Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

Финиш в оральном сексе

ответ

  Fancier  

Сообщение от Катрин;79246
Слов нет!Я в шоке!
Наверное я просто иду не в ногу со временем, но для меня это ужасно!Хрен знает кто, еще будет своим достоинством перед моим лицом трясти!?Я бы оторвала!!!
Ну, это же совсем не "хрен знает кто" а вполне определенный мужчина, которого она знала не первый день и чьи ухаживания благосклонно воспринимала, можно сказать - близкий человек

ответ

  Dvojnik  

Цитата:
а там, перед её лицом, его стоящий член.

Нет, я бы не избила. я его каак дернула бы! За что конкретно - не скажу. Он бы валялся в этой темноте, пока лампочки не вкрутят)))

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;79344
Нет, я бы не избила. я его каак дернула бы!
все бы вам дергать.. я вообще не понимаю - из-за чего весь сыр-бор разгорелся?

Ну, ладно, "пострадавшая" девица понятно - у нее появился громогласный повод аргументированно заявить окружающим, что "она не такая", и она этим поводом с успехом воспользовалась. А окружающим чего? Им же никто ничего не показал, откуда ж такое возбуждение в обществе?

ответ

  Катрин  

Сообщение от Fancier;79346
все бы вам дергать.. я вообще не понимаю - из-за чего весь сыр-бор разгорелся?


Пытаемся девичью честь отстаять.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Катрин;79396
Пытаемся девичью честь отстаять.
"когда у вас нет ничего - у вас остается ваша честь, когда у вас нету чести - у вас нету ничего" (с)

дык.. у меня вообще оказались неправильные представления о местонахождении чести девичей

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Fancier;79397
"когда у вас нет ничего - у вас остается ваша честь, когда у вас нету чести - у вас нету ничего" (с)

дык.. у меня вообще оказались неправильные представления о местонахождении чести девичей

хм....она бывает до определенного момента. а потом бац, и нет ее, чести)))

ответ

  Катрин  

Не-е-т!Наша девичья честь есть всегда и везде!А вот проявляется только в отдельных случаях.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Катрин;79407
Не-е-т!Наша девичья честь есть всегда и везде!А вот проявляется только в отдельных случаях.

интересно в каких это????

ответ

  Катрин  

Когда её пытаются запятнать.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Катрин;79412
Когда её пытаются запятнать.

ААААА.....

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.