Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Олесуйчик

Олесуйчик
Мечтательница

Рег.: 08.06.2008

Адрес: Приморский край, г.Владивосток

Сообщений: 1907

Как отсрочить месячные? Очень важно!!!

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Barbansi;87948
В отпуск на море можно с тампонами ехать.
Вышла из моря - заменила.

Жесть, месячные отменять. Непонятно, какая причина может реально сподвигнуть на такое.


это молодость все. Я сейчас понимаю,Что это и не нужно совсем. можно и переждать

ответ

  Anette  

Хе-хе, ну дай бог каждому такую устойчивую психику я вот перед НГ поеду на море на недельку и аккурат на первые дни цикла попадаю, так что буду пить вторую пачку подряд, чтобы спокойно загорать и ни о чем не думать

ответ

  Anette  

И скажите плиз, фишка с голоданием и лимонами срабатывала? Просто интересно

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;87954
это молодость все. Я сейчас понимаю,Что это и не нужно совсем. можно и переждать
Тоже придерживаюсь такого мнения, а то потом сбои и перестройки ни к чему хорошему не приведут.

ответ

  Arino4ka  

Я на ок, поэтому меня такая проблема не касается) Ну вообще наверно другими способами тоже можно отсрочить. Попробуйте позвонить бесплатную горячую линию поддержки женского здоровья большой плюс

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Arino4ka;88095
Я на ок, поэтому меня такая проблема не касается) Ну вообще наверно другими способами тоже можно отсрочить. Попробуйте позвонить бесплатную горячую линию поддержки женского здоровья большой плюс
Можно, но не рекомендуют сбивать цикл, потому что это потом может вылиться в гормональный сбой.

ответ

  liliavenera  

А это как-то можно сделать? И главный вопрос: зачем играть так со своим здоровьем?



Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.