Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

Финиш в оральном сексе

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Серж;73279
А кто воздержался? Таких нету совсем?

думаю что таких нет)))))

ответ

  Sofi-Sofi  

Я точно не воздерживаюсь, а к той части, которая "за", без оральных ласк как-то неполноценно кажется...

ответ

  sayme  

ну да ... вот воспитание может что то произошло на такой скользкой почве когда то)
но это действительно так. Если женщина заведется - она не ограничится даже только одним половым органом))) а потом фетиш, да и многие другие причуды... Эт надо плавно переходить так... плавно. Постепенно, если говорит ни ни. Все получится, главное не терять веры )

ответ

  sayme  

да и вообще это блин... этот загон с оральным сексом ... это даже хуже чем - заниматься сексом только в презирвативе... или только со смазкой... добавить сюда никакого орального секса... блин ещё приплюсовать не целуй в губы - можно смело идти и мастурбировать и то больше кайфа получишь

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от sayme;79086
да и вообще это блин... этот загон с оральным сексом ... это даже хуже чем - заниматься сексом только в презирвативе... или только со смазкой... добавить сюда никакого орального секса... блин ещё приплюсовать не целуй в губы - можно смело идти и мастурбировать и то больше кайфа получишь

это вы к чему???

ответ

  sayme  

К тому, что владеть нужно всем телом как своим таки близким.
мысли - запрещать что-то одно, перерастают в другое. Сначала нельзя это, потом другое, третье, четвертое. Откуда все это идет? из головы!

Я не говорю о том, что если женщина этого не приемлет - нужно мол руками махать, "мол ты чего? ненормальная?"... значит надо другой подход искать.

Я говорю о том что, четкая позиция - ограничения - причем сообщества, это маразм, который всегда переходит в новую стадию.

ответ

  Dvojnik  

Мы все обросли запретами в беспостельной жизни. А в постель легли - запретов не то что не может быть, их просто нет)))

ответ

  Катрин  

Может я сйчас не в тему, но молчать просто не могу!На днях муж рассказал историю про своего напарника.
Это мужчина больше 40 лет, примерный семьянин, но при возможности, любитель сходить "на лево".Его очередная интрижка начала развиваться с молодой красивой уборщицой. Никого не стесняясь, у всех на глазах он заигрывал с девушкой, а она ему охотно отвчала тем же.Так вот, пошли они, очередной раз вдвоем в курилку, а там пару дней назад лампочка перегорела,(поменять, конечно, некому).Вокруг темнота, они сидят др. на против др. .Она как обычно ждет, что он даст ей прикурить. Он зажигает спички подносит к её рту, а там, перед её лицом, его стоящий член.
Вот кто нибудь может мне объяснить - чего он ждал?
Девушка избила его до крови.Они очень сильно поругались.А этот мужчина вообще остался в изумлении - мол "как так, всегда ж срабатывало".

ответ

  Fancier  

Сообщение от Катрин;79236
Вот кто нибудь может мне объяснить - чего он ждал?
Гы. На эту тему есть анекдот, который старше нашего нынешнего государства
Цитата:
- Поручик, Вы в городе всего неделю, но уже Вами перепробованы практически все наши женщины. Как же Вам это удаётся?!
- Я просто подхожу к барышне и говорю: "Мадам, позвольте Вам впендюрить!"
- Hо ведь за это можно получить по мордам-с!?
- Hу, бывает и по мордам, но обычно впендюриваю..

А в чем мужик виновен? В том, что неправильно понял намерения девушки? Ну что поделаешь - не проницательный, бывает
А так бы она может ему мозги трахала бы еще полгода..

ответ

  Катрин  

Слов нет!Я в шоке!
Наверное я просто иду не в ногу со временем, но для меня это ужасно!Хрен знает кто, еще будет своим достоинством перед моим лицом трясти!?Я бы оторвала!!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.