Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Где можно хорошо отдохнуть и всласть потрах@ться

ответ

  va2307  

Откуда у тебя такой богатый опыт?Успела с кем-то из перечисленных "погулять"?Хотя чему сейчас удивляться...

ответ

  Samochka  

Цитата:
Откуда у тебя такой богатый опыт?Успела с кем-то из перечисленных "погулять"?Хотя чему сейчас удивляться...

А)не твое собачье дело)
Б) Свою не удовлетворенную сексуальность засунь подальше себе знаешь куда? (я думаю догадался)
В)Зависть одно из самых худших чувств)

ответ

  Fancier  

Сообщение от va2307;68282
Откуда у тебя такой богатый опыт?Успела с кем-то из перечисленных "погулять"?
пожалуй, я соглашусь с Татьянкой, что тебе некому будет кружку воды подать в старости, и даже не представляю, какое должно свершиться чудо
Ты уже на автомате делаешь себе вечных врагов.. глупо


Сообщение от Samochka;68289
Б) Свою не удовлетворенную сексуальность засунь подальше себе знаешь куда? (я думаю догадался)
Я! Я не догадался! Ну, скажииии

А в целом, правда во всех трех пунктах.

ответ

  Samochka  

Цитата:
Я! Я не догадался! Ну, скажииии

А в целом, правда во всех трех пунктах.

я знаю я проницательна))Дорогу пусть выберет сам, русский язык очень богат)Пусть выберет букву,которая ему больше нравится)
Пы.СЫ. плохие слова не скажу,я же все таки девушка)и у меня есть чувство такта,к сожалению его нет у нашего собеседника)

ответ

  Татьянка  

Сообщение от va2307;68282
Откуда у тебя такой богатый опыт?Успела с кем-то из перечисленных "погулять"?Хотя чему сейчас удивляться...


Пойди потрогай себя, тебе легче станет.
Ты кстати так и не ответил, ты занимаешься этим сам с собой? Расскажи, ты это делаешь фантазируя о женском теле или неет?

ответ

  va2307  

А это уже не ваше дело, занимаюсь я этим или нет.А что я мог сказать про русскую девку, которая в таком молодом возрасте с половиной Европы уже п...сь?

ответ

  va2307  

А я его опять отключил.

ответ

  Samochka  

Цитата:
А это уже не ваше дело, занимаюсь я этим или нет.А что я мог сказать про русскую девку, которая в таком молодом возрасте с половиной Европы уже п...сь?

ну кто тут "девка" еще надо посмотреть)а ты уверен в своих доводах?Что я с половиной Европы п...сь?свечку держал?не держал тогда КАКОЕ ПРАВО ТЫ ИМЕЕШЬ ТАК ГОВОРИТЬ)
ПЫ.СЫ ни чем он не занимается сам с собой,ну вон он какой злой,ну сразу видно внимания женского не хватает,и секса (хотя бы онанизма)
ПЫ.СЫ молодой человек дальше будем играть по вашим правилам?я ведь тоже могу про Вас гадостей наговорить как говорите вы про меня)но стоит ли?
ах да еще вопрос вашей маструбации НЕ НАШЕ ДЕЛО ТАК ВЫ ГОВОРИТЕ?А МОЯ ПОСТЕЛЬ ВАШЕ ДЕЛО?
ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ЧТО ТО О ДРУГИХ ТО УЖ И О СЕБЕ ГОВОРИТЕ)

ответ

  Samochka  

Цитата:
А я его опять отключил.

Кого мозг?вы его по-моему и не включали)

ответ

  Samochka  

Ах да,и еще)волосы на теле мужчины можно увидеть не только в постеле)если вы не в курсе))Мужчины летом ходят,ну например,в майках (а на руках представляете тоже волосы растут),эм еще в шортах (и на ногах представьте тоже волосы растут)ах ну да кому я объясняю)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.