Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for DeuMich

DeuMich
Пользователь

Рег.: 30.09.2009

Адрес: Нижний Новгород

Сообщений: 93

чем занят мозг при ЭТОм?

  DeuMich  

давайте расскажем, о чем думаем во время близости:
объятия,
ожидание поцелуя,
ожидание объятий,
поцелуи,
прилюдия,
удавшийся половой акт,
неудавшийся половой акт,
оргазм,
отсутсвие оргазма,
затянувшийся половой акт

ответ

  Fancier  

Это зависит от того - когда, где и с кем.. Был случай, когда думал в основном о том - насколько в результате пострадает задница от комаров

ответ

  DeuMich  

Сообщение от Fancier;65714
Это зависит от того - когда, где и с кем.. Был случай, когда думал в основном о том - насколько в результате пострадает задница от комаров


получил желаемый или предполагаемый результат?

хотел к финишу придти вместе

  DeuMich  

двигаюсь и понимаю, что сейчас это произойдет со мной, а она отстанет. тогда останется ни с чем, хочу вместе.
и начинаю отвлекаться, представляя работу фрезерного станка. если бы вы знали какие впечатления при этом

ответ

  Fancier  

Сообщение от DeuMich;65715
получил желаемый или предполагаемый результат?
получил предполагаемый результат

А ещё часто, мозг большинства людей во время секса занят фантазиями в постели - ну там примерно про тоже самое

ответ

  DeuMich  

Сообщение от Fancier;65726
получил предполагаемый результат

А ещё часто, мозг большинства людей во время секса занят фантазиями в постели - ну там примерно про тоже самое


понял, не встречал эту тему. перехожу туда

ответ

  Nastinjka  

А я ни о чем не думаю - просто расслабляюсь, и наслаждаюсь....

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Nastinjka;69487
А я ни о чем не думаю - просто расслабляюсь, и наслаждаюсь....


вот и у меня так же.....а мужчины....блин, неужели мой тоже думают о чем то постороннем?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Nastinjka;69487
А я ни о чем не думаю - просто расслабляюсь, и наслаждаюсь....


У меня такое бывает, только если очень классно, мозг просто отключается.

ответ

  RazorBack  

думаю о сексуальной девчёнке, которую ещё не натягивал... или натягивал... или думаю как бы удовлетворить девчёнку с которой сейчас... или думаю о "фрезерном станке" чтоб не кончить неудовлетворив партнёршу... или думаю чтоб никто не попалил... если местечко стрёмное(машина, балкон, поезд, автобус и т.д.)... и т.д...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.