Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Олесуйчик

Олесуйчик
Мечтательница

Рег.: 08.06.2008

Адрес: Приморский край, г.Владивосток

Сообщений: 1907

Как отсрочить месячные? Очень важно!!!

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Malena;67718


у всех все по разному, я бы не советовала таблетки для отсрочки не принимать тем, у кого итак все болезненно и не регулярно проходит.. и так плохо и еще зачем-то хуже делать..
да и вообще мое мнение: отпуск ни отпуск, 4-5 дней можно и переждать так то... ничего не случится если вы с тампоном покупаетесь, лучше конечно не делать, а просто на солнышке (недолго!) полежать, а если для молодого человека стараться, дак тем более: подождет, не убежит, ну если у женщин судьба такая, что поделать?!


я вполне с тобой согласна. просто тогда мне очень надо было(((( а толку... эх... Дурочка глупая я, поэтому больше никогда я такими вещами баловаться не буду)))

Сообщение
ответ

  Crystal  

Сообщение от Samochka;67738
я в обще таблетки не пью
Вообще никакие,если уж оооочень сильная боль а это бывает раз в 5 лет наверно,или когнда температура за 38 и это у меня не часто
На горманальный фон действует все!Даже наша голова)Сильные переживания уже цикл могут сбить)
У меня задержка цикла полгода была я уж чего не проходила и узи и тд и тп.а проблема в голове и гинеколог тут бессилен


Ну это уже личный выбор каждого, пить или не пить
Но когда что-то болит, то мучаться и ждать пока само пройдем это тоже не дело, имхо...

А что касается ОК, то они как раз и помогают стабилизировать цикл и наладить гормональный фон в таких случаях как у Вас... а если бы не полгода задержка была, а год (ттт), ну не сидеть же не ждать красных дней как у моря погоды, неужели гениколог просто разводил руками и говорил, что бессилен, типа разбирайтесь с головой...как-то странно вообще...

ответ

  Samochka  

Цитата:
Ну это уже личный выбор каждого, пить или не пить
Но когда что-то болит, то мучаться и ждать пока само пройдем это тоже не дело, имхо...

Согласна,я свое мнение и не навязываю)точка зрения,лично моя и я имею на нее право)
Зачем мучатся?есть обезболивающие например,чем не вариант?есть отвары там ромашек,грелки,ну у кого что много чего слышала)у меня ничего не болит поэтому я в этом не особо разбираюсь)
Цитата:
А что касается ОК, то они как раз и помогают стабилизировать цикл и наладить гормональный фон в таких случаях как у Вас... а если бы не полгода задержка была, а год (ттт), ну не сидеть же не ждать красных дней как у моря погоды, неужели гениколог просто разводил руками и говорил, что бессилен, типа разбирайтесь с головой...как-то странно вообще...

на самом деле ничего странного проблемы не "там" с физическим строением все ОК, а вот стрес как раз таки и сказался на горманальном фоне,организм пережил нервный срыв.вот вам и горманальный сбой)
А я человек чувствительный,подверженный стрессами)знаю причину того стресса и той задержки)что тут сделает гинеколог?тут к психоаналитику надо))

ответ

  Серж  

Сообщение от Samochka;67936
А я человек чувствительный,подверженный стрессами)знаю причину того стресса и той задержки)что тут сделает гинеколог?тут к психоаналитику надо))


Или к причине стресса....

Дельный совет страдающим фигней

  va2307  

Забей кувалдой деревянную пробку - точно месячные не пойдут.С гарантией!Только смотри, чтобы дерево было хорошо оструганным, а то заноз не оберешься.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от va2307;67943
Забей кувалдой деревянную пробку - точно месячные не пойдут.С гарантией!Только смотри, чтобы дерево было хорошо оструганным, а то заноз не оберешься.


очень остроумно...Ничего умнее не мог придумать?

ответ

  va2307  

А что еще можно написать в этой теме?!Ну какой здравомыслящий человек будет от нефиг делать пытаться сбить нормальный ритм естественного физиологического процесса?Что, потрахаться охота?Но разве нельзя потерпеть эти несчастные 5 дней?Я вообще никогда не трахался, и ничего, жив вроде!Лучше не лезть в такие тонкие гормональные процессы без веского погода и самостоятельно.

ответ

  Malena  

[COLOR="Navy"]
Сообщение от va2307;67966
А что еще можно написать в этой теме?!Ну какой здравомыслящий человек будет от нефиг делать пытаться сбить нормальный ритм естественного физиологического процесса?Что, потрахаться охота?Но разве нельзя потерпеть эти несчастные 5 дней?Я вообще никогда не трахался, и ничего, жив вроде!Лучше не лезть в такие тонкие гормональные процессы без веского погода и самостоятельно.


уже не первое ваше сообщение наблюдаю, и просто поражена вашей резкостью, будьте мягче, молодой человек.[/COLOR]

ответ

  Серж  

Сообщение от Олесуйчик;67956
очень остроумно...Ничего умнее не мог придумать?


Не обращай внимания, солнышко ... самое лучшее - просто игнорировать

ответ

  Crystal  

Сообщение от Samochka;67936

на самом деле ничего странного проблемы не "там" с физическим строением все ОК, а вот стрес как раз таки и сказался на горманальном фоне,организм пережил нервный срыв.вот вам и горманальный сбой)
А я человек чувствительный,подверженный стрессами)знаю причину того стресса и той задержки)что тут сделает гинеколог?тут к психоаналитику надо))


Стресс дело хреновое, понимаю, сама бывает периодами с валерьянки не слезаю((( А гениколог тут все таки причем, проверяться все равно нужно,
а то можно и беременность прохлопать такими темпами...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.