Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кино

Какие фильмы можете пересматривать бесконечно?

ответ

  Kristen  

Тоже могу пересматривать советские комедии и просто фильмы довольно долго, из зарубежных подобные аналоги : Как украсть миллион, Завтрак у Тиффани, Шербургские зонтики, Моя прекрасная леди и прочие.

ответ

  Denyn  

А мои любимые из советских: "Служебный роман", "Любовь и голуби" - не сосчитаешь, сколько раз смотрела. Из зарубежных: "Город ангелов", "Матрица", "Пролетая над гнездом кукушки", "Римские каникулы", "Унесенные ветром"!

ответ

  Ашанти  

Ну это весь новогодний пакт Типа Ирония судьбы, Один дома и т.д.

ответ

  Такая_syakaya  

точно, я тоже бесконечно могу смотреть иронию судьбы, советские комедии. Зарубежные старые комедии тоже люблю "В джазе только девушки" например.

ответ

  Sineva  

Нууу)Вспомню свой самый любимый фильм пожалуй)
Иван Васильевич меняет профессию...Нет более душевного, лёгкого, смешного кино!Вот просто превосходен он!

ответ

  Nikolka  

Любимый фильм Белый плен. А в Новый год обязательно все старые комедии пересматриваю.

ответ

  MashaRusankina  

У меня тоже есть категория фильмов, которые я готова пересматривать хоть каждый день. Часть из них есть в списке, который предложили Вы, но я бы добавила ещё "Любовь и голуби" и "Служебный роман" - эти фильмы вообще классика жанра, которые всегда поднимут настроение и никогда, как мне кажется, не надоедают. Считаю, что сейчас таких фильмов, к сожалению, не снимают, а если и снимают что-то стоящее, то крайне редко. Отечественный кинематограф всё чаще разменивается на глупые сериалы, нежели на хорошие фильмы, которые захочется пересмотреть.

ответ

  Семейница  

Титаник, Москва слезам не верит, Каникулы строго режима...

ответ

  Lovely-ly  

"шесть дней, семь ночей" вчера пересмотрела в сотый раз наверное) замечательный

ответ

  Ogoniya  

Все старые фильмы.
А так, всегда 31 декабря по всем программам смотрю " С легким паром"

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.