Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Финиш в оральном сексе

  Татьянка  

У меня есть друг, у которого есть знакомый, у которого есть жена, так вот, этот знакомый жалуется постоянно, что у него жена не приемлет оральный секс ни в каком виде. И самым страшным является даже мысль о том, что мужчина может кончить ей в рот.
Я тут задумалась на эту тему, посмотрела форумы в Интернете и каково же было моё удивление когда я узнала, что достаточно большое количество женщин придерживаются такой же точки зрения. По мне так, без орального секса - секса вообще близкого, как такового, нет. И свой любимый мужчина, он не может быть противным.
Какие мысли по этому поводу?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;66426
У меня есть друг, у которого есть знакомый, у которого есть жена, так вот, этот знакомый жалуется постоянно, что у него жена не приемлет оральный секс ни в каком виде.
фиг знает, у меня какие-то друзья все, что никто не жалуется.. правда, никто и не хвастается. Вообще - молчат как белорусские партизаны на допросе

Сообщение от Татьянка;66426
Какие мысли по этому поводу?
В принципе, все люди разные - кому-то что-то могут не позволять вложенные стереотипы сексуального поведения - там воспитание, религиозные убеждения или партийная принадлежность. Кто-то бывает и еду не всякую кушать станет..
В любом случае, мужчине лучше заранее осторожно выпытать у подруги о границах её сексуальности и уже исходить из этого.. Ну, не хочет - в конце концов не самая страшная трагедия. Кроме того, если женщина "заведётся" по-настоящему - она может просто перестать соображать в постели, забудет, что ей что-то вроде не нравилось, потеряет жизненные ориентиры, ну и так далее..

А в целом, Татьянка, мне твоя точка зрения симпатична.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;66427
фиг знает, у меня какие-то друзья все, что никто не жалуется.. правда, никто и не хвастается. Вообще - молчат как белорусские партизаны на допросе


кхм.. а я не поняла: у тебя с друзями в разговоре эта тема просто не затрагивается или затрагивается, но все увиливают?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;66428
кхм.. а я не поняла: у тебя с друзями в разговоре эта тема просто не затрагивается или затрагивается, но все увиливают?
друзья не затрагивают, а я не спрашиваю, а если бы спросил - начали бы увиливать, я думаю
Не знаю, я все время кручусь в таких коллективах, где вопросы секса просто считается неприличным обсуждать.. ну еще женщины-сослуживцы готовы пойти на откровенность в определенных рамках, а мужики все недодачи держат в себе.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;66429
друзья не затрагивают, а я не спрашиваю, а если бы спросил - начали бы увиливать, я думаю
Не знаю, я все время кручусь в таких коллективах, где вопросы секса просто считается неприличным обсуждать.. ну еще женщины-сослуживцы готовы пойти на откровенность в определенных рамках, а мужики все недодачи держат в себе.

Нууу, это близкий друг )) А тема совсем не коллективная. ))) Как подружки, ну я например могу поделиться с БЛИЗКОЙ подругой, что мне не нравится.. или не нравилось с мужчиной.
И меня особо не интересуют мнение друзей, только личный опыт. За себя вот могу сказать, мне приятно, если приятно моему мужчине..

ответ

  NataL  

спрашиваю и розовею как моя сегодняшняя кофточка

Сообщение от Татьянка;66430
... За себя вот могу сказать, мне приятно, если приятно моему мужчине..


А ты встречала мужчин, которые категорически отказывались?
что-то сдаецца мне таких нет..

ответ

  Олесуйчик  

Я отношусь к таким девушкам, котрые любят оральный секс))) тем более если это любимый мужчина.... мне нравится слышать как он стонет при этом, это как музыка... Ну подумаешь пару раз в ротик кончит - это не страшно...Сейчас много всяких разных оральных контрацептивов))

ответ

  Последствие оргазма  

Привет, Танюша! Для меня - оральный секс неотъемлемая часть секса. Очень печально когда девушки/парни отвергают, тот или иной вид секса. На этой почве очень часто в отношениях и возникают трещины. У меня есть друг, который уже развёлся и я подозреваю, что оральный секс был в списке претензий. А один случай меня вообще убил. Познакомился с девушкой, оказались в постеле, я ей предлагаю оральный секс и вот он ответ "Ты что! Мне потом этими губами детей своих целовать" На аргументы, что "А ты знаешь вообще откуда они появляются!? И разве я там уже не был?!" у неё была непонятная реакция - посредством маразма добьёмся оргазма! Девушки/парни, это же волшебно, когда есть возможность ласкать любимого человека в таких интимных местах...

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от Олесуйчик;66450
Сейчас много всяких разных оральных контрацептивов))


А зачем контрацептивы для орального секса?!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Последствие оргазма;66529
Привет, Танюша! Для меня - оральный секс неотъемлемая часть секса. Очень печально когда девушки/парни отвергают, тот или иной вид секса. На этой почве очень часто в отношениях и возникают трещины. У меня есть друг, который уже развёлся и я подозреваю, что оральный секс был в списке претензий. А один случай меня вообще убил. Познакомился с девушкой, оказались в постеле, я ей предлагаю оральный секс и вот он ответ "Ты что! Мне потом этими губами детей своих целовать" На аргументы, что "А ты знаешь вообще откуда они появляются!? И разве я там уже не был?!" у неё была непонятная реакция - посредством маразма добьёмся оргазма! Девушки/парни, это же волшебно, когда есть возможность ласкать любимого человека в таких интимных местах...


Да в том то и дело, что речь не о сексе, а о завершении секса в женский РОТ. Оральным сексом многие девушки заниматься могут, а принять сперму МЧ, нет.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.