Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for ellyn

ellyn
Новичок

Рег.: 07.10.2009

Сообщений: 4

Кто как лечится после бурной вечеринки(похмелье)

  ellyn  

Просто же жуть..............................

ответ

  Дамо4ка  

хехеее! незавидую вам! Я вот вобще не пью!ну ладно слукавила, по крайней мере не так много чтоб потом рассол (или что там пьют настоящие мыжики) хлебать! Парень вот воду пьёт - очень много воды! И по его словам нету ещё лекарства от бадуна!

ответ

  NEMEC  

Пить надо меньше........

ответ

  Bebbi  

Напиться таблеток и поспать)).

ответ

  Lollo4ka  

рассказываю: просыпаемся, пьем что нить кислое (чай с лимоном или россол), мочим полотенце - на голову и ложимся, часик полежать - встать - попить че нить опять, намочить - лечь и так много раз.
Главное больше пить, и больше витамина C, тк эт выводит алкоголь из организма.

ответ

  Октобер  

Видимо "прописываюсь" (ну, новичок должен что-то принести). Для того, чтобы не захмелеть особо и не было похмелья, очень здорово во время застолья (или зауголья) выпить пару капсул ларисела (это биодобавка, делается из лиственницы и содержит дигидроквертицин, который выводит токсины). Воду тоже лучше пить до того, как проснешься. А еще сейчас продается Тан и Айран - на них прямо написано, что снимают похмельный синдром. Но я все же предпочитаю предупредить, а не лечить. Тем более, что пью немного, а вот голова все равно болеть начинает, если не принять превентивные меры.

ответ

  Tremka  

Рассольчик, это панацея при подобном деле. Слышал, что кто-то из друзей кефирчик пьет. Сам не пробовал. А опохмеляться утром, не советовал бы. Так недолго и спиться.

ответ

  baffy  

минералка ,ок

ответ

  lovemyself  

Борщик, ок

ответ

  Dvojnik  

Гы. Читала однажды брошюрку про всякие противозалетные средства. Первая фраза была такая: "Самое лучшее противозач. средство - избегать половых сношений". Вам все понятно, ребятки? Пейте фанту и минует вас чаша сия!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.