Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Рабочий день

Лампочка

  Fancier  

Работа за зарплату забирает у большинства людей треть жизни, а у некоторых - половину.

Если не любить свою работу - треть жизни можно просто вычеркнуть - мы просто будем убивать себя эффективнее, чем сигареты и алкоголь убивают нас.

ответ

  Nata  

Работа и одновременно хобби - это идеал...., а если не получилось, то нужно (обязательно!) найти в совоей работе личный интерес.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Nata
Работа и одновременно хобби - это идеал...., а если не получилось, то нужно (обязательно!) найти в своей работе личный интерес.
Какой же это должен быть интерес?

ответ

  NataL  

Ну, например, я на работе (в свободное время) осваиваю графические программы. Правда пока еще "чайник", но уже "не довоенный с кипятком", а "Тефаль".

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Ну, например, я на работе (в свободное время) осваиваю графические программы. Правда пока еще "чайник", но уже "не довоенный с кипятком", а "Тефаль".
А я когда-то от нечего делать на работе обучился слепому десятипальцевому методу печатания на машинке.. по книжке с советскими пропагандистскими упражнениями (какая уж попалась) на старенькой механической машинке учился - и ни разу не пожалел..
вот какой я молодец!

ответ

  NataL  

Очень хочется освоить "Фотошоп". Попросила нашего сисадмина поставить мне на комп, а он пальцы загнул: "типа делать тебе нечего?". Да, бывают у меня свободные минуты. Хочу освоить! Пришлось "в обход" достать диск (лицензионный). Установила. Стоит! Ура! Что бы такое ответить нашему "царю всея компьютеров"?

ответ

  Fancier  

он просто лентяй ))))))
лучше ничего не отвечать, а то снесёт

ответ

  NataL  

Ха, верное замечание.... лады, горячится не буду...

ответ

  Fancier  

Обычно за фотошоп садятся при покупке цифрового фотика.
На самом деле - классный инструмент.

ответ

  NataL  

Ух ты, догада.... Неожиданно здорово с тобой общаться, мне нравиться. Долго вынашивала это желание. Собираюсь купить. Пользоваться не умею, но научусь..., а то ТАКИЕ КАДРЫ ЖИЗНИ ПРОПАДАЮТ!!!!

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.