Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Россия - Германия

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Fancier;66818
Две новости, начну с хорошей - мы выиграли у Словении и Путин был трезвым.
Теперь реалии. Наших футболистов хватает на 80 минут игры, нужно изменять правила ФИФА, чтобы тайм длился 40 минут Аршавин не в форме, причему ужасной неформе, но хотелось бы, чтобы и остальные были хотя бы в такой же неформе. Бильятдинов - красава, но тоже хватило на один тайм. Акинфеев - зачот, всегда стабилен..


Просто Аршавин зажрался уже. И форму теряет. Это называется звездная болезнь.

ответ

  Fancier  

Да не.. Аршавин никогда не производил впечатления зажравшегося, он вообще реалист по жизни

ответ

  Олесуйчик  

а я считаю, что если ты занят футболом, так и занимайся им. а он еще и в рекламах снимается и петь пытается)))

ответ

  Fancier  

ну и что, я тоже петь пытаюсь, когда никто не слышит

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;66818
Путин был трезвым.


А ты видел его пьяным?

Игру смотрела урывками т.к. в воскресенье ждали гостей и приходилось помогать на кухне (а телек в доме один и в зале ). Все забитые голы смотрела уже в повторах.

Сообщение от Олесуйчик;66832
а я считаю, что если ты занят футболом, так и занимайся им. а он еще и в рекламах снимается и петь пытается)))


Не в этом дело. Ничего плохого в том, что человек себя разносторонне пробует нет. А вот куража в игре не было.

ответ

  NataL  

Ну, что! Сегодня!!!
Повторим!

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;66992
Ну, что! Сегодня!!!
Повторим!
Разумеется! Сегодня я насыщен осторожным оптимизмом

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;66997
...я насыщен осторожным оптимизмом ...


первый раз про такой слышу

пиво припас?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;66998
первый раз про такой слышу

пиво припас?
неа, сегодня не хочется, лучше семечек куплю

ответ

  NataL  

Продули...

Вот как чувствовала. Не захотела смотреть, а пошла спать

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.