Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Россия - Германия

ответ

  NataL  

Я за наших! Оле-оле-оле-оле!!!

Только что-то они даже с таким сильным тренером как Гус, слабовато-то играют. Кучу удачных голевых моментов продувают.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от NataL;66602
Я за наших! Оле-оле-оле-оле!!!

Только что-то они даже с таким сильным тренером как Гус, слабовато-то играют. Кучу удачных голевых моментов продувают.


Это точно))) Может он их плохо кормит?

ответ

  Fancier  

Надеюсь, все знают, что мы уже обсуждаем не Россию-Германию, а Россию-Словению? Германии мы уже слили

ответ

  NataL  

Сообщение от Олесуйчик;66605
Может он их плохо кормит?


не.. похоже они уже заелись

Сообщение от Fancier;66607
Надеюсь, все знают, что мы уже обсуждаем не Россию-Германию, а Россию-Словению? Германии мы уже слили


ага, это я виновата, чё-т не захотелось еще одну тему про футбол заводить

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Fancier;66607
Надеюсь, все знают, что мы уже обсуждаем не Россию-Германию, а Россию-Словению? Германии мы уже слили

да знаем мы что Германии слили))) Смотрели мы этот матч(((

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;66607
Надеюсь, все знают, что мы уже обсуждаем не Россию-Германию, а Россию-Словению? Германии мы уже слили


А я то себя почувствовала пророком.
Ещё таким голосом "Надеюсь, все знают"

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;66623
Ещё таким голосом "Надеюсь, все знают"
Ну, я по природе - очень деликатный человек
А суббота, промежду прочим, уже стремительно надвигается, а пива в холодильнике - как не было, так и ещё нет

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;66625
Ну, я по природе - очень деликатный человек
А суббота, промежду прочим, уже стремительно надвигается, а пива в холодильнике - как не было, так и ещё нет


нУ ПУСТЬ ТЕБЕ ЛЮБИМАЯ КУПИТ))))

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;66625
...А суббота, промежду прочим, уже стремительно надвигается, а пива в холодильнике - как не было, так и ещё нет


О! А оно у тебя к субботе само собой в холодильник телепортируется?
Научи, а...

ответ

  Fancier  

Две новости, начну с хорошей - мы выиграли у Словении и Путин был трезвым.
Теперь реалии. Наших футболистов хватает на 80 минут игры, нужно изменять правила ФИФА, чтобы тайм длился 40 минут Аршавин не в форме, причему ужасной неформе, но хотелось бы, чтобы и остальные были хотя бы в такой же неформе. Бильятдинов - красава, но тоже хватило на один тайм. Акинфеев - зачот, всегда стабилен..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.