Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кино
avatar for Кри

Кри
Новичок

Рег.: 24.08.2009

Сообщений: 11

Какие фильмы можете пересматривать бесконечно?

Вопрос

  Кри  

Всем привет! мне интересно какие фильмы Вы можете смотреть много раз? я например москва слезам не верит, карнавал, 12 стульев, обаятельная и привлекательная, интердевочка, если наступит завтра, евротур, эйс вентура, сериал друзья и еще кучу все сразу и не вспомнишь

ответ

  Alinera  

Сообщение от Кри;65151
я например москва слезам не верит, карнавал, 12 стульев, обаятельная и привлекательная, интердевочка, если наступит завтра, евротур, эйс вентура

+ Золотой телёнок, Бриллиантовая рука, Джентльмены удачи, Кавказкая пленнгица, Поезд на Юму...

ответ

  Татьянка  

Покровские ворота, чародеи, обыкновенное чудо, формула любви .......да тоже много, всего

ответ

  Серж  

Если наступит завтра, Тупой и ещё тупее, Пираты карибского моря, Кин-Дза-Дза, Леон, Пятый Элемент, Гладиатор, Иван Васильевич, Жмурки

ответ

  Кри  

Сообщение от Серж;65198
Если наступит завтра



ответ

  Dinarakiss  

У-у-у-у, таких фильмов много. Сразу на ум приходят: "Золотой теленок", "12 стульев", "Форрест Гамп", "Зеленая миля", "Джентльмены удачи" и др.


--------------------
[здесь был спам]Доктор Хаус 6 сезон онлайн[/здесь был спамl] без оплаты и регистраций.

ответ

  Олесуйчик  

Карнавал, Джентельмены удачи, Москва слезам не верит, Служебный роман.... Еще могу смотреть бесконечно: Люди в черном, Титаник, Дракула(в старом варианте), Дом на холме...

ответ

  Готика  

Властелин коленц, Ван Хельсинг, Спешите любить...

ответ

  Татьянка  

готика

ответ

  Таша  

я люблю советскую комедию. Из нового, что-то даже ничего не могу припомнить, чтобы что-то хотелось пересмотреть.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.