Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for nforse

nforse
Пользователь

Рег.: 22.08.2008

Адрес: Всю жизнь на своей волне!

Сообщений: 81

Востоновление данных с Флеш карт

ответ

  Fancier  

Сообщение от NEMEC;68500
Вот у меня с флеш такая проблема: я на нее не записать не стереть не могу....... пишет что диск защищен от записи или используеться другим преложением.......
а на самой флешке переключателя никакого нет - только для чтения?

ответ

  NEMEC  

Сообщение от Fancier;68503
а на самой флешке переключателя никакого нет - только для чтения?


Нет ни чего такого............ я на вирусы грешу!

ответ

  Malena  

у мя такая же фигня, только с флешки от фотоаппарата, на самом фотоаппарате я могу удалять с этой флешки, а так нет)))

ответ

  nforse  

Сообщение от NEMEC;68500
Вот у меня с флеш такая проблема: я на нее не записать не стереть не могу....... пишет что диск защищен от записи или используеться другим преложением.......

Твоя проблемка решима, для этого тебе нужна програмка по определению VID и PID и контролера флеш карты програмка самая хорошая и лутшая
это ChipGenius_v3.0 спомощью нее и узнаеш. затем топаеш на сайт FlashBoot.ru там заходиш в раздел IFLASH этор список где ты и ищиш свой VID и PID с контролером, как находиш сразу увидиш в этой же строке програмку с помощью которой даная проблема лечится , заходиш на сайте в Файлы ищещ програмку качае , запускаеш вставляеш флешку и спомощью програмки этой шьеш свою флеху!!! Вот и все!!

Так же могут быть и вирусы типа Автаруна или Автобана но удалить их можно токо спомощью программы winhex так как теперь они записываются в сектор памяти а сектор памяти можно у видить ток через даную программу. но тож на до быть остарожней т.к не верная работа с секторами просто убьет флеху!

ответ

  vitalina  

Сообщение от Malena;68527
у мя такая же фигня, только с флешки от фотоаппарата, на самом фотоаппарате я могу удалять с этой флешки, а так нет)))


ну так вот удаляй только с фотоопарата и не мучайся , это ведь проще всего , и не надо ломать голову как отфарматировать флэшку и тп и тд "_"

ответ

  Malena  

Сообщение от vitalina;68544
ну так вот удаляй только с фотоопарата и не мучайся , это ведь проще всего , и не надо ломать голову как отфарматировать флэшку и тп и тд "_"


гы, так и делаю блин..
я вот пока читала описание предыдущего автора как решить сию проблему, чуть голову не сломала - расшифровывая слова, нет, не потому что я не знаю терминов, а потому что кто-то забыл русский язык.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.