Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

чем занят мозг при ЭТОм?

ответ

  Sintiay  

Фюф как грубо, натягивал-не натягивал.
Я думаю во время секса о том какое выражение лица. Если секс в со светом. Люблю больше полумрак, тогда не о чем не думаю.

ответ

  RazorBack  

если думаешь как ты гримасничаешь - тренируйся перед зеркалом...

ответ

  Dvojnik  

А я иногда думаю, что думают соседи, когда слышат такой скрип нашего дивана)))

ответ

  Волна  

Сообщение от RazorBack;69955
думаю о сексуальной девчёнке, которую ещё не натягивал... или натягивал... или думаю как бы удовлетворить девчёнку с которой сейчас... или думаю о "фрезерном станке" чтоб не кончить неудовлетворив партнёршу... или думаю чтоб никто не попалил... если местечко стрёмное(машина, балкон, поезд, автобус и т.д.)... и т.д...


ВОТ ЭТО МЫСЛИ

ответ

  Айя  

нет, ну бывает что в эти моменты что-то думаешь, иногда думаю, как решиться высказать, чего хочу, или что мне не очень удобно стесняюсь сказать, но вообще, я за то, чтобы отдаваться процессу без мыслей..ну лишних, не о том, а не сгорит ли у меня в духовке курица

ответ

  Айя  

Сообщение от Sintiay;72960
Фюф как грубо, натягивал-не натягивал.
Я думаю во время секса о том какое выражение лица. Если секс в со светом. Люблю больше полумрак, тогда не о чем не думаю.


а я люблю при свете

ответ

  milimetriones  

только в ожидании поцелуя)

ответ

  Karina28  

Сообщение от Fancier;65714
Это зависит от того - когда, где и с кем.. Был случай, когда думал в основном о том - насколько в результате пострадает задница от комаров


Да и больше мысли о страсти и о поцелуях.

ответ

  Mallvina  

закрываю глаза и ни о чем стараюсь не думать)

ответ

  Mosya  

Это единственный период в жизни когда я ни о чем не думаю а отдаюсь эмоциям и страсти)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.