Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время

Кто как лечится после бурной вечеринки(похмелье)

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;74503
"Самое лучшее противозач. средство - избегать половых сношений". Вам все понятно, ребятки?
Ещё я слышал - по этой же причине в Чёрном море купаться не стоит

ответ

  Barbiecc  

спать, есть кашу, ванна и душ!и покой!

ответ

  Княгиня  

Вообще, конечно, после бурной вечеринки, где вы изрядно подвыпили, очень хороши какие-нибудь сорбенты. Желательно бы их принять ещё ДО того, как собираетесь перепить. Но если всё случилось наутро, то, конечно, поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Рассол нельзя пить ни в коем случае! Соли задержут жидкость в организме, а вам нужно как раз выпить её побольше, чтобы снять интоксикацию. Слышали шутку о том, что одна молекула спирта притягивает 3 молекулы воды. В этом есть доля истины. Так что никаких рассолов пить нельзя! В идеале, хорошо бы поставить вообще капельницу и быстренько привести себя в порядок с помощью нее, прокапав какой-нибудь, пусть даже и физраствор. Понятно, что такую роскошь, как откапаться могут позволить себе лишь единицы. Однако выпить много жидкости, какое-нибудь мочегонное к ней, было бы неплохо. Вместо рассола лучше в воду добавить сок лимона. Сорбенты тоже никто не отменял. Ещё придется всё равно что-то пить от головной боли. Ну это кому, что идет. Кому-то аспирин неплох, а кому-то из-за проблем с желудком или свертываемостью он вообще строго противопоказан!

ответ

  Kristen  

Если проспаться нет никакой возможности, и надо ехать на работу, принимаю быстро контрастный душ, выпиваю пару шипучек алькаприма с водой, и бегом на работу. Там уже через пару часиков прихожу в себя окончательно, и на обед уже можно нормально что-то съесть типа куриного бульончика с салатиком.

ответ

  Бусинка  

Если утром на работу и знаю, что будет очень плохо, то вечером либо ночью начинаю "дружбу с унитазом" (простите за столь откровения). Очень хорошо помогает и утром всё ОК.
А если не на работу, то чуточку утром пивасика только чуть-чуть, чтобы денек не повторился.
А еще очень хорошее средство - это автомобильный руль. Как только купила машину - в рот ни капли спиртного. И даже не тянет. Права мне дороже.

ответ

  frida  

Алкоголикам в вытрезвителях дают магнезию - порошок.
Худеющие принимают ее перед диетой для чистки организма.
Склоняюсь к тому, что в похмелье она может помочь

ответ

  DashaInc  

Мой всегда выпивает бутылку пива утром после бурного отдыха))) Но не больше одной, на самом деле опохмел штука хорошая, по крайней мере давление восстанавливается и головная боль уходит!

ответ

  Fancier  

Сообщение от DashaInc;80367
Мой всегда выпивает бутылку пива утром после бурного отдыха))) Но не больше одной, на самом деле опохмел штука хорошая, по крайней мере давление восстанавливается и головная боль уходит!
Если опохмека помогает, значит "твой" сформированный алкоголик. Ничего хорошего короче

ответ

  Копуша  

Сообщение от DashaInc;80367
Мой всегда выпивает бутылку пива утром после бурного отдыха))) Но не больше одной, на самом деле опохмел штука хорошая, по крайней мере давление восстанавливается и головная боль уходит!


ИМХО, это уже первый шаг к алкоголизму.

ответ

  Karmelina  

Меня спасает минералка и таблетка аспирина.
А потом острый супчик

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.