Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for bazzbazz

bazzbazz
Новичок

Рег.: 02.11.2009

Сообщений: 2

Подскажите как поступить!!!

  bazzbazz  

Доброго времени суток!
У меня такая проблема. Встречаюсь с давушкой 8 месяцев. Мне 24 года ей 20лет.
4 дня назад, часа чарез 3 после встречи с моей девушкой, от нее пришла смс: Давай растанемся на неделю- две, так надо. Это повергает меня в шок!!! Я ей сразу преизваниваю, спрашываю что случилось, но не получаю никогого внятного ответа... говорит просто давай пока не будем встречаться, говорит чтоб не звонил, не приезжал в итоге отключает телефон! Эту ночь я провел без сна.
С утра еду к ней, ее нет... звоню. После разговора я кое что начинаю понимать: первая причина ее такого желания- Это то, что она "Расстворилась во мне, потеряла саму себя"(дословно). Я так понимаю, что она притворялась, строила из -себя когото другого чтоб быть со мной. короче не понимаю
Вторая причина, это то что все стало однообразно. Я не совсем могу с этим согласится! Ведь я понимаю что любую девушку надо развлекать, дарить подарки, водить в разные места.... Все это я делал, в больших колличествах, подарков я ей подарил больше чем всем моим бывшим девушкам вместе взятым..., практически каждые выходные мы куданибудь выезжали , 2 раза ездили за границу..., рестораны, кафе, кино, театры, клубы, спорт... все это тоже было!!! Спросите Секс, с сексом тоже все было отлично. Мы были готовы заниматься им при каждой нашей встрече! Как то она даже призналась, что до меня у нее ни разу небыло оргазма.
Я всегда уделял ей много внимания(может даже больше чем нужно) ради нее я мог забить на все работу, родных, даже на Футбол с друзьями. С деньгами тоже никаких проблем небыло, я конечно не миллионер, но на все хватало. Единственная проблема стала возникать месяца полтора назад, когда мы стали задумываться о совместной жизни... к сожалению ни у меня ни у нее свой квартиры нет. Я много раз хотел снят, но все время, что то мешало, в основном ее эти квартиры, чем то ее не устраивали. Мы решили немного это отложить, так как он сама не определилась.

При всем при этом она даже в последне 2 раза говорила, что меня любит. И я ее безумно люблю...я и так это знал, но сейчас я просто не могу найти себе место, не могу уснуть, все время думаю о ней, Бывают моменты, когда сердце просто разрывается от волнения. Единственное, что меня спасает это, надежда, что она вернется. Я даже не могу представить обратного.

Что мне делать, пытаться встречаться, говорить с ней или дать время??? Помогите!!!

ответ

  Fancier  

Сообщение от bazzbazz;66331
Давай растанемся на неделю- две, так надо. Это повергает меня в шок!!!
так говорят, когда на горизонте появляется более перспективный кандидат..
Лучший вариант для тебя - забыть ее навсегда, а если через две недели сама захочет встретиться - послать, но ты все равно не послушаешь этого совета, поэтому закругляюсь.

Сообщение

.

  )(ulianka)(  

Дай ей время на то,чтобы она поняла что ты значишь для неё самой,эти 1-2 недели она простит для того,чтобы разобраться в своих чувствах к тебе.Не стоит переживать.За эти 1-2 недели отдохнете друг от друга,соскучитесь,и обратно будете продолжать отношения.Иногда в отношениях наступает такой период,что двум молодым людям надо отдохнуть друг от друга,в данном случае это и есть такой период.

ответ

  bazzbazz  

Да, я понимаю, что надо ждать, но это просто невыносимо!!! А вдруг я упускаю шанс, чтоб ее вернуть?

Сообщение

,

  )(ulianka)(  

Иногда жизнь не оставаляет нам права выбора,а заставляет только ждать.

ответ

  Princess_m74  

Советую просто ждать, не звонить и не писать эти 2 недели..... и тогда она сама даст о себе знать ))

ответ

  Mirabela  

Сообщение от Fancier;66332
так говорят, когда на горизонте появляется более перспективный кандидат..
Лучший вариант для тебя - забыть ее навсегда, а если через две недели сама захочет встретиться - послать, но ты все равно не послушаешь этого совета, поэтому закругляюсь.


Полностью согласна. Именно так и делают, когда думают о возможной замене "основного состава".

А насчет "отдохнуть друг от друга"... Хм... Это после общих 8ми месяцев, по-моему, как-то рановато и не в этом случае.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.