Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Мужчины – сексуальные оптимисты

ответ

  Дождинка  

Девушки до определенного возраста может быть и мало,к таковым себя не отношу

ответ

  gmv  

Чета я вообще не отупляюсь, хотя с высшим техническим...

Сообщение от Fancier
Давай рассуждать логично? Если 10 женщин в течение года завели себе партнёра, то с огромной вероятностью этот партнёр - один и тот же человек.. или двое.. не больше - жизнь так устроена.


ПОЧЕМУ, откуда вывод!??? Почему 10 ж не могут завести себе в течении года по одному а то и больше М, тогда их будет 10, а на 1-2

Сообщение от Fancier
Пусть их будет двое. Тогда у женщин среднее ... 10 девушек будет приходиться 7 парней..


Остальное в принципе понятно... Да и вообще достаточно было сказать, о пропорции Ж/М=10/7 и все остальное уже приложиться...
Но вот начально хода твоих мыслей так и не понятно...


Сообщение от Fancier
Девушки редко считают.

ОООО... А вот тут ты не прав на 99%! Они то что им надо считаю и очень даже неплохо, даже скорее измеряют и считают! Это однозначно! Ты попроси ее сложить 125+717 - она запариться (ну не каждая запариться, но суть не в этом), и а кто-то даже и приступать не будет! Не говоря уже о той математике, которую ты тут представил... НО попроси ее посчитать сколько будет 15,45% от $100000! - она застрелиться но посчитает! Посчитать это - тут же станет чуть ли не целью ее жизни! Или попроси посчитать насколько 90кв. м. больше чем 40кв.м.!!! Я надеюсь я понятно отразил общий смысл...

ответ

  Fancier  

Сообщение от gmv
ПОЧЕМУ, откуда вывод!??? Почему 10 ж не могут завести себе в течении года по одному а то и больше М, тогда их будет 10, а на 1-2

Остальное в принципе понятно... Да и вообще достаточно было сказать, о пропорции Ж/М=10/7 и все остальное уже приложиться...
Но вот начально хода твоих мыслей так и не понятно...

Да это не предположение, просто допущение для простоты. Давай предпложим, что у каждой было пятеро и пересчитаем всё, если так принципиально.



Сообщение от gmv
ОООО... А вот тут ты не прав на 99%! Они то что им надо считаю и очень даже неплохо, даже скорее измеряют и считают!

Не... мы не про баксы и метры.. тут юмор тоньше был.

ответ

  gmv  

Сообщение от Fancier
Да это не предположение, просто допущение для простоты. Давай предпложим, что у каждой было пятеро и пересчитаем всё, если так принципиально.

Я тоже пересчитал, только по своему (по твоему я чета все равно путаюсь). И по большому счету согласен с тобой...
Только это все при куче условий если, если, если...

Самая главная погрешность, то что мы взяли определенное соотношение м/ж (1 или 10/7) ничего не зная о том, как на самом деле в общей массе респондентов.

А про правду/ложь оценивал на примере собственных наблюдейний, поэтому и считаю, что для большинства М - 3,4 в пять лет вполне реально, или даже мало, а вот 1,9 для Ж - сильно занижено, для них 4-7 в среднем, я бы поверил. Поэтому и сделал такие выводы, что М по своим словам гораздо ближе к правде, нежели Ж.

Сообщение от Fancier
Не... мы не про баксы и метры.. тут юмор тоньше был.

Понял, хотя я думаю считают и пересчитывают даже!

ответ

  Fancier  

Сообщение от gmv
А про правду/ложь оценивал на примере собственных наблюдейний, поэтому и считаю, что для большинства М - 3,4 в пять лет вполне реально, или даже мало, а вот 1,9 для Ж - сильно занижено, для них 4-7 в среднем, я бы поверил. Поэтому и сделал такие выводы, что М по своим словам гораздо ближе к правде, нежели Ж.

Тайное голосование будем проводить? Хотя.. вряд ли мы что-нибудь новое установим..

Всё же дело тут не во вранье, а в представлениях о будущем. Опрос был анонимный и касался предположений, не более. У каждого свое представление о том, что будет.. и не имеет большого отношения к реальности. М выдали нижнюю границу своих "хотелок", а Ж - верхнюю. Истина, как всегда, где-то посередине.. и своя у каждого человека.

ответ

  gmv  

Да я ж уже не спорю, чего ты...?


Хотяяяя....

Я ПРАВ!!!!! ТОЛЬКО Я Я Я Я ПРАВ!!!!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.