День Святого Валентина,в очередной раз мы поссорились, даже на моё День Рожденья он закатил мне сцены ревности!Это было уже не выносимо!!!Он очень поменялся,временами я даже ненавидела его,но понимала что без него не смогу,потеряю смысл жизни!Когда в очередной раз родители приехали с Москвы я купила себе новую сим карту-это было начало мая!Я исчезла ни сказав ни слова,просто пропала и всё,первое время было очень тяжело без человека который так долго был со мной,пусть даже далеко,я долго не могла прийти в себя,но потом начала углубляться всё больше и больше в учебу,на носу были экзамены (которые я сдала на отлично),думать надо было о учебе, в общем на некоторое время я отвлеклась.Но вот уже всё прошло,экзамены сдали,и началось лето,все друзья порозьезжались по лагерям и к бабушкам,я же осталась дома,ведь скоро должны были уезжать родители.
Как сейчас помню ставлю я старую сим-карту и через 5 минут звонок от него,после нашего 10-и минутного разговора у меня ручьем полились слезы,думала что голова сейчас разорвется,а сердце вырвется из груди,сердце твердит что я его люблю,а разум что мы просто хорошие друзья.
После этого прошел месяц,мы снова общаемся,я причинила многов боли этому человеку,он меня безумно любит(по его словах) и не хочет меня терять,бывает что он обратно предлагает встречаться но ответ один "НЕТ", где-то в глубине души я понимаю что люблю его.Он хотел приехать,я сказала что не надо!
На данный момент мы с ним просто друзья,хотя если бы он жил рядом было бы что-то наверняка большее чем просто друзья,иногда так хочеться поплакаться ему в желетку,сказать что дура,и что всё ещё люблю его,но не хочу делать ему обратно больно.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.