Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Где можно хорошо отдохнуть и всласть потрах@ться

ответ

  va2307  

Допустим, не ты еб...сь, так другие девки.Вы с кем угодно спать готовы, лишь бы заплатили.Кстати, злой я и вправду отчасти из-за отсутствия женской ласки.

ответ

  Samochka  

Цитата:
Допустим, не ты еб...сь, так другие девки.Вы с кем угодно спать готовы, лишь бы заплатили.Кстати, злой я и вправду отчасти из-за отсутствия женской ласки.

а твое ли это дело?не слышал о свободе выбора?
Завидовать не хорошо)

ответ

  va2307  

Не путай свободу выбора с бл...ством.

ответ

  Samochka  

А КТО ТЫ ТАКОЙ РАССКАЗЫВАТЬ КОМУ ТО ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА ВЫБОРА И ЧТО ТАКОЕ БЛ...ТВО?
БОГ?СТАНЕШЬ ИМ БУДЕШЬ СВОИ ЗАКОНЫ ВОПЛОЩАТЬ)А РАЗ НЕТ,ТАК МОЛЧА ЗАВИДУЙ)

ответ

  va2307  

А мне вам, бл...ям, завидовать?Вы же всю страну позорите своей еб...стью и продажностью.

ответ

  Fancier  

Сообщение от va2307;68355
Вы же всю страну позорите
хорош самому здесь страну позорить, а то не дай бог зайдёт сюда иностранка и подумает, что русские мужчины не только волосаты, но ещё к тому же страдают олигофренизмом А потом я случайно окажусь в Бразилии на карнавале и мне там никто не даст, потому что все будут бояться забеременеть и родить дебила.

ответ

  Malena  

) хы, Борька )) а та та ))

ответ

  Татьянка  

Я так и не узнала о его онанизме... Ну да и хрен с ним.

ответ

  Elista  

Сообщение от va2307;68332
Допустим, не ты еб...сь, так другие девки.Вы с кем угодно спать готовы, лишь бы заплатили.Кстати, злой я и вправду отчасти из-за отсутствия женской ласки.


Она у тебя никогда не будет присутствовать

ответ

  Elista  

Сообщение от va2307;68355
А мне вам, бл...ям, завидовать?Вы же всю страну позорите своей еб...стью и продажностью.


С таким человеком лучше не спорить. "да-да-да, позорили, позорим и будем позорить"

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.