Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Финиш в оральном сексе

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от Татьянка;66531
Да в том то и дело, что речь не о сексе, а о завершении секса в женский РОТ. Оральным сексом многие девушки заниматься могут, а принять сперму МЧ, нет.


Мдя уж... Есть же пословица "назвался груздем - полезай в кузов". Уж если дошло до этого, то что мешает проглотить? Для меня непонятно...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Последствие оргазма;66534
Мдя уж... Есть же пословица "назвался груздем - полезай в кузов". Уж если дошло до этого, то что мешает проглотить? Для меня непонятно...


Для меня тоже. Я на других форумах читала ответы девушек, про запах и вкус спермы.
И про то, что мужчину надо поить ананасовым соком. Конечно у алкоголика наверное, она неароматная.. А если мужчина здоров, то почему нет.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Последствие оргазма;66530
А зачем контрацептивы для орального секса?!


Ну мало ли? Чтоб заразу не подхватить))) ЭТо для тех девушек, которые ведут безпорядочный образ жизни.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Татьянка;66537
Для меня тоже. Я на других форумах читала ответы девушек, про запах и вкус спермы.
И про то, что мужчину надо поить ананасовым соком. Конечно у алкоголика наверное, она неароматная.. А если мужчина здоров, то почему нет.


Я тоже не понимаю почему нельзя сразу проглатить? Если мужчина курит, то у него сперма немножко горьковата....А если он любитель осторого.....тоже привкус есть. А если здоров, так вообще отлично))) без вкуса и без запаха)))
Я глотаю, если такое случается. Любимому приятно очень)))

ответ

  Mirabela  

Цитата:
А если здоров, так вообще отлично))) без вкуса и без запаха)))


не разу не пробовала "без вкуса".... думаю и не удастся попробовать безвкусную сперму, так как это за пределами возможности человеческого организма...
И насчет запаха... Ты когда успеваешь понюхать? Или как в дегустационном зале - взболтнуть в бокале, вдохнуть аромат, подержать во рту - ощутить весь ароматный букет составляющих...

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Mirabela;66656
не разу не пробовала "без вкуса".... думаю и не удастся попробовать безвкусную сперму, так как это за пределами возможности человеческого организма...
И насчет запаха... Ты когда успеваешь понюхать? Или как в дегустационном зале - взболтнуть в бокале, вдохнуть аромат, подержать во рту - ощутить весь ароматный букет составляющих...


мда.... у моего молодого человека сперма отдает мятой.... И вам вроде 28 лет поэтому и опыта в таких делах должно быть побольше чем у меня))) почитайте на досуге медецинские справочники и поймете что у некоторых мужчин сперма не только может "без вкуса", но и вонять. И это тоже зависит от здоровья мужчины))))

ответ

  ОЛЯ_ЛЯ  

Сообщение от Олесуйчик;66450
Я отношусь к таким девушкам, котрые любят оральный секс))) тем более если это любимый мужчина.... мне нравится слышать как он стонет при этом, это как музыка... Ну подумаешь пару раз в ротик кончит - это не страшно...Сейчас много всяких разных оральных контрацептивов))


а я тоже к этой же группе отношусь)))) и очень этолму рада, проблем меньше ))) и претензий да и приятно это когда ему приятно...

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от ОЛЯ_ЛЯ;69907
а я тоже к этой же группе отношусь)))) и очень этолму рада, проблем меньше ))) и претензий да и приятно это когда ему приятно...


конечно же приятно))) И как Татьянка говорит куда угодно, лишь бы не в глаз

ответ

  Сладенькая  

Думаю примерно 50 на 50 таких женщин и девушек, соответственно те, которые "за" и те кто "против"

ответ

  Серж  

Сообщение от Сладенькая;73276
Думаю примерно 50 на 50 таких женщин и девушек, соответственно те, которые "за" и те кто "против"


А кто воздержался? Таких нету совсем?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.