Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for esleynipes

esleynipes
Новичок

Рег.: 09.09.2009

Сообщений: 7

Эта девушка в купальнике - идеал женственной фигуры?

ответ

  esleynipes  

Сообщение от Татьянка;64939
голова маленькая, а попес огромный. я конечно не мужчина, но мне не айс


Голова у нее вполне пропорциональна росту. А маленькой она кажется лишь по сравнению с попой. Охват бедер примерно 180 см. Так что судите сами


ответ

  frida  

Сообщение от esleynipes;64929
Всех приветствую!
Только вот зарегистрировалась, и сразу же нашлась тема для обсуждения!

Нашла фото (что ниже) на ЖЖ, удивилась и показала мужу (он как раз был рядом). Он на нее посмотрел, и так, сладостно, сказал: "Да уж... вот бы твоя фигура хотя бы немного была похожа на эту!"


Это не фото

Муж пошутил

ответ

  Серж  

Сообщение от esleynipes;64930
И самый главный вопрос - что сказать своему мужу? Я ведь явно не соотвествую его вкусу, получается!


Какой ужас...
Но вообще у женатых мужчин часто так бывает - если у жены 50-й размер, муж со временем начинает сладостно посматривать на 40-й... и наоборот, если у жены 40-й, муж может на улице пойти за девушкой с большой попой... хорошо там, где нас нет...
В большой попе есть свои преимущества - ее удобно держать в руках, например...

ответ

  esleynipes  

Сообщение от frida;65008
Это не фото

Муж пошутил


Это фото, но с картинки с компьютерного экрана

Не муж пошулил, а я пошутил!

ответ

  Серж  

Сообщение от esleynipes;65017
Не муж пошутил, а я пошутил!


Муж тоже пошутил....

ответ

  Создатель Миров  

Фото уже нету по ссылке
Я вообще, мне больше нравится гармоничная фигура, как говорят "спортивная", и со средней грудью (можно маленькой, а вот большая никогда не понравится).

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Создатель Миров;67858
Фото уже нету по ссылке
Я вообще, мне больше нравится гармоничная фигура, как говорят "спортивная", и со средней грудью (можно маленькой, а вот большая никогда не понравится).


мне тоже

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.