Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for )(ulianka)(

)(ulianka)(
Новичок

Рег.: 24.04.2009

Адрес: город Сумы

Сообщений: 24

Я не знаю что мне делать.Помогите!

Плохо

  )(ulianka)(  

В предыдущей истории которая называется "Любовь,ложь или дружба" я написала о парне по имене Коля,эта тоже будет о нем и обо мне.
Вечер,звонок от него.
Он обратно предлагает быть вместе,я не согласилась и сказала что перезвоню.Всё это время я сидела и думала.Вот уже около 12 ночи,решилась позвонить ему.Я чувствую что хочу быть вместе с ним,но одновременно не хочу (почему не знаю,скорее всего что не хочу возвращаться в прошлое,а тем более жить ним).Для меня это было неожиданностью,но я согласилась.Да,я знаю что поступила плохо,знаю что многие из вас читая это подумают "Вот дура" или ещё чего-то,я и сама такого мнения!Просто он говорит постоянно люблю,без тебя не будет меня,просит чтобы я его не бросала и т.д
Пожалуйста помогите,посоветуйте что мне делать,как поступить,быть просто другом или чуть больше?!

ответ

  businka  

Быть просто самой собой. Делать то что тебе подсказывает сердце и не надо насиловать себя если ты чего-то не хочешь совсем. Главное не торопиться и не ошибиться с выбором. Лучше быть другом пока не уверена в себе.

ответ

  zhe369  

А лучше вообще уйти из его жизни исчезнуть не мучить не себя не его...просто был плачевный опыт.уходи просто исчезни из его жизни...пока не поздно..пока!!!!

ответ

  NataL  

Сообщение от )(ulianka)(;64597
...Пожалуйста помогите,посоветуйте что мне делать,как поступить,быть просто другом или чуть больше?!


тихонько вздохнув...

Ну кто может точно сказать какие границы в отношениях тебе надо с ним очертить. Ты же сама не разобралась твой это человек или нет.

Цитата:
Я чувствую что хочу быть вместе с ним,но одновременно не хочу (почему не знаю,скорее всего что не хочу возвращаться в прошлое,а тем более жить ним)


Отношения строятся с двух сторон. Должны строиться! Если ты понимаешь, что будет продолжаться то, что тебя не устраивало, то...

ответ

  Alianora  

я бы паузу для размышлений взяла, а там бы само всё образовалось...
если судьба, то он и через месяц будет "люблю-не могу" устраивать и через год. Мы всегда боимся что-то менять в жизни, а перемены очень часто к лучшему ведут

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.