Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кино

Какие фильмы можете пересматривать бесконечно?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Ogoniya;84544
Все старые фильмы.
А так, всегда 31 декабря по всем программам смотрю " С легким паром"

Мне кажется, что это своего рода традиция, перед новым годом смотреть "С лёгким паром"))) Я тоже смотрю, причём могу с разрывом во времени ещё и по разным каналам посмотреть.

ответ

  vetalbon  

Фильмы Гайдая. Операция Ы и т.п.

ответ

  Картинка  

из наших те же, а из зарубежных это скорее всего не фильмы, а сериалы. Друзья, Секс и город - сто раз смотрела и ещё могу

ответ

  alyuwka  

Не могу оторваться, когда пересматриваю Красотку. Просто потрясающий фильм! Смотрела его уже сто раз

ответ

  карамельника  

Мне очень нравится фантастика, а кстати я смотрела трейлер к фильму "Посвященный". Там снимаются мои любимы актеры : Джефф Бриджес,Мэрил и Кэти Холмс, Тэйлор Свифт . Герой спасает мир, и это очень интересно. В общем думаю фильм оправдает все мои надежды!!! Будем ждать премьеры!!!

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от vetalbon;86332
Фильмы Гайдая. Операция Ы и т.п.
Согласна, эти фильмы вечные и никогда не надоедают - умели же снимать, сейчас редко когда встречаются фильмы, которые хотелось бы пересмотреть, а жаль...

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Картинка;87251
из наших те же, а из зарубежных это скорее всего не фильмы, а сериалы. Друзья, Секс и город - сто раз смотрела и ещё могу

Друзья - классный серия, "Секс в большом городе" просто обожаю, в принципе как и две полнометражки с таким же названием, ещё нравится сериал "Отчаянные домохозяйки".

ответ

  IrinaOst  

Обожаю фильм Жестокие игры. Знаю его уже наизусть и все равно смотрю с большим удовольствием

ответ

  HappySeyo  

Унесенные ветром могу пересматривать бесконечно

ответ

  Розария  

Жестокие игры давно не смотрела, обязательно пересмотрю) спасибо, что напомнили

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.