Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Олесуйчик

Олесуйчик
Мечтательница

Рег.: 08.06.2008

Адрес: Приморский край, г.Владивосток

Сообщений: 1907

Как отсрочить месячные? Очень важно!!!

Восклицание

  Олесуйчик  

Дайте дельный совет не приносящий вреда организму..........как отсрочить месячные? Слышала про лимон, но не знаю... Помогите, очень надо

Восклицание
ответ

  Татьянка  

Сообщение от Олесуйчик;65852
Дайте дельный совет не приносящий вреда организму..........как отсрочить месячные? Слышала про лимон, но не знаю... Помогите, очень надо


Олесь, это вредно для организма грозит дисфункцией яичников, то есть гормональным сбоем. У тебя в организме часы, по которым всё исправно работает, не стоит их сбивать никакими способами. Если хочется секса на определённый день, то лучше сделать ватный тампон и чувствоваться он не будет поверь. а всякие лимоны и карвололы могут сильно повредить твоему здоровью.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Татьянка;65854
Олесь, это вредно для организма грозит дисфункцией яичников, то есть гормональным сбоем. У тебя в организме часы, по которым всё исправно работает, не стоит их сбивать никакими способами. Если хочется секса на определённый день, то лучше сделать ватный тампон и чувствоваться он не будет поверь. а всякие лимоны и карвололы могут сильно повредить твоему здоровью.


А можно поподробнее про тампон??

ответ

  Дайва  

а зачем вот атким заниматься.Пусть идут и идут месячные. А елси потмо будет сильно екровотечение?

ответ

  Олесуйчик  

Я уже нашла как это сделать))) Любые противозочаточные таблетки помогают отсрочить. Надо в первый день месячных выпить сразу две таблетки. Утром они будут уже меньше капать. И в обед чтоб закрепить результат одну. И все. И ничего не нарушилось))) Просто пошли позже))) на четыре дня. И ничего не болит и как обычные идут.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Дайва;66536
а зачем вот атким заниматься.Пусть идут и идут месячные. А елси потмо будет сильно екровотечение?

А если они у вас льют как из ведра или кровотечение то есть такое замечательное средство как ВИКАСОЛ))) И все нормуль. Консультировалась у врача

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Олесуйчик;66544
Я уже нашла как это сделать))) Любые противозочаточные таблетки помогают отсрочить. Надо в первый день месячных выпить сразу две таблетки. Утром они будут уже меньше капать. И в обед чтоб закрепить результат одну. И все. И ничего не нарушилось))) Просто пошли позже))) на четыре дня. И ничего не болит и как обычные идут.


Противозачаточные таблетки это порция гормона, не скажу, что это хорошо для организма, и применять их надо строго по циклу. Олесенька не порть своё здоровье.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Татьянка;66546
Противозачаточные таблетки это порция гормона, не скажу, что это хорошо для организма, и применять их надо строго по циклу. Олесенька не порть своё здоровье.


Танюшка, я больше не буду. Честно. Это нужно было для дела))) Я знаю что все эти эксперементы вредны.... но я же так скучала, а они все портили только

ответ

  Malena  

лучше конечно с врачом советоваться.. не надо самостоятельных решений тут на мой взгляд... потом расплачиваться вот придется за такую самостоятельность((
рада что у Вас, Олеся, все прошло удачно

ответ

  Ирина Александровна  

Сбивать биологические часы оченьопасно, могут быть последствия. А вообще если Вам нужен совет опытного врача,в интернете есть сайт, на котором сидят специалисты, можно и с ними посоветоваться.

[img]http://liveexpert.ru/public/images/expert/18586.jpg[/img]

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.