Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Олесуйчик

Олесуйчик
Мечтательница

Рег.: 08.06.2008

Адрес: Приморский край, г.Владивосток

Сообщений: 1907

Как отсрочить месячные? Очень важно!!!

ответ

  Anette  

Сообщение от kirochka;76170
Да уж, отсрочить то можно. Но делать этого нельзя. Можно такие проблемы нажить, что мало не покажется.


Я знаю, что это можно легко и без ущерба для здоровья сделать, если ты принимаешь ОК - просто выпить две пачки подряд, выкинув неактивные таблетки. В инструкции это всегда указывается. А вот без ОК наверное никак не получится...

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Anette;87319
Я знаю, что это можно легко и без ущерба для здоровья сделать, если ты принимаешь ОК - просто выпить две пачки подряд, выкинув неактивные таблетки. В инструкции это всегда указывается. А вот без ОК наверное никак не получится...
С ОК это делать тоже не особо рекомендуют, только в экстренных случаях.

ответ

  Олесуйчик  

Все такие знатоки таблеток прям)))))) Все можно отсрочить при большом желании. Но вот только стоит ли оно того? Мне вот действительно это было очень нужно. Лимончиков поела и все. Но больше я не хочу так,да и не надо мне уже это)))) Цикл не сбился, все в ажуре.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;87349
Все такие знатоки таблеток прям)))))) Все можно отсрочить при большом желании. Но вот только стоит ли оно того? Мне вот действительно это было очень нужно. Лимончиков поела и все. Но больше я не хочу так,да и не надо мне уже это)))) Цикл не сбился, все в ажуре.
Я считаю, что не стоит оно того, а с лимончика - это Вы серьёзно? Не слышала о таком...

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от MashaRusankina;87378
Я считаю, что не стоит оно того, а с лимончика - это Вы серьёзно? Не слышала о таком...


Серьезно)))) Сама в шоке была,что получилось, только вот зубки потом неделю ныли и пришлось лечить... НО я их съела оч.много.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;87381
Серьезно)))) Сама в шоке была,что получилось, только вот зубки потом неделю ныли и пришлось лечить... НО я их съела оч.много.
Ничего себе. Я лимон могу только в чае и выпечке, а так есть зубы заходятся)))

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от MashaRusankina;87407
Ничего себе. Я лимон могу только в чае и выпечке, а так есть зубы заходятся)))


)))) ну как-то так. Думала без эмали останусь))))

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;87419
)))) ну как-то так. Думала без эмали останусь))))
Зубы жалко, конечно. Они нам на всю жизнь даны коренные, а лечить их сейчас удовольствие не самое дешёвое...

ответ

  Anette  

Я обсуждала со своим гинекологом и так поняла, что можно хоть через цикл такое делать, это не вредно. Главное не более двух циклов подряд, а то мажущие кровотечения в середине цикла могут появиться

ответ

  Anette  

Про лимоны - это сильно, конечно. Интересно, какая связь?.. Их точно есть нужно?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.