Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for DeuMich

DeuMich
Пользователь

Рег.: 30.09.2009

Адрес: Нижний Новгород

Сообщений: 93

Бредятина

продолжение случая

  DeuMich  

когда Костик начал вставать, я понял, что она выжала из него все силы. бедолагу раскачивало из стороны в сторону. предвкушая подрящую прогулку по Волгоградскому морозу, я надеялся, что Костика отпустит, зря, там он вспотел и протягивал руку к снегу, уточняя: "Желтый снег есть нельзя".
проходя мимо коменданта (в руках этой женщины любая недвижимость станет местом временного пребывания строгого режима) мы выглядели, как неразлучная парочка пьянчуг. какое счастье - она была увлечена "Волгоградской правдой", поэтому мы отделались лишь фразой вслед: "назад можете не возвращаться, тунеядцы!"
Костик висел на моей руке и бормотал о подробностях прошедшей ночи. подробностей рассказа не помню. осталось впечатление, к которому потом слегка прикоснулся на собственном опыте - потрясающее искривление сознания.
Костик: "Слышу за стеной шумит вода (душевая находится в конце коридора, через три комнаты), вышел в коридор и подошел к соседней двери, там все храпят. понял, показалось, вернулся. продолжал не долго, потому что текст пояснительной записки в курсовой начал разъезжаться, буквы вытворяли такое, что не способны сделать стриптизерши у шеста (позже я познакомился с этим впечатлением - забавно), решил лечь спать, не могу уснуть - все вертится, перед глазами плавают круги, голова несется куда-то с большой скоростью, возникла тревога - разобью голову. встал, прошелся, успокоился. продолжил писать курсовой. в ушах появился шелест листьев (перед окном только облысевшие тополя)."
короче говоря, Костик испугался, что неспособен себя контролировать. этот испуг усугубили "бродяшие по стенам тени".
студенты медики предложили шмякнуть винца и лечь спать. "Какое вино!!!! у него сердце стучит, как молот в кузнечном цехе".
позвонили в 03. там распросили о подробностях и мы обрадовали Костика - "сейчас приедет карета скорой помощи".
дальше мало приятные подробности появления врача, первой помощи, упреки по поводу наших увлечений, питания, режима дня.
Костик потом еще пару недель пребывал на реабилитации в стационаре. потом лечащий врач сказала, что при таком питании и режиме, наш путь лежит в мир, в котором даже скачущие по асфальту воробьи вызывают по-детски откровенный восторг. Костик вернулся к Учебе через год, не знаю, как сложились их отношения через год после безумной ночи любви

ответ

  Олесуйчик  

Просто нормальные люди не будут после любовных утех, вскакивать и бежать к компу, мозгу нужен отдых.... а ты его наоборот загружаешь)))

Цветочек
ответ

  DeuMich  

Сообщение от Олесуйчик;65666
Просто нормальные люди не будут после любовных утех, вскакивать и бежать к компу, мозгу нужен отдых.... а ты его наоборот загружаешь)))


Ш А Б Л О Н

ответ

  Fancier  

Сообщение от Олесуйчик;65666
Просто нормальные люди не будут после любовных утех, вскакивать и бежать к компу, мозгу нужен отдых.
не, ну мужчины - они другие, не такие как женщины.. мужчины не так уж сильно напрягают мозг в постели, по себе знаю

DeuMich, пишешь реально интересно

ответ

  DeuMich  

Сообщение от Fancier;65677
не, ну мужчины - они другие, не такие как женщины.. мужчины не так уж сильно напрягают мозг в постели, по себе знаю

DeuMich, пишешь реально интересно


отлично! сколько мозг не напрягай - он не встанет. когда он напрягается - мозг в растерянности: "А МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!?!"
ОН"помолчи пока, сейчас закончу"
МОЗГ"нет, мне скушно. давай поиграем"
и начинается
МОЗГ"а если ЕГО рассматривать, как балку с защемленным концом. то нежелательный прогиб можно сократить подвижной опорой. возьми его рукой, почувствуй разницу"
ОН и я "Отстань"
МОЗГ и Я "прикинь, если тобой овладеет соседка, у которой парень с борзой мордой"
я и ОН "да, у нее отличная задница"
МОЗГ "а что, если тобой овладеет дворник. помнишь как она на тебя смотрела?"
я "да она всю дорогу так смотрит, не нравятся ей жители - убирать за ними надо"
МОЗГ и я с кокой-то стати "прикинь сядет в подъезде на полу, ноги раздвинет и никуда тебя не пустит"
ОН и Я "отстань"
ОНА "милый, я его не чувствую"
я "его мозг отвлекает"
ОНА "перестань бредить, опять про свои насосы думаешь?"
я ЕЙ "насос уже отремонтировали"
я ЕЙ и ЕМУ "давай ка покурим пока"
МОЗГ: "не вздумай курить, мне будет плохо, хочешь отравить меня, чтобы я ЕМУ не мешал"
ОН на балконе "я готов!!!!"
МОЗГ на балконе "прикольно, тащи ее сюда, сделаем это здесь!!"
Я и ОН мозгу "мы без тебя обойдемся"
ОНА "ты накурился, сначало выдохни"
ОН "да, ну. чего это она."
я "ОНА всегда так, только иногда молчит"
ОН МОЗГУ "у тебя там была схемка для уменьшения прогиба. давай ее сюда"
я "подождите ребята. сейчас водички попью. оппа..., она в ванной. Парень помчались со мной. на этого не обращай внимания, ему пора спать"
мозг "а прикольно ее упереть руками в стену, схватить за ноги. а самому отклониться так чтобы ОН достал ее гланды"
Я и ОН, закрывая дверь "отстань"
мозг "а что ес.........."

ответ

  Natawulka  

Мдааа и такое часто встречается(((

ответ

  Fancier  

Сообщение от Natawulka;65917
Мдааа и такое часто встречается(((
что у тебя часто встречается?

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Fancier;65925
что у тебя часто встречается?


Это он наверное о разговоре мозга с членом)))

ответ

  Дамо4ка  

А у меня тоже были глюююкиии! От переутомления казалось что кто-то зовёт! Так страшно, словно "Говорящая с призраками"

ответ

  fesha  

У меня от переутомления или ввиду долгого пребывания в стрессовом состоянии были иногда слуховые галлюцинации,ну ничего сверхъестественного-ни разговоров,ни голосов, а банальные стуки в дверь и звонки телефонов..

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.