Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Олесуйчик

Олесуйчик
Мечтательница

Рег.: 08.06.2008

Адрес: Приморский край, г.Владивосток

Сообщений: 1907

Как отсрочить месячные? Очень важно!!!

ответ

  kotika  

Есть таблетки специальные, выпиваешь и они перестают идти, а ещё если пьёшь ОК, то просто начинай следующую пачку сразу пить и всё они не придут, но тока нельзя с этим баловаться, т.к. проблемы со здоровьем могут возникнуть, но от одного раза ничего страшного, особенно если по типу ОК сделать, т.е. следующую пачку сразу начать пить.

ответ

  Олесуйчик  

если честно, то даже одного такого раза достаточно чтобы сбить цикл)))
Мне хватило. Больше я таким не балуюсь.

Радость
ответ

  Crystal  

Сообщение от kotika;67584
Есть таблетки специальные, выпиваешь и они перестают идти, а ещё если пьёшь ОК, то просто начинай следующую пачку сразу пить и всё они не придут, но тока нельзя с этим баловаться, т.к. проблемы со здоровьем могут возникнуть, но от одного раза ничего страшного, особенно если по типу ОК сделать, т.е. следующую пачку сразу начать пить.


Девочки, я с геникологом свои советовалась, ничего страшного в этом нету, на время отпуска многие так делают, если таблетки пьешь, то сразу 2 пачки без пропусков нужно пропить и все, а потом уже пропуск и все будет нормально! Это никак на гормональный фон не влияет, т.к. таблетки там все восстанавливают и организм работает как часы! Мне вообще врач говорил, что в Европе довольно распространено вообще жить без месячных, они без пропусков пьют таблетки и все, ну и пропуски делают раз в полгода, исследования даже какие-то там на эту тему проводились и ничего вредного для организма не выявили... Я конечно пока на такое не могу решиться, но когда очень нужно, то вполне можно 2 пачки пропить подряд!

ответ

  Олесуйчик  

на гормональный фон влияет все!!!! поэтому не надо так говорить. Вот поробуй и узнаешь. У меня и без этого были болезненные критические, а сейчас вообще кошмар. И если есть много витамина С, то тоже критические идут как попало и не регулярно.

Сообщение
ответ

  Crystal  

Сообщение от Олесуйчик;67679
на гормональный фон влияет все!!!! поэтому не надо так говорить. Вот поробуй и узнаешь. У меня и без этого были болезненные критические, а сейчас вообще кошмар. И если есть много витамина С, то тоже критические идут как попало и не регулярно.


Ну не знаю, мне кажется тут все индивидуально, все таки многое зависит от гормонального фона, твоего организма, питания, окружающей среды, партнера и т.д. У меня подруга так делает во время отпуска, 2 пачки подряд, уже второй год, и на дальнейшие красные дни у нее это никак не влияет...

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Crystal;67689
Ну не знаю, мне кажется тут все индивидуально, все таки многое зависит от гормонального фона, твоего организма, питания, окружающей среды, партнера и т.д. У меня подруга так делает во время отпуска, 2 пачки подряд, уже второй год, и на дальнейшие красные дни у нее это никак не влияет...


я так тоже думала, что будет все в порядке и что? сбилось все. попробуй и посмотришь что будет у тебя)))

ответ

  Samochka  

Вы меня,конечно, извините!НО уровень моих знаний в области анатомии и курс в школе что-то в памяти всплывает что МЕНСТРУАЦИЯ это необходимость!когда "ВЫХОДИТ" НЕОПЛОДОТВОРЕННАЯ ЯЙЦЕКЛЕТКА!так она мертвая нафига ее внутри носить?
еслиб не нужна была бы менструация "просто так" ни природа,ни Бог (кому какая теория создания человечества нравится) не создали бы!
и еще если не влияют на горманальный фон как вы утверждаете так почему менструация приходит не в срок?

ответ

  Crystal  

Сообщение от Samochka;67702
Вы меня,конечно, извините!НО уровень моих знаний в области анатомии и курс в школе что-то в памяти всплывает что МЕНСТРУАЦИЯ это необходимость!когда "ВЫХОДИТ" НЕОПЛОДОТВОРЕННАЯ ЯЙЦЕКЛЕТКА!так она мертвая нафига ее внутри носить?
еслиб не нужна была бы менструация "просто так" ни природа,ни Бог (кому какая теория создания человечества нравится) не создали бы!
и еще если не влияют на горманальный фон как вы утверждаете так почему менструация приходит не в срок?


Мне кажется мы с вами немножко друг друга не поняли, я сейчас говорю не о том случае когда мы не принимаем таблетки и вдруг нам срочно нужно месячные отсрочить, а о том, когда пьешь таблетки определенное время, год, полгода и т.п., пьешь в качестве конрацепции или по медицинским показаниям, ну и один раз пропиваешь 2 пачки подряд, а после этой второй пачки, опять как нужно по графику, тогда и месячные не собьются, все будет по срокам как обычно!

То, что менструация неспроста нам дана я не спорю и против природы идти не предлагаю никому! Просто так принимать таблетки с бухты барахты, без анализов и рекомендаций врача - никому не советую однозначно!

Радость
ответ

  Malena  

[COLOR="Navy"]
Сообщение от Олесуйчик;67691
я так тоже думала, что будет все в порядке и что? сбилось все. попробуй и посмотришь что будет у тебя)))


у всех все по разному, я бы не советовала таблетки для отсрочки не принимать тем, у кого итак все болезненно и не регулярно проходит.. и так плохо и еще зачем-то хуже делать..
да и вообще мое мнение: отпуск ни отпуск, 4-5 дней можно и переждать так то... ничего не случится если вы с тампоном покупаетесь, лучше конечно не делать, а просто на солнышке (недолго!) полежать, а если для молодого человека стараться, дак тем более: подождет, не убежит, ну если у женщин судьба такая, что поделать?![/COLOR]

ответ

  Samochka  

Цитата:
Мне кажется мы с вами немножко друг друга не поняли, я сейчас говорю не о том случае когда мы не принимаем таблетки и вдруг нам срочно нужно месячные отсрочить, а о том, когда пьешь таблетки определенное время, год, полгода и т.п., пьешь в качестве конрацепции или по медицинским показаниям, ну и один раз пропиваешь 2 пачки подряд, а после этой второй пачки, опять как нужно по графику, тогда и месячные не собьются, все будет по срокам как обычно!

я в обще таблетки не пью
Вообще никакие,если уж оооочень сильная боль а это бывает раз в 5 лет наверно,или когнда температура за 38 и это у меня не часто
На горманальный фон действует все!Даже наша голова)Сильные переживания уже цикл могут сбить)
У меня задержка цикла полгода была я уж чего не проходила и узи и тд и тп.а проблема в голове и гинеколог тут бессилен

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.