Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Мужчины – сексуальные оптимисты

ответ

  gmv  

ИМХО: Именно в мужской честности.

Реалистичны!!!??? Я мало такиж женщин встречал, которые бы адекватно отражали ситуацию.... А даже те исключения, которые я встречал - не всегда могли ее отражать...

Это интересно - что это за последнее такое слово, которое всегда за ними!!!???

Если по поводу секса, то скорее согласен... Ну или если мужик тряпка/подкаблучник, то последнее слово конечно всегда за ней...

Исследования говорят, что женщины "хотят" не меньше мужиков, они просто больше выпендриваются. А т.к. в этом деле последнее слово за ними (в этом мы с тобой сошлись), то логично сделать вывод, что за одинаковый промежуток времени у женщины партнеров будет больше, нежели чем у мужчины. Соответственно - они просто пи*дят! как впрочем и всегда....

А для мужика 4 партнера в пять лет - это несколько ниже нормы, я бы наверное даже сказал.

ПС Я думаю мы сейчас говорим о свободных (холостых) людях.. Иначе статистика будет совсем другая..

ответ

  Fancier  

Сообщение от gmv
Это интересно - что это за последнее такое слово, которое всегда за ними!!!???

Если по поводу секса, то скорее согласен...

Разумеется, речь только о сексе.

Сообщение от gmv
А для мужика 4 партнера в пять лет - это несколько ниже нормы, я бы наверное даже сказал.

Давай рассуждать логично? Если 10 женщин в течение года завели себе партнёра, то с огромной вероятностью этот партнёр - один и тот же человек.. или двое.. не больше - жизнь так устроена. Пусть их будет двое. Тогда у женщин среднее количество мужчин в году был один. У двоих мужиков было по пять женщин, а у восьмерых - ни одного. А в среднем - тоже по одной партнёрше.

Просто в том опросе двое из 10 парней говорили правду, а 8 из 10 врали.. или просто были слишком оптимистичны.. А девушкам врать особо и нечего - сколько они решат, столько партнёров и будет.

К средним цифрам нужно относиться снисходительно. Да, ещё - за точность пропорций я не держусь.. просто для примера.. Возможно, на 10 девушек будет приходиться 7 парней..

Хорошо
ответ

  Дождинка  

Как у вас тут все хорошо с...математикой ,даже и не думала

ответ

  Fancier  

Сообщение от Дождинка
Как у вас тут все хорошо с...математикой ,даже и не думала

Ну, это, всё таки не бином Ньютона.
Арифметика, скорее. Которая кстати, очень много объясняет - откуда берутся одинокие женщины.. почему у многоженства противников больше чем сторонников.. ну, и ещё кое-что..

ответ

  Дождинка  

В том что женщины одиноки,виноваты только сами женщины.Арифметика ещё прощё

ответ

  Fancier  

Сообщение от Дождинка
В том что женщины одиноки,виноваты только сами женщины.Арифметика ещё прощё


Ну да.. достаточно сказать "нет" на один раз больше, чем нужно.

P.S. imho, никто тут не виноват.. так мир устроен..

ответ

  Дождинка  

А вы философ...однако

ответ

  Fancier  

Увы. Это кто-то из известных людей так сказал.. Первое предположение более справедливо - я математик.

ответ

  Дождинка  

Все мы отчасти математики в этой жизни

ответ

  Fancier  

Девушки редко считают.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.