Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for Кри

Кри
Новичок

Рег.: 24.08.2009

Сообщений: 11

Подскажите плиззззззз!

Вопрос

  Кри  

Привет всем! Я хочу купить себе электрический набор для маникюра и педикюра, уверена у многих такие есть. Подскажите пожалуйста как его правильно выбрать, какой фирмы, из чего он должен состоять (сколько и какие насадки) и все такое.

ответ

  Fancier  

Выбирай такой - чтобы запитывался не напрямую от 220 вольт, а хотя бы через понижающий трансформатор, или еще лучше - от аккумулятора, а вообще - в любом соответствующем магазине тебя продавец с удовольствием все расскажет - если его умело разговорить. Просто помни, что основная задача продавца - слить то, что есть на прилавке, но если тонко подергать за струны его души - выложит всё как есть на самом деле.

ответ

  janka  

у меня есть. не пользуюсь - бесполезная штуковина...да и нужно убирать подальше, а то там всякий насадок полно - мелкие детали - манят детей)

ответ

  Mrak  

У меня то его нет, а вот у подруги имеется так вот как приобрела пару раз попользовалась и поставила, теперь стоит пыль собирает. А сначала тоже очень хотела! Так что ерунда это все!

ответ

  Кри  

Сообщение от Mrak;65021
У меня то его нет, а вот у подруги имеется так вот как приобрела пару раз попользовалась и поставила, теперь стоит пыль собирает. А сначала тоже очень хотела! Так что ерунда это все!


спасибо! теперь то я уже точно передумала покупать эту штуку

ответ

  Татьянка  

у меня тоже пылью покрылся, ненужная штуковина совсем.

ответ

  marinka  

это и вправду бесполезная штука! у меня есть такая, но не пользуюсь, лучше, чем в салоне не сделаю ни маникюр, ни педикюр

ответ

  Пчелка Майя  

хм, а я пользуюсь))
у меня scarlet, недорогой аппаратик
зато бывает найдет, и сижу, пилю, точу))

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.